Одна не справлюсь!

С месяцем тебя! Не забывай тебе нельзя в бар! Позже с можешь, за компанию, а пока соблазн велик. Не надо провоцировать.
 
Настюша с месяцем!
Сдавай сессию, потом тут пообщаемся, когда время у тебя опять будет. Успехов тебе в сдачи экзаменов.

872f5c9c7e26.gif
 
ты куда пропала 😲

Дура-дурой, вот и пропала...
Расслабилась, потому что все хорошо было, пить не тянуло, сессию на одни пятерки закончила, работа появилась, сын стал уверенно ходить - много гуляли в парках, а сейчас ... Как же я так... Думала, что форум мне помог и я - все уже, больше никогда!

Снова сессия, сын с мужем на даче, я в квартире "готовилась" к экзаменам...
Четыре дня "гуляла". Я даже не поняла, как это вышло! Завтра разгребать по учебе, врать , что сына не с кем было оставить и потому пропала...
Перечитала абзац, фу противна себе(
 
Лежу перед сном, думаю: "пить не буду, курить пока что - да, но только дома". И понимаю, что завтра будет день не очень, и легче станет, когда закурю на балконе, вернувшись домой.

Попробую завтра не пить и не курить. Просто завтра до следующего утра, физически не умру же. Потом посмотрю.
И завтра не за бухлом или сигаретами в магаз вечером бежать - ЗАСЛУЖИЛА Ж - а сюда отписываться.
Отчитываться за всего одни сутки перед собой сейчас - одной в квартире, с долгами по учебе и с пустым кошельком.
 
Анастасия, привет!
не ругай себя сильно, все мы падали, но после падения можно остаться лицом в луже, а можно отряхнуться и дальше пойти!
Сделаешь выводы, ты теперь еще более опытная, все тебе в копилку 😄
И снова в путь
 
бывает, не гноби себя главное, и от форума далеко не отходи - читай. ой привет. 👼
 
бывает, не гноби себя главное, и от форума далеко не отходи - читай. ой привет. 👼
Год прошел, даже больше... Я здесь, примите меня обратно, пожалуйста...
Ягуарчик, Настенка, Клио-Ласточка, охохоюшки-хо-хо... Как я надеюсь, что у вас все хорошо!

Не пью...
Хочется? Не то слово! Перечитываю мат.часть

Развелась с мужем, вышла на работу, пытаюсь начать все заново. Пока хреново, но выходит. Даже на концерте моей ненаглядной Металлики была трезвая:) но курю, как паровоз курю. Буду читать новые темы, вливаться, одна я - не воин...

После развода накрыло нереально, но пока только 4 раза бухула больше, чем один день. Ой, ну че я оправдываюсь(
 
А куда, когда они приезжали?
у нас в спб были во вторник, 25-го, ЛУЧШИЙ концерт в моей жизни!

Особенно на тему алко много думала, когда в миллионный раз переслушивала песни, и на концерте тоже. Мастер оф паппетс - ну ваще... Столько у них текстов про алкоголь, про зависимость, про меня, естественно)))
 
Эх, после их концерта я сорвался.

Ну ты че! Зря ты так! ... Надо было мне раньше написать и прочитать тебе лекцию о теме алкоголизма в текстах металлики, там уйма, клондайк! правда, не факт, что мы бы не забухали под такие разговоры:)))

Во, через два года принятия своего внутреннего алкоголика я уже могу шутить на эту тему :)
 
Понимаю твои ощущения, я сам не так давно был на "Скорпионс". 😄

Металлика у них раньше на разогреве была 😄
Теперь у нас еще в декабре Никельбеки выступают, надо бы билет купить, у них концерты тоже клевые, была в 2012-м.
 
Ну ты че! Зря ты так! ... Надо было мне раньше написать и прочитать тебе лекцию о теме алкоголизма в текстах металлики, там уйма, клондайк! правда, не факт, что мы бы не забухали под такие разговоры:)))

Это было 5 лет назад 😁

Концерт в Москве, апрель 2010
 
Это было 5 лет назад 😁

Только не говори, что ты с тех пор и бухаешь 😁
(реально, скажи, что это не так)

Перечитала свою тему с начала - до фигищща ж у меня изменилось! Про развод написала - дом в пригороде мне больше не светит... Про непьющего мужа все изменилось, он начал натурально бухать, причем так, как я не напивалась - с агрессией по пьяни... Я бухая хоть и шизоид, но на рожон не лезла никогда.
Так что о разводе не сожалею.

Сессии так же хорошо выдерживаю - очень стараюсь ради образования, прям всю душу вкладываю. Здесь все тьфу тьфу тьфу. Работала прошлый год на неполной занятости, теперь вот выхожу на восемь часов в день (сын в садик). У меня будут ДЕНЬГИ!!! АХАХА, я буду ЗАРАБАТЫВАТЬ (декрет такой декрет). Не особо большие деньги, но ... деньги:)

А личная жизнь... Тут таая тема... Короче, решили мы с моей первой любовью че-та попробовать... Проблем - уйма, чвства и эмоции сильны, но... Проблем - уйма. Например, мы живем в разных городах, и я не имею возможности приезжать, а он - не часто. У него там работа, сын от первого брака. Два раза вот летом приезжал, щаз может на мой дэрэ приедет. У кого подобный опыт есть - отношения с первой любовью, отношения на расстоянии, - поделитесь, может, будет мне над чем задуматься.
 
Назад
Сверху Снизу