Автор темы хмельнаяклубника
у тебя абсолютно алкоголический ник. скорее всего ты и сама пьёшь. ну как пьёшь, у вас, неосознанных, это называется "иногда выпиваю раз в неделю или реже, по праздникам, в отпуске, на отдыхе, но не в хлам и никогда не опохмеляюсь прям сразу с утра."
Зря вы так, я не пью, не курю и ненавижу пьющих. Хмельная клубника, это потому что в папином угаре пьяном живу
 
А алкоголики считают спирт медицинский тира чистый и безвредный. От него действительно печень быстро садится? А почему тогда язва снова не началась? Здоровье хорошее
 
А алкоголики считают спирт медицинский тира чистый и безвредный. От него действительно печень быстро садится?
отвечаю. у алкоголиков очень много заблуждений-мифов алкогольных в голове. и многие из них откровенно туповаты. так что не стоит верить их знаниям.
А почему тогда язва снова не началась? Здоровье хорошее
ну ещё не вечер. может и начнётся скоро.
если здоровье хорошее, то это значит, что страдать ты будешь ещё долго. сочувствую. самый поганый вариант для тебя будет--инсульт и неходячий мычащий инвалид на твоих руках срущий под себя.
пойми простую вещь: у тебя всего ДВА пути
1. остаться жить с отцом и страдать хрен знает сколько лет ещё.
2. свалить на съём и забыть про папашу как про страшный сон. объявиться к моменту похорон.
 
отвечаю. у алкоголиков очень много заблуждений-мифов алкогольных в голове. и многие из них откровенно туповаты. так что не стоит верить их знаниям.

ну ещё не вечер. может и начнётся скоро.
если здоровье хорошее, то это значит, что страдать ты будешь ещё долго. сочувствую. самый поганый вариант для тебя будет--инсульт и неходячий мычащий инвалид на твоих руках срущий под себя.
пойми простую вещь: у тебя всего ДВА пути
1. остаться жить с отцом и страдать хрен знает сколько лет ещё.
2. свалить на съём и забыть про папашу как про страшный сон. объявиться к моменту похорон.
Вариант разменять квартиру, сейчас квартира стоит на продаже.
 
Зря вы так, я не пью, не курю и ненавижу пьющих. Хмельная клубника, это потому что в папином угаре пьяном живу
У тебя есть работа? Если ты не можешь его выгнать, есть возможность съехать хотя бы на время, чтоб собраться с мыслями?
 
У тебя есть работа? Если ты не можешь его выгнать, есть возможность съехать хотя бы на время, чтоб собраться с мыслями?
Есть работа, но зарплата не позволяет снять даже маленькое жильё. Мне обидно, что всё говорят чтобы просто не обращала внимания на него. Как это возможно? Когда приходится варится во всём этом
 
У тебя есть работа? Если ты не можешь его выгнать, есть возможность съехать хотя бы на время, чтоб собраться с мысляе
нна пару дней, не больше.
с этого и надо было начинать. ты сама прекрасно всё поняла и действуешь в нужном направлении.:THUMBS UP:
Хоть разменять и сложно, но я пытаюсь
 
Вы понимаете, вот я сижу на работе и думаю, что он там наделал, может дверь не закрыл, или как вчера забыл кастрюлю на плите, хорошо что я пришла. Утром ему говорю ты чуть не смог всё, а он просто сказал понятно. И я вся на нервах, домой идти страшно
 
Мне обидно, что всё говорят чтобы просто не обращала внимания на него. Как это возможно? Когда приходится варится во всём этом
кто все? кого ты слушаешь?
Не зря же говорят, что сытый голодного не разумеет. Сиди и общайся на этом форуме. Тут все "голодные" были и тебя понимают. Ты трезвомыслящая, а значит быстро мозги на место себе поставишь. Не слушай тех, кто навешивает на тебя чувство вины. Вина--первый рычаг для манипуляций.
 
.... Мне обидно, что всё говорят чтобы просто не обращала внимания на него. Как это возможно? Когда приходится варится во всём этом
Так правильно. Ты должна обращать внимание на себя. Например: какого черта, я молодая женщина, варюсь во всем этом? Что я могу сделать, чтобы начать жить, и, думать не о том, что сказали- сделал другой человек, а о том, что я сегодня вкусненькое поем, или куда я прогуляюсь , или как я проведу свои выходные. Ты должна стать главной для себя. В конце концов, о тебе, кроме тебя, никто не позаботится
 
думаю, что он там наделал, может дверь не закрыл, или как вчера забыл кастрюлю на плите, хорошо что я пришла
а теперь посиди представь, что ты разменяла квартиру. Ты продолжишь думать чтО он там натворил на его квартире? или тебя это уже не будет касаться и тревожить?
 
а теперь посиди представь, что ты разменяла квартиру. Ты продолжишь думать чтО он там натворил на его квартире? или тебя это уже не будет касаться и тревожить?
Единственное, что мне хочется, так это обсарбироваьься от этого всего. Если я уеду, я буду спокойно приходить к себе домой и меня он волновать не будет.
 
Так правильно. Ты должна обращать внимание на себя. Например: какого черта, я молодая женщина, варюсь во всем этом? Что я могу сделать, чтобы начать жить, и, думать не о том, что сказали- сделал другой человек, а о том, что я сегодня вкусненькое поем, или куда я прогуляюсь , или как я проведу свои выходные. Ты должна стать главной для себя. В конце концов, о тебе, кроме тебя, никто не позаботится
Вы знаете, вот ничего не хочется, когда он напитый. Настроение сразу пропадает, я даже не ем толком. Постоянно фоном тревога и не знаешь чего ожидать. Ну неужели он не понимает, он же знает асе мои слабости, что я нервничаю. Люди которые пили, объясните мне, что вы чувствуете, почему плюете на близких
 
Если я уеду, я буду спокойно приходить к себе домой и меня он волновать не будет.
вот и прекрасно. полностью сосредоточься на своей цели--размен квартиры. ты наняла риэлтора? сама ищи варианты, размещай объявления. не полагайся только на риэлтора.
живи своей целью--это твой путь к свободе. это должно давать тебе силы на реализацию и терпение. утешай себя мыслью, что терпеть осталось недолго. примерно полгода.
 
Ну неужели он не понимает, он же знает асе мои слабости, что я нервничаю. Люди которые пили, объясните мне, что вы чувствуете, почему плюете на близких
не понимает и никогда не поймёт. даже не пытайся что то до него донести--это пустая трата времени и сил. и сама не пытайся его понять. никогда не сможешь. даже не трать на это время.
ему насрать на твои чувства. и тебе тоже должно стать насрать на его чувства. он на тебя плюёт--и ты на него плюй. на слова и слёзы его не ведись--ему на твои слёзы насрать.
 
Вы знаете, вот ничего не хочется, когда он напитый. Настроение сразу пропадает, я даже не ем толком. Постоянно фоном тревога и не знаешь чего ожидать. Ну неужели он не понимает, он же знает асе мои слабости, что я нервничаю.
Не он, говори про себя. Как должен себя вести другой человек, нам неведомо, и, мы не можем заставить чувствовать другого человека то, что считаем правильным и нормальным
Люди которые пили, объясните мне, что вы чувствуете, почему плюете на близких
Мы не лечим здесь тех, кого тут нет. Ты пришла на форум, тебе плохо, тебя и лечить будем:) Ты больна созависимостью. Ты что нибудь знаешь об этой болезни?
 
Назад
Сверху Снизу