Панкреонекроз и желание бросить.

да, возможно. Вот надо как то это дело поменять. Как это работает у других - читал, где этот переключатель у меня? - пока не нашел.
Собственно я об этом и говорю.
Переключателя нет.
Есть разбор завалов в собственной голове.
Кто-то это делает с ПТ, кто-то со спонсором, кто-то сам.
Изучает, прорабатывает, меняет. Или не меняет.
Работа с эмоциями.
Работа со страхами.
Эгоцентризм. Инфантилизм.
Понимание границ своих и чужих.
И тд.
 
Принял решение - сделал - получил последствия своего решения.
Так и стараюсь делать, иногда результат не нравится - негодую. Делюсь впечатлениями, что получилось что нет, перебираю дальше.
вот появилось желание нажраться, пополз сюда читать, тут человек спросил "Как оно жить во трезви" ну я ему и поделился впечатлениями, как это у меня
 
Так и стараюсь делать, иногда результат не нравится - негодую. Делюсь впечатлениями, что получилось что нет, перебираю дальше.
вот появилось желание нажраться, пополз сюда читать, тут человек спросил "Как оно жить во трезви" ну я ему и поделился впечатлениями, как это у меня
Ты не понял.
Я не про результат.
А про последствия решения.
Про все последствия, про любые, про все варианта последствий.
Например.
Задолбала тебя жена.
Ты принял решение развестись с ней.
Развелся.
В круг последствий этого решения входят все варианты развития событий.
От "встретил через день женщину мечты" до " разочаровывался во всех женщинах, живу отшельником, бухаю".
Понимаешь?
 
Ты не понял.
Я не про результат.
А про последствия решения.
Про все последствия, про любые, про все варианта последствий.
Например.
Задолбала тебя жена.
Ты принял решение развестись с ней.
Развелся.
В круг последствий этого решения входят все варианты развития событий.
От "встретил через день женщину мечты" до " разочаровывался во всех женщинах, живу отшельником, бухаю".
Понимаешь?
И это я ещё не бы беру варианты, в которых что-то делает бывшая жена или инопланетяне.
 
какой же ты....скорее бы ты уже...
А что я кому то плохого сделал, обокрал кого то, войну начал, котика убил, бабушку изнасиловал, квартиру в карты проиграл?
Бабушек через дорогу перевожу, алкашей из блевотины переворачиваю, людей в ковид сохранил не по увольнял (Хоть у самого пик срыва был), собаку на дороге пропущу не переду, встречу человека и буду знать чем могу помочь - помогу.
Ну а тут, что кто то мне желает поскорее куда то там отъехать, время придет все куда то отправимся, я туда не спешу. Так что не дождётесь я надеюсь)
 
" разочаровывался во всех женщинах, живу отшельником, бухаю"
но у меня сейчас, ближе к этому варианту. (То есть я сейчас в негативном варианте развития событий) Могло бы быть хуэе? -Могло
То есть была ветвь весной - разводится или нет, выбрал нет, это оказалась негативная ветвь, вернулся на позиции весны но с убытком.
Теперь есть варианты или жить так или пробовать что то поменять.
Поменять можно в себе, можно в жене
Окей, берем вариант поменять в себе "Научится жрать кислую капусту и улыбаться" конечно можно, но скажется ли это положительно на себе? - Нет
Можно ли поменять что то в человеке, когда не можешь даже сам в себе изменить? - Думаю нет.
Вывод: Проще поменять человека (Отказаться от него) по крайней мере по той дороге, мы еще не ходили.
Как то так стараюсь прорабатывать. Вариант ждать пока прилетят инопланетяне и все за меня изменят, конечно классный, но есть риск что быстрее белочка придет.
 
но у меня сейчас, ближе к этому варианту. (То есть я сейчас в негативном варианте развития событий)
То есть была ветвь весной - разводится или нет, выбрал нет, это оказалась негативная ветвь, вернулся на позиции весны но с убытком.
Теперь есть варианты или жить так или пробовать что то поменять.
Поменять можно в себе, можно в жене
Окей, берем вариант поменять в себе "Научится жрать кислую капусту и улыбаться" конечно можно, но скажется ли это положительно на себе? - Нет
Можно ли поменять что то в человеке, когда не можешь даже сам в себе изменить? - Думаю нет.
Вывод: Проще поменять человека (Отказаться от него) по крайней мере по той дороге, мы еще не ходили.
Как то так стараюсь прорабатывать. Вариант ждать пока прилетят инопланетяне и все за меня изменят, конечно классный, но есть риск что быстрее белочка придет.
Алгоритм есть.
Готов - делай.
 
Вывод: Проще поменять человека
самое лучшее решение для всех. жене некуда идти что ли? почему она за тебя цепляется? ей негде жить, а квартира твоя добрачная?
 
самое лучшее решение для всех. жене некуда идти что ли? почему она за тебя цепляется? ей негде жить, а квартира твоя добрачная?
Да хз, кто там за кого и почему цепляется.
Сама же знаешь, фантазии у каждого свои.
 
А то, прям страдалицу македонскую вы мне тут рисуете.
Ты хороший и жена за тебя держится, но делать ни чего не хочет. И людям ты помогаешь и собак не сбиваешь и бабушек даже не насилуешь. А вот почему то читаешь тебя и представляешь кактус весь ядовито колючий и токсичного цвета. Общение с тобой вроде и интересное но хочется молоток взять. Почему так?
 
Ты хороший и жена за тебя держится, но делать ни чего не хочет. И людям ты помогаешь и собак не сбиваешь и бабушек даже не насилуешь. А вот почему то читаешь тебя и представляешь кактус весь ядовито колючий и токсичного цвета. Общение с тобой вроде и интересное но хочется молоток взять. Почему так?
И вколотить колючки внутрь!)))
 
Не могу знать. то-в майор! Может мнения не сходятся, может туплю где) Сам же знаешь, бывает стоит человек еще рта открыть не успел а уже на хрен послать хочется, а когда откроет в 90% лучше было сразу послать.

Ну я таки и не Мерлин Монро что бы всем нравится) Стараюсь критику с благодарностью воспринимать.
 
Стараюсь критику с благодарностью воспринимать.
Зачем, тебе ж пофиг на то что говорят. Ты сам создал мир из какуль и сам в нем бултыхаешься, а остальные идиоты какие то)) и неважно, что у идиотов все хорошо, а ты в какахах. Потому что 1. Это все они виноваты (все кроме тебя) 2. Ты такой вот, прости, дерьмодемон :-D
П.С. конечно, то как ты о жене говоришь, блевать охота. Ты сделай помимо того что бабушек не насилуешь доброе дело еще одно - уйди от нее.
 
Последнее редактирование:
Так про это же и речь) Я хз что вы тут распереживались, солидарочка сестринская видимо
Не мы не переживаем. Просто человек ты неприятный. Пока таким будешь пить будет хотется. Ну это в кратце :-D
 
Пока таким будешь пить будет хотется.
Ну, куда деваться, я уже тут слышал пару лет назад что конченый и через месяц сдохну под забором... Пока еще жив, наверное потому что вредный и неприятный :hangover:
Давай без негатива, я ж те слова плохого не сказал)
 
Ну, куда деваться, я уже тут слышал пару лет назад что конченый и через месяц сдохну под забором... Пока еще жив, наверное потому что вредный и неприятный :hangover:
Давай без негатива, я ж те слова плохого не сказал)
А в чем негатив. Я просто сказала как есть.
 
Назад
Сверху Снизу