Одной не справиться!

Фильмы, книги и тд тоже опыт людей...этого мало...вернее слышать и видеть мало, надо в жизни применять
Пытаюсь конечно применять, не всегда получается..... или раз два получилось применить , на третий не работает совет. Хочу попробовать общаться тут, в такие моменты. Главное общаться, а не забросить через неделю чат .
 
А что должно быть видно? Разбитый нос, облеванный матрац? Такое было, но слава Богу давно. Есть цель, не пить вообще! Пока не получится...
мотивации не видно.
спроси меня как стороннего наблюдателя-не вижу я совсем, что ты бухать собралась навсегда прекратить. имхо
 
Ну ты не одна - эт раз.

А я просто не пью. Теперь уж даже и не знаю зачем, да и не хочется. А когда пил - тоже сначала просто без причины, а потом тк очень хотелось. Но чем дольше не пьёшь,тем меньше хочется.
Главное помнить что ты алкаш.
 
мотивации не видно.
спроси меня как стороннего наблюдателя-не вижу я совсем, что ты бухать собралась навсегда прекратить. имхо
Мотивация у меня одна, дети. Пример я так себе, для подражания! Не хочу больше, чтобы они меня видели с банкой 😔 они ничего не говорят мне, но я вижу, что им не нравится
 
Мотивация у меня одна, дети. Пример я так себе, для подражания! Не хочу больше, чтобы они меня видели с банкой 😔 они ничего не говорят мне, но я вижу, что им не нравится
Ну не покупай, там потерпеть то неделю максимум
 
Да, настрой боевой! Неделю то не проблема, у меня тяга начинается после недели, как раз😁
Ну первые выходные, вторые, потом не знаю, через месяц совсем легко, главное только не забыть о корнях.
 
И я понимаю, что сама я не справлюсь, нужна поддержка, советы, общение..... Очень хочу научится жить без алкоголя, а точнее пива 🙏
Советую отработать метод Шичко, он именно на это и направлен: жить без спиртного.
 
Поэтому надо не инстинктом самосохранения пользоваться, а разумом. Интеллектом.
Не ждать когда станет легче. Легче не станет.
А сразу, пока желание есть , активно приниматься за лечение.
Срочно выбирать способ лечения и неуклонно ему следовать.
Только почему именно "лечение"? Трудности со спиртным прекрасно преодолеваются немедицинскими путями, без вмешательства наркологии.
 
Мотивация у меня одна, дети. Пример я так себе, для подражания! Не хочу больше, чтобы они меня видели с банкой 😔 они ничего не говорят мне, но я вижу, что им не нравится
Да ладно, детям много что не нравится. Трезвая и нервная мама еще меньше будет нравиться. К тому же наоборот, часто дети насмотрятся и потом за километр ПАВы обходят.
 
Да ладно, детям много что не нравится. Трезвая и нервная мама еще меньше будет нравиться. К тому же наоборот, часто дети насмотрятся и потом за километр ПАВы обходят.
Ну, ну, обходят. Плохо я видимо обходил что тут теперь))
 
Привет. Так ведь вроде не часто пьешь
Доброе утро! Сейчас реже чем раньше, держусь. Но если пью, то напиваюсь, похмелье и все такое..... зависимость есть. Сегодня спала плохо, пульс высокий был, надо вообще завязывать, не хочу больше, ни раз в неделю, ни раз в месяц.
 
Доброе утро! Сейчас реже чем раньше, держусь. Но если пью, то напиваюсь, похмелье и все такое..... зависимость есть. Сегодня спала плохо, пульс высокий был, надо вообще завязывать, не хочу больше, ни раз в неделю, ни раз в месяц.
Привет! С первым днём трезвости! Начало положено, смотри на свой счётчик и иди только вперёд :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу