Одна не справлюсь!

сегодня у меня годовщина брака с моим бывшим супругом. Забавная тема: "супруг" - значит, был со мной в упряжке, этимология, йоптить. Поздравил смс-кой. Эмоций нет. Если б напилась - были бы, наверняка. Какая же жизнь все-таки жизнь... Воистину, жизнь - лучший сценарист, я и не знаю, я ли в шахматы тут играю, или я - лишь фигура. "Я" - вообще последняя буква в алфавите, ага.

Смотрю на свою жизнь, "наблюдаю за собственной жизни развитием", и понимаю, что самое главное - чтобы я была трезва. Не иначе.
 
Тут тебе и связь поколений, и обновление по сценарию, и ваще... в экстазе я была, короче 😁
Это да.
Я еще в восторге был от сцены во 2м эпизоде: все ж интересно было - ну а Йода что-то может, кроме как учить? Магистр все таки.. Ну он в конце фильма и показал, ЧТО он может! 😎 😁
 
интересно было - ну а Йода что-то может, кроме как учить?

вот и мне ему хотелось все время сказать, знаешь ли, как негры в комедиях делают: "А-а-а! *тут пальчиком указательным круг обвести* а сам-то ты откуда будешь, че как на районе ваши магистры учат?? 😁 😁 😁
 
Я сейчас собираюсь с мыслями, чтобы выкурить "последнюю по Карру" сигарету. Вроде, голова на место встала. Ощущение такое, что ОЧЕНЬ много времени... Про табекс впервые слышу, загуглю.

20 дней - это, знаешь ли, не 20 часов, уже результат! Умничка!

А давно у тебя отношения на расстоянии? Из-за работы?

Привет, с праздником!
Что преподаешь, кстати?
Я тоже Карра читала в свое время, но увы, не помог он мне, хотя некоторые идеи понравились (например - какая это дикая бессмыслица - гонять туда-обратно вонючий дым и еще платить за это деньги)
Отношения на расстоянии не очень давно, но просвета пока не видно. И из-за работы, и из-за сложностей жизни. Ь
 
Что преподаешь, кстати?

Спасибо) Английский преподаю. Вот сидим дома я и 28 букетов =)
Седня тоже бухла не купила, мороженое купила. "Лакомка" называется. Вкусное =)
 
Назад
Сверху Снизу