Не он, говори про себя. Как должен себя вести другой человек, нам неведомо, и, мы не можем заставить чувствовать другого человека то, что считаем правильным и нормальным

Мы не лечим здесь тех, кого тут нет. Ты пришла на форум, тебе плохо, тебя и лечить будем:) Ты больна созависимостью. Ты что нибудь знаешь об этой болезни?
Конечно знаю, но мне кажется я не соз.
Тебе самой сколько? Семья (мужчина) есть?
35 лет. Мужчина служит уже полтора года, он пограничник.служит очень далеко, не может мне помочь. Но мы планируем жить вместе следущим Августом. У него заканчивается контракт и мы хотим уехать. Но до этого времени мне ещё как то дожить надо
 
Не он, говори про себя. Как должен себя вести другой человек, нам неведомо, и, мы не можем заставить чувствовать другого человека то, что считаем правильным и нормальным

Мы не лечим здесь тех, кого тут нет. Ты пришла на форум, тебе плохо, тебя и лечить будем:) Ты больна созависимостью. Ты что нибудь знаешь об этой болезни?
Знаю, когда соз начинает жить жизнью алкоголика. Я всё же больше в другую сторону. Я хочу жить своей, без него. Но пока нет возможности. И мои панические атаки, когда видишь упитого начинает трясти, в глазах темнее, ноги как ватные.гачинаю плохо спать, и очень страшно почему то.
 
Сегодня вот обоссался гесколько раз, лежал на полу ге мог встать. Говорит я это придумываю. И дальше пьёт, взгляд отупевший. К слову я собственница, а он только прописан, и я в своей квартире должна терпеть это, потому что ему не куда идти, вот и живе вместе.
Выписывайте через суд
 
Если бы мама не умерла, он бы и не пил. Он тяжело переносил это. А я вообще чуть с ума не сошла, мама для меня была всём, ей было всего 55.она как ребёнок стала и не понимала, что он выпивать снова начал. Мне это больно было до слез, не могу его простить. Мне так поддержка была нужна. А ему алкоголь.
 
Ещё у него под ногам бьют щас, как выпьет, так ноги подкашиваются и еле ходит. И вчера пытался встать и мочился. Раньше никогда не писался. Может почки отказывают?
 
ей было всего 55.она как ребёнок стала и не понимала, что он выпивать снова начал.
но тем не менее ей удалось лишить его наследства. на каком основании она это сделала, если она НЕ понимала, что он начал пить? ну и даже если бы понимала, то почему написала завещание только на тебя одну? если муж с горя пьёт, то это разве повод его наследства лишать? по закону вы с отцом 50\50 наследуете квартиру. как так получилось, что он НЕ собственник? картинка не сходится, хмельная клубника
 
но тем не менее ей удалось лишить его наследства. на каком основании она это сделала, если она НЕ понимала, что он начал пить? ну и даже если бы понимала, то почему написала завещание только на тебя одну? если муж с горя пьёт, то это разве повод его наследства лишать? по закону вы с отцом 50\50 наследуете квартиру. как так получилось, что он НЕ собственник? картинка не сходится, хмельная клубника
Мама была собственником. Прописаны я, отец, мать. С отцом они в разводе, следовательно он не может учавствовать в наследстве. Я единственная дочь, единственная наследница. Завещания не было.
 
Конечно знаю, но мне кажется я не соз.
Чужие здесь не ходят:) Сюда попадают или алки, или созы. А все твои посты об алке, значит, ты соз. Может и скрытый алк, но мы это выясним попозже:)Почитай про них в инете. И про алков, и про созов. Есть книга, " как не пить" чтеца, кинь в поиск, почитай.
Ну, такой женщине больше делать нечего, как только об алке- папе разговоры вести, и. Переживать за него, правда?
Мужчина служит уже полтора года, он пограничник.служит очень далеко, не может мне помочь. Но мы планируем жить вместе следущим Августом. У него заканчивается контракт и мы хотим уехать. Но до этого времени мне ещё как то дожить надо
А твой мужчина какие отношения с алкоголем имеет? Как часто пьет? Ты с ним знакома по инету, или вмрнале знакомы? Дело в том, что созы частенько выбирают себе в спутники алков. Чтобы было кого спасать, проклинать, и, после кого обоссаный пол протирать.
 
Ещё у него под ногам бьют щас, как выпьет, так ноги подкашиваются и еле ходит. И вчера пытался встать и мочился. Раньше никогда не писался. Может почки отказывают?
ещё один миф: "я ссусь когда пьяный не потому что я пьяный, а потому что почки слабые." НЕТ. алкаш ссытся потому что у него в мозге из-за этанола-опьянения отрубается центр контроля за мочеиспусканием. грубо говоря, это как энурез у детей. почки тут не при чём.
ноги подкашиваются потому что алкогольная энцефалопатия началась. потому и ссытся. скоро сраться начнёт. мозг разрушается.
Алкогольная энцефалопатия - неврологическое заболевание, вызванное негативным воздействием алкоголя на головной мозг. Болезнь сопровождается поражением клеток мозга и вытекающим из этого нарушением работы нервной системы и организма в целом. По сути, алкогольная энцефалопатия не является самостоятельной болезнью.
 
а как так получилось, что он без своего жилья? от его родителей разве ничего не осталосу н
а как так получилось, что он без своего жилья? от его родителей разве ничего не осталось?

Чужие здесь не ходят:) Сюда попадают или алки, или созы. А все твои посты об алке, значит, ты соз. Может и скрытый алк, но мы это выясним попозже:)Почитай про них в инете.

Ну, такой женщине больше делать нечего, как только об алке разговоры вести, и. Переживать за него, правда?

А твой мужчина какие отношения с алкоголем имеет? Как часто пьет? Ты с ним знакома по инету, или вмрнале знакомы? Дело в том, что созы частенько выбирают себе в спутники алков. Чтобы было кого спасать, проклинать, и, после кого обоссаный пол протирать.
Мы знакомы,
Чужие здесь не ходят:) Сюда попадают или алки, или созы. А все твои посты об алке, значит, ты соз. Может и скрытый алк, но мы это выясним попозже:)Почитай про них в инете.

Ну, такой женщине больше делать нечего, как только об алке разговоры вести, и. Переживать за него, правда?

А твой мужчина какие отношения с алкоголем имеет? Как часто пьет? Ты с ним знакома по инету, или вмрнале знакомы? Дело в том, что созы частенько выбирают себе в спутники алков. Чтобы было кого спасать, проклинать, и, после кого обоссаный пол протирать.
Он спортсмен, военный, не пьёт. И знает что меня трясёт от пьющих. Мы в отношениях, приезжает ко мне, когда в отпуске. Забрать меня пока не может. Это в следующем году будет, летом.
 
А алкоголики считают спирт медицинский тира чистый и безвредный. От него действительно печень быстро садится? А почему тогда язва снова не началась? Здоровье хорошее
Пить так он может еще очень долго... херовая ситуация...
Как вариант облегчения твоей жизни это снять жильё рядом и регулярно контролировать ситуацию, херовый вэрик, но все же будет полегче немного...
 
Чужие здесь не ходят:) Сюда попадают или алки, или созы. А все твои посты об алке, значит, ты соз. Может и скрытый алк, но мы это выясним попозже:)Почитай про них в инете. И про алков, и про созов. Есть книга, " как не пить" чтеца, кинь в поиск, почитай.

Ну, такой женщине больше делать нечего, как только об алке- папе разговоры вести, и. Переживать за него, правда?

А твой мужчина какие отношения с алкоголем имеет? Как часто пьет? Ты с ним знакома по инету, или вмрнале знакомы? Дело в том, что созы частенько выбирают себе в спутники алков. Чтобы было кого спасать, проклинать, и, после кого обоссаный пол протирать.
Я не люблю зассанный пол, впрочем как и засраный)
 
а как так получилось, что он без своего жилья? от его родителей разве ничего не осталось?
Бухала мать его, умерла в 56 от сердечной недостаточности. От бабушки была квартира, там продали прогуляли. У моего ещё дядька его пил, убили пьяного в драке.
 
а почему ты написала, что у него хорошее здоровье, если у него уже ноги отказывают и ссаться в штаны начал даже когда не спит? вот ЭТО по твоему=хорошее здоровье?
Так он ещё таблетки пьёт от давления - чтобы не поднялось, от желудка. А потом спирт. Ну у него была язва прободная раньше, а щас пьёт и ничего не беспокоит. Ниче не болит.
 
Назад
Сверху Снизу