Одна не справлюсь!

Да ладно! 😲 Не знал.)

О, я знаю много интересных фактов о Металлике, я бы могла вести металликоведение в школах :)

Щаз пока перечитывала свою тему - обнаружила, что и в 2013 металлику упоминала, я двинутая на эту тему))) с детства самого, аж все тексты перевела в рифму на русский язык :)

Пруф:
.В 1994, году "Scorpions" выступают в Madison Square Garden в Нью-Йорке со зрительской аудиторией 60 000.Группа объездила с гастролями весь мир и закрепила за собой право называться лучшей хэви-рок-группой. Теперь уже на "разогреве" у "Scorpions" играют Bon Jovi, Metallica, Iron Maiden и Def Leppard. В этом же году группа получает награду "World Music Award", уже вторую.
 
Привет, Стася!
Ты очень славная, понравилась мне твоя тема
Хочешь совет как бросить курить?
Пей табекс, мне помогло, от курева избавилась и не вспоминаю про него. Курила по пол пачки в день
Правда когда пью - все равно курю, что греха таить. Но пить больше не планирую (да, я оптимистка с 20 днями на счетчике 😁 )
Отношения на расстоянии у меня тоже есть. Это очень нервирует ☹️
Когда совсем плохо - представляю себя женой моряка дальнего плавания
 
Щаз выпью-покурю и ффффсе! Еще полтора года ни-ни!
Я даю себе три возможности выпить! И фффсе!
Сегодня точно последний раз! И в том же духе...

Самое блин ужасное, что я как бэ так сказать... Фантазерка! По пьяни со мной начинает происходить удивительное: я начинаю браво рассказывать вообще не имеющие отношения к реальности вещи! Как правило, меня это даже не то, чтобы веселит, просто я получаю какие-то эмоции от того, что сочиняю другую жизнь. Не ... нафик, анализировать не буду, какая есть, так и пусть. близкие эту мою особенность знают, так что...

В общем, я не помню, что я вчера задвигала... А это может быть вообще ЧТО УГОДНО. однажды я насочиняла, что я - лесбиянка, мой муж - гей и мы просто для отмазки поженились... Идиотка блин... Теперь черт знает сколько не буду звонить вчерашним визави ... Потому что стыдно... Визави я правильно написала, интересно)

... Оглядываюсь на эти недели... Потеряла здоровье, привлеательность, самоуважение, перестала заниматься спортом, учить иностранный язык, реально ни фразы не помню!!!, испортила отношения с людьми, аж поругалась с подругой, разочаровала маму, стала меньше времени с ребетенком проводить... Ужс... Позорищщщще...

Лживость - это вообще классика в симптомах алкоголизма. Именно лживость и фантазёрство, когда человек врёт, казалось бы там, где этого вообще не нужно!
Например "Что ты ела сегодня на обед?" ответ " Картошку с мясом..." Хотя на самом деле макароны с котлетой.. Зачем? Смысл? Но вот такое вот в нас есть.
Главное ты себе не ври.. и трезвейправдиво. Наметь себе чётко причины, почему тебе нельзя пить.

Ну и чувство вины, эт конечно тоже нормально)) Так что успокойся и двигай вперёд))
 
Например "Что ты ела сегодня на обед?" ответ " Картошку с мясом..." Хотя на самом деле макароны с котлетой.. Зачем? Смысл? Но вот такое вот в нас есть.

Хе-хе, у меня мамочка так врет
Хотя не алкоголик ни разу
Как же это выбешивает, не передать просто.
-ты где? - я у тети Нади. Потом выясняется, что у тети Анфисы
-яблоки купила? - нет. Приезжаю - два мешка яблок стоят
Вот зачееем?
 
Пруф:
.В 1994, году "Scorpions" выступают в Madison Square Garden в Нью-Йорке со зрительской аудиторией 60 000.Группа объездила с гастролями весь мир и закрепила за собой право называться лучшей хэви-рок-группой. Теперь уже на "разогреве" у "Scorpions" играют Bon Jovi, Metallica, Iron Maiden и Def Leppard. В этом же году группа получает награду "World Music Award", уже вторую.
Прикольно.))
 
Год прошел, даже больше... Я здесь, примите меня обратно, пожалуйста...
Ягуарчик, Настенка, Клио-Ласточка, охохоюшки-хо-хо... Как я надеюсь, что у вас все хорошо!

Не пью...
Хочется? Не то слово! Перечитываю мат.часть
главное вернулась 👏
Привет дорогая. 👩
 
😁 опять через год появишься.

Не зарекаюсь, никто не знает, что будет завтра...

Но сегодня я не купила себе алкоголь - в своих глазах я на сегодня героиня 😁
Завтра у меня проф праздник, но как говорят "учителя поздравлять с 1 сентября - что лошадь поздравлять с началом пахоты"))) завтра будет много цветов и сто раз я скажу "я за рулем"...
 
Не зарекаюсь, никто не знает, что будет завтра...

Но сегодня я не купила себе алкоголь - в своих глазах я на сегодня героиня 😁
Завтра у меня проф праздник, но как говорят "учителя поздравлять с 1 сентября - что лошадь поздравлять с началом пахоты"))) завтра будет много цветов и сто раз я скажу "я за рулем"...
Анна-Стасия держись дорогая. 😍 ....праздников много , а жизнь одна.
 
Только сейчас обратил внимание, что у тебя в подписи:
1. Оби-Ван Кеноби (Систра! 👏 😁 В декабре идем?))
2. Станислав Ежи Лец (тож ничего себе чувак))
3. Фауст Гете (ого!))

Респект, однако. 😁
 
Только сейчас обратил внимание, что у тебя в подписи:
...

1. Конечно, идем! Бежим, летим! 😁
2. Офигенный он чувак, книжку его цитат до дыр залистала)
3. Ты первый оценил, так хорошо стало 😄
 
Анна-Стасия держись дорогая. 😍 ....праздников много , а жизнь одна.

Одна жизнь, только одна... читаю книжку Карра с упражнениями, чтобы бросить курить, остались пара страниц, и "последняя сигарета"...
на сегодняшний вечер запланировала "прочувствовать последнюю сигарету", как учит Карр
 
Не зарекаюсь, никто не знает, что будет завтра...

Но сегодня я не купила себе алкоголь - в своих глазах я на сегодня героиня 😁
Завтра у меня проф праздник, но как говорят "учителя поздравлять с 1 сентября - что лошадь поздравлять с началом пахоты"))) завтра будет много цветов и сто раз я скажу "я за рулем"...
С праздником, Принцесса!!!
 
Только Оби Вана там уже не будет. А может, будет? Им там, "в облачках" может пофиг, что 40 лет прошло? 😁

обожаю кадр, где Оби Ван Кеноби, Йода и неиспорченный Эникен Скайуокер стоят в дымке - пищала до слез, когда в фильме увидела! Потом распечатала кадр, повесила в рамочку на стенку 😁
Я специально ничего не читаю сейчас нового о вселенной, чтобы сюрприз был в декабре.

 
понравилась мне твоя тема

Будь как дома! Я со своего девайса практически вешаюсь, чтобы полноценно читать форум, так что приглашаю к себе на огонек =)

Я сейчас собираюсь с мыслями, чтобы выкурить "последнюю по Карру" сигарету. Вроде, голова на место встала. Ощущение такое, что ОЧЕНЬ много времени... Про табекс впервые слышу, загуглю.

20 дней - это, знаешь ли, не 20 часов, уже результат! Умничка!

А давно у тебя отношения на расстоянии? Из-за работы?
 
Лживость - это вообще классика в симптомах алкоголизма.

угу, угу... ваще не понимаю, как это в моей голове родится. Недавно пьяная (еще не такая бухая, как могла бы) подруге втирала, что я наркоманю и режу себя при маленьком ребенке. у него на глазах.
зачем? ответа нет. смысл? смысла нет.
анализировать даже не хочу. я - алкоголик, я живу с этим, и не собираюсь съедать свой мозг чайной ложечкой, только из-за того, что мой собственный мозг себя не понимает, не принимает порой и не может объяснить другим. че уж там, себе не может объяснить - в первую очередь.
 
обожаю кадр, где Оби Ван Кеноби, Йода и неиспорченный Эникен Скайуокер стоят в дымке - пищала до слез, когда в фильме увидела! Потом распечатала кадр, повесила в рамочку на стенку 😁
Кстати:
Это ведь уже из "обновленных" ЗВ.
В "старой" версии Энакин тож был старым. И толстым. 😁
Я тоже первый раз увидел - глазам не поверил; специально стал в интернете искать, чтобы проверить - уж не привиделось ли мне, после Эпизодов 1 -3. 😁
 
Я тоже первый раз увидел - глазам не поверил

Во-во, это самое! Я тоже так обрадовалась! В ладоши хлопала, ей-богу! Тут тебе и связь поколений, и обновление по сценарию, и ваще... в экстазе я была, короче 😁
 
Назад
Сверху Снизу