Одной не справиться!

Только почему именно "лечение"? Трудности со спиртным прекрасно преодолеваются немедицинскими путями, без вмешательства наркологии.
Потому что использовал понятный человеку термин.
Лечение может быть и не в наркологии .
 
Приехала на дачу. Про спиртное даже не думаю, но у меня и тяга начинается после недели. Но настроение хуже некуда, апатия, ничего не хочу, тревога, полный набор..... Читала форум, многие пустырник советуют таблетки и витамины. Помогает?
 
Приехала на дачу. Про спиртное даже не думаю, но у меня и тяга начинается после недели. Но настроение хуже некуда, апатия, ничего не хочу, тревога, полный набор..... Читала форум, многие пустырник советуют таблетки и витамины. Помогает?
Я витамины пила и магний в6 , а поможет только время . Первый месяц тяжко было, голова болела капец, но я еу была, тебе может проще будет)
 
Потому что использовал понятный человеку термин.
Как раз слово "лечение" часто вызывает отторжение.
И почему не сказать, что кроме лечения есть и другие пути?

Лечение может быть и не в наркологии .
А где ещё?
 
Не отозвалось у ТС. А жаль:NO:
Жалеть не стоит. Главное - предложить, открыть возможность, выбор остаётся за ищущим. Жалеешь, когда мог подсказать, но не сделал, вот за это действительно жаль.

Плохо, когда тебя толкают только на какой-то один путь, очень плохо.
В советские времена было только одно: лечение! Добровольное, у нарколога! Ах, не хочешь лечиться и всё равно пьёшь? Тогда - лечение принудительное!
 
Привет! День прошёл не плохо, в итоге. Поехали вечером купаться, смотрю компании отдыхают с винишком и пивком. Первая мысль « хорошо проводят время», «весело им»..... Потом думаю « а завтра будет хреново» ( может и не будет, я же не знаю алкаши они или нет) но мне сразу стало веселее от этой мысли😂😂😂. Вечером муж конечно взял пиво, я откаталась ( повторю первую неделю мне отказываться не сложно, ломка начинается на 8-9 день). Он пил, я спокойно на все реагировала, плиже ко сну он поднабрался и начал меня бесить😂 Я не выдержала и спросила « не надоело ли ему лакать это пойло, может уже хорош» Ответ был такой, «Мне надо расслабляться как-то» Он по другому не умеет. Все эти разговоры бесполезно, я знаю, пока сам не увидит проблему. Идём дальше! Метод Шичко изучаю, смотрю. Всем хорошего дня!
 
Привет! Ну вот и начинается деньки, когда кажется, что не так уж и все плохо, можно баночку пива выпить. Сразу иду сюда, и новая история ставит голову на место. Идём дальше!
 
Привет! Ну вот и начинается деньки, когда кажется, что не так уж и все плохо, можно баночку пива выпить. Сразу иду сюда, и новая история ставит голову на место. Идём дальше!
Ну чот ты раненько))
 
Привет! Ну вот и начинается деньки, когда кажется, что не так уж и все плохо, можно баночку пива выпить. Сразу иду сюда, и новая история ставит голову на место. Идём дальше!
Первые деньки, недели самые трудные. Нужно это принять и быть готовой и не поддаваться. Соблюдай правило: не быть голодным, уставшим, злым. Хочешь выпить- налопайся до отвала, устала - отдохни, посмотри кино, злая - выпей успокоительного. С каждым днём ты будешь сильнее)
 
Первые деньки, недели самые трудные. Нужно это принять и быть готовой и не поддаваться. Соблюдай правило: не быть голодным, уставшим, злым. Хочешь выпить- налопайся до отвала, устала - отдохни, посмотри кино, злая - выпей успокоительного. С каждым днём ты будешь сильнее)
Нету главного. Гнать немедленно эту мыслишку насчёт баночки, иначе - срыв.
 
Нету главного. Гнать немедленно эту мыслишку насчёт баночки, иначе - срыв.
Хоть как мысли не гони, нет нет, да промелькнет. Раньше, я просто бежала от мужа с пивом, сейчас спокойно смотрю на его ежедневные возлияния и море алко у себя в холодильнике. Да, мне это не нравится, меня это бесит, но я не могу за него принять решение Не пить, а свой выбор я сделала. Алкоголь вокруг нас, он повсюду, нужно научиться с этим жить.
 
В понедельник уезжаю в деревню к маме. У нас там хороший дом, баня, природа... отдыхать с сёстрами. Не один отдых не обходился без спиртного. Пипец, уже предвижу кучу вопросов (Почему не хочешь? Давай парочку!? Давай после баньки пивка? Ты заболела?.....) 🤦‍♀️ Блин, как не сорваться. Это прямо испытание мля меня будет. Интернет там плохой, за поддержкой к вам особо не получится обратиться, все плохо грузит. Дневник вести?
 
В понедельник уезжаю в деревню к маме. У нас там хороший дом, баня, природа... отдыхать с сёстрами. Не один отдых не обходился без спиртного. Пипец, уже предвижу кучу вопросов (Почему не хочешь? Давай парочку!? Давай после баньки пивка? Ты заболела?.....) 🤦‍♀️ Блин, как не сорваться. Это прямо испытание мля меня будет. Интернет там плохой, за поддержкой к вам особо не получится обратиться, все плохо грузит. Дневник вести?
Если так проще, то скажи родне, что принимаешь антибиотики ( придумай от чего) и никто с алкоголем лезть не будет.
 
Назад
Сверху Снизу