Панкреонекроз и желание бросить.

так я же об этом и пишу " Жутко порой нажраться хочется" прям аж представляешь как она холодненькая по глотке течет, запах в нос шибает, а потом нервоз отпускает и теплота по животику расползается...
Я же не стараюсь из себя Дартаньяна показать, пишу как есть, если мысли не правильные, то надеюсь на исправление.
Кстати.
В твоём случае, поджелудка и печень по животику быстрее расползается, когда есть водка.
И асцит быстрее появляется, когда есть водка.
И куски мозга в лобных долях быстрее отмирают, когда есть водка.
Это вот про реалии если, а не про фантазии.
 
"Вот смотри, один вот так, а у меня вот так"
ну так сравниваю. читаю как у других, как у меня.

У одного левой ноги нет у другого правой, им универсальный ботинок еще не придумали, но лишнюю ногу отрезать можно, что бы скажем так "Уровнять"
 
если мысли не правильные, то надеюсь на исправление.
нет правильных или неправильных мыслей. есть твои решения и действия за которые тебе придётся заплатить\ответить. если ты решишь продолжить пить и умереть в этот НГ с тазиком оливье и свиного шашлыка в желудке, то это будет правильно для тебя. ты принял решение, осознавая последствия и решил действовать по своему плану: покушать жирного и нажраться водки перед смертью. ну и правильно. освободи уже жену от своего присутствия.
 
ну так сравниваю. читаю как у других, как у меня.

У одного левой ноги нет у другого правой, им универсальный ботинок еще не придумали, но лишнюю ногу отрезать можно, что бы скажем так "Уровнять"
А чего сравнивать то?
Ты же это делаешь как-то выборочно.
Например.
Ты хочешь залить, я нет.
Почему так, я тебе уже написала несколько раз в постах.
И на что это влияет?
 
так я же об этом и пишу " Жутко порой нажраться хочется" прям аж представляешь как она холодненькая по глотке течет, запах в нос шибает, а потом нервоз отпускает и теплота по животику расползается...
Я же не стараюсь из себя Дартаньяна показать, пишу как есть, если мысли не правильные, то надеюсь на исправление.
-
Отрава не обесценена. Мне водку как лимон представить - лицо кривицо.
 
таки я допуская что человек я гавно, но вокруг есть люди многим хуже и как бы не бухают
если я человек гавно и перестану быть собой то это уже будет другой человек, а мне нужен я такой как есть и трезвый
Ну так не бывает. Этот человек хочет пить и не умеет жить трезвым.
 
ну так сравниваю. читаю как у других, как у меня.

У одного левой ноги нет у другого правой, им универсальный ботинок еще не придумали, но лишнюю ногу отрезать можно, что бы скажем так "Уровнять"
Ну а чем, например, уникален твой алкоголизм и чем он отличается от моего?

Честно, можешь даже не отвечать, а просто подумать на досуге.
 
-
Отрава не обесценена. Мне водку как лимон представить - лицо кривицо.
прогноз крайне неблагоприятный. ну а чо вы хотели? только 5% смогут выйти на длительную ремиссию. остальные вот так....скоропостижно.... и имя им легион.
 
таки я допуская что человек я гавно, но вокруг есть люди многим хуже и как бы не бухают
если я человек гавно и перестану быть собой то это уже будет другой человек, а мне нужен я такой как есть и трезвый
Это он про меня, не обращай внимания
 
Я каждый день, как папа Карло занимаюсь обесцениванием. А тягу не гоняю.
Я к тому, что лицо кривицо. При правильном обесценивании тебе будет параллельно, ни слюны, ни рвотного рефлекса.
 
уникален твой алкоголизм и чем он отличается от моего?
Хто его знает, может ты человек другой, спортивный патриот голубоглазый, двухметровый, с грудами мышц, правильной идеологией, верой в бога и отечество, а я мелкая прыщавая либераха с комплексами и проблемами ?
 
Я к тому, что лицо кривицо. При правильном обесценивании тебе будет параллельно, ни слюны, ни рвотного рефлекса.
Не знаю. От говна тоже лицо кривицо. Говно и не ценилось никогда.
 
таки я допуская что человек я гавно, но вокруг есть люди многим хуже и как бы не бухают
если я человек гавно и перестану быть собой то это уже будет другой человек, а мне нужен я такой как есть и трезвый
Нет смысла сравнивать себя с другими, только с самим собой.
А жить в трезвости алкоголику и в гармонии с собой нельзя не становясь другим как ты выражаешься человеком. Хотя как можно стать другим я не представляю. Но вот как себя изменить вполне.
Ты определись чего ты хочешь оставить все как есть (быть собой в твоей терминологии) или жить в трезвости спокойным и довольным жизнью ("стать другим человеком")
 
Хто его знает, может ты человек другой, спортивный патриот голубоглазый, двухметровый, с грудами мышц, правильной идеологией, верой в бога и отечество, а я мелкая прыщавая либераха с комплексами и проблемами ?
Ну скорее всего так и есть. Только алкоголизм-то чем отличается, непонятно.
 
Хто его знает, может ты человек другой, спортивный патриот голубоглазый, двухметровый, с грудами мышц, правильной идеологией, верой в бога и отечество, а я мелкая прыщавая либераха с комплексами и проблемами ?
Не, ну серьезно, да?
Про алкоголизм, про трезвость...
А нафига?
Если сплошное кривлянье?
 
Я к тому, что лицо кривицо. При правильном обесценивании тебе будет параллельно, ни слюны, ни рвотного рефлекса.
да нет никакого правильного обесценивания. это либо работает, либо не работает.
я не водочная была. вкус этанола мне не нравился в чистом виде. я до сих пор могу паоморщиться когда на экране кто то пьёт водку чистую. вот прям сейчас поймала себя на том, что печатаю, а у меня на лице гримаса отвращения сама собой появилась. я даже не отследила сразу. до сих пор. надеюсь, я хотя бы на людях смогу сдержать мимику.
 
Назад
Сверху Снизу