Одна не справлюсь!

Анна-Стасия

Участник
Не пьет 8 лет 9 месяцев 12 дней
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
96
Мне 27 лет. Вроде бы, нормальный человек, но дура-дурой в плане алко. Не пила полтора года, активно занималась собой и жизнью. 14 ноября "расслабилась" и понеслась...

Щаз выпью-покурю и ффффсе! Еще полтора года ни-ни!
Я даю себе три возможности выпить! И фффсе!
Сегодня точно последний раз! И в том же духе...

Пишу, наверное, сумбурно, но как получится - в голове сейчас такая каша... Сегодня весь день отхожу, отлеживаюсь, потому что вчера "выпила горячего пива на ночь, один стаканчик - в горле першило", в результате под утро домой пришла, привели, точнее, спасибо... сегодня день - коту под хвост, людей подвела, вчера опозорилась, в зеркало смотреть больно... Чуть больше месяца сигарет и шесть раз напилась за это время, и как будто не было молодого здорового и красивого тела((( живот появился, синяки под глазами, да и на всем теле - по пьяни все ж сшибаю! Кожа тусклая, глаза красные, перегарище жуткий... Женщина йопть...

Думаю сегодня много, анализирую, читаю, плачу, в общем - вернулась туда, откуда думала, что убежала. И так нелепо в эту ловушку опять попала, аж и смешно! До слез смешно, с соплями на волосах, ага...

Самое блин ужасное, что я как бэ так сказать... Фантазерка! По пьяни со мной начинает происходить удивительное: я начинаю браво рассказывать вообще не имеющие отношения к реальности вещи! Как правило, меня это даже не то, чтобы веселит, просто я получаю какие-то эмоции от того, что сочиняю другую жизнь. Не ... нафик, анализировать не буду, какая есть, так и пусть. близкие эту мою особенность знают, так что...

В общем, я не помню, что я вчера задвигала... А это может быть вообще ЧТО УГОДНО. однажды я насочиняла, что я - лесбиянка, мой муж - гей и мы просто для отмазки поженились... Идиотка блин... Теперь черт знает сколько не буду звонить вчерашним визави ... Потому что стыдно... Визави я правильно написала, интересно)

В общем, много в жизни веселого, но от алко больше не хочется смеяться, и я здесь. Учу матчасть, жду собеседников для помощи в этом нелегком деле, ведь как показала моя жизнь - сама я не справилась. Буду рада искреннему общению с такими же, как я...

... Оглядываюсь на эти недели... Потеряла здоровье, привлеательность, самоуважение, перестала заниматься спортом, учить иностранный язык, реально ни фразы не помню!!!, испортила отношения с людьми, аж поругалась с подругой, разочаровала маму, стала меньше времени с ребетенком проводить... Ужс... Позорищщщще...

Наверное, завтра у меня луше получится написать, вернись, мой мозг...
 
Мне 27 лет. Вроде бы, нормальный человек, но дура-дурой в плане алко. Не пила полтора года, активно занималась собой и жизнью. 14 ноября "расслабилась" и понеслась...

Щаз выпью-покурю и ффффсе! Еще полтора года ни-ни!
Я даю себе три возможности выпить! И фффсе!
Сегодня точно последний раз! И в том же духе...
знакомая песня...как то выпил на проф. праздник немного (на работе уломали) и каааак понеслось и постоянно твердил себе ну все еще раз и завяжу и так очень долгое время...на спорт даже забил...надо с нг браться
 
Привет! 😄 Не плачь! Давай, отходи и вперёд -"назад в будущее!" 😁 Всё поправимо))) Я вот вчера корпорат трезвой отгуляла! Всё у тебя будет хорошо! 😍
 
😜
Самое блин ужасное, что я как бэ так сказать... Фантазерка! По пьяни со мной начинает происходить удивительное: я начинаю браво рассказывать вообще не имеющие отношения к реальности вещи! Как правило, меня это даже не то, чтобы веселит, просто я получаю какие-то эмоции от того, что сочиняю другую жизнь. Не ... нафик, анализировать не буду, какая есть, так и пусть. близкие эту мою особенность знают, так что...

Сама забудь, а людям пофиг. Скорее всего, покрутят у лба и спишут на алкоголь.

Один актер рассказывал о своем лихом молодом театральном студенчестве, а точнее, как он бросил пить в своей жизни раз и навсегда.
В двух словах:
Зарекомендовал себя способным, талантливым, а главное - серьезным и ответственным человеком в театральной среде.
Так вот, этот ответственный и серьезный человек в роли и костюме деда мороза был одним из немногих приглашен разнести подарки к новогодней елке детям известных народных актеров, ученых.
Из пятого дома в самом прямом смысле его - деда мороза вынесли из подъезда вперед ногами. Утром ничего не помнил, а с рассказов друзей - музыкантов, он пил коньяк из горла и нес полнейшую ахинею.

Эти "удивительные" фантазии - тревожный звонок, по звуку которого необходимо уже отказаться от алкоголя.

Кстати, не у всех такое и происходит. У меня тоже были всякие фантазии..фуу..Возомнишь себя не весть чем, а утром, если вспомнишь, то так противно и стыдно. Еще хуже, когда расскажут другие.
Успокаивало одно, что пока еще стыдно..

В общем, познавай трезвость.
 
привет Анна. 😍 добро пожаловать. располагайся. будешь трезветь теперь по взрослому. 👼 , а мы поможем чем можем 😉
 
Привет, Анна-Стасия.
Присоединяйся к нам. У меня сейчас тоже не первая попытка отказа от алкоголя и ничего. Сумбур в голове это нормально, раз только перестала пить. Постепенно придешь в норму. Вместе это проще сделать.
 
надо с нг браться

Мой мозг хотел красиво оформить "новый год-новая жизнь", но я непреклонна!) сегодня смогла встать, значит можно изменить жилище... Немного так, чтоб обозначить новый рубеж...

Привет, Сальвадор, рада знакомству - давно меня тут не было, взахлеб твои темы вчера читала.
 
Привет! 😄 Не плачь! Давай, отходи и вперёд -"назад в будущее!" 😁 Всё поправимо))) Я вот вчера корпорат трезвой отгуляла! Всё у тебя будет хорошо! 😍

Спасибо, Непьюшка! Отличное у тебя имя, настроение поднимает!)
Трезвый корпорат - это серьезно, молодец!
 
Привет! Как все похоже....только у меня периоды побольше.

Да уж... Я вот самонадеянно посчитала, что полтора года это много и что уж теперь то я точно никогда, а если когда, то не до такой степени. Одинаковая у всех степень, и истории все очень похожи... Так что привет! Давай переходить на светлую сторону силы!)
 
Сама забудь, а людям пофиг. Скорее всего, покрутят у лба и спишут на алкоголь

Вот это дельный совет оказался! Мысли сразу из направления "я ужасная, со мной скоро никого не останется, я не спосбна на адекватность, как в глаза смотреть людям" перешли в направление "да кому я нужна?"
Без надрыва так, без отчаяния - это вполне нормально, что я не нужна нафик очень многим людям в моей жизни. Есть семья, есть друзья, есть знакомые. Опозориться перед знакомыми, безусловно, предельно отстойно, хотя бы потому, что падаешь и в своих глазах тоже, но это вообще не потеря. Не такая большая, вернее.

Немного повспоминала людей, которые вели себя примерно как я - не помню. Есть какие-то обрывки в плане "Женя пьяный начинает вспоминать армию", "Валя как-то руку сломала, потому что перепила" .... И все. Нет в этом ни катастрофы, ни трагедии. Щит хэппенс, чо уж.

Отряхнуться и дальше!
Спасибо :)
 
привет Анна. 😍 добро пожаловать. располагайся. будешь трезветь теперь по взрослому. 👼 , а мы поможем чем можем 😉

Спасибо, Ягуарчик!
Ночью не могла заснуть - думала о том, какие посты зафигачу, что обсудим и вообще! Как же все-таки сам факт признания проблемы и осознания того, что ты не один, сильно помогает. Мне точно помогает. А конкретную ошибку я совершила, когда перестала читать форум.

Наверное, с весны меня тут не было - и вот результат, глупо конечно, и так предсказуемо...
Трезвость моя - во главе угла, и только от нее зависит счастливая жизнь моей семьи. Когда я это правило живо претворяла в жизнь, я делом доказывала его истинность - и результат был. В день по часу-два я уделяла своей трезвости. Читала форум, выписывала цитаты для себя, и регулярно испытывала счастье от того, что этот кошмар закончился...

Со временем удалила документ с цитатами - нафик, я ж не пью! Вместо форума читала новости, потом стала слушать радио, где через песню про бухло ... Да так оформлено все красиво! И потом чуть чуть чуть чуть покурить надо, чисто шоб аппетит снизить... Боже, какой бред!

Пишу много, но поверь, в голове еще больше!)
 
Привет, Анна-Стасия.
Присоединяйся к нам. У меня сейчас тоже не первая попытка отказа от алкоголя и ничего. Сумбур в голове это нормально, раз только перестала пить. Постепенно придешь в норму. Вместе это проще сделать.

Спасибо! С удовольствием присоединяюсь, разгребаю бардак в голове, в жизни и в квартире - день первый, начало перемен!)
 
Спасибо! С удовольствием присоединяюсь, разгребаю бардак в голове, в жизни и в квартире - день первый, начало перемен!)

Начни с квартиры потихоньку, головушке дай поправиться и организму от интоксикации, успеешь там кавардак разобрать, восстанавливайся)
Привет!
 
Привет.
Как самочувствие, как состояние?

Привет, как-то мне никак... До чертиков хочется выкурить сигарету, но это мой личный шаг к пропасти, где закурю - там и напьюсь...
 
Самое блин ужасное, что я как бэ так сказать... Фантазерка! По пьяни со мной начинает происходить удивительное: я начинаю браво рассказывать вообще не имеющие отношения к реальности вещи!

Вот у меня в неадеквате та же самая склонность нести какую-то пургу. Однажды на полном серьезе сказала матери, что я наркоманка 😁

А ты забавная, и пишешь, в общем, правильно всё. Сможешь, если захочешь. Выбирайся 😉
 
Вот у меня в неадеквате та же самая склонность нести какую-то пургу. Однажды на полном серьезе сказала матери, что я наркоманка 😁
А разве нет? Алкоголизм такая же форма наркомании и человек в запое очень немногим уступает наркоману принимающему тяжёлые наркотики, а абстиненция подчас даже сильнее ,чем от тяжёлых наркотиков.
 
Сильно. ..бросить сразу все...и курить и пить.
Для полноты ощущений сядь на диету, ограничь интернет, секс, и начни медитировать.

Хотя если у тебя такой якорь железный....
 
Назад
Сверху Снизу