Одна не справлюсь!

С Новым годом !
Пусть к нам всем придет трезвость , наша задача удержать ее ! А воевать не надо эти ужимки и прыжки не нужны .
Успехов нам всем !
 
Ура! У нас получилось!!!
С Новым Годом, Настя!
Будет время - напиши подробно, как все прошло и какие ощущения. Я тоже собираюсь это сделать, только хочу еще подумать, свои ощущения осознать получше.
 
Ура! У нас получилось!!!
С Новым Годом, Настя!
Будет время - напиши подробно, как все прошло и какие ощущения. Я тоже собираюсь это сделать, только хочу еще подумать, свои ощущения осознать получше.

С самым-самым новым =)

Обязательно все напишу - постоянно ловлю себя на мысли "О! Вот об этом надо рассказать на форуме!", щаз уедем до рождества, а как вернусь - ффффсе! сяду часа на три за комп, читать-писать, как же ж блин помогает это все! И счетчик растущий - просто бальзам, пусть пока еще и маленькие циферки)))
 
Обязательно все подробно опишем, правда? Я хочу все обдумать, и потом тоже на пару часов засесть за комп. Только нужно, чтобы никого дома не было кроме меня. Иначе сосредоточиться не дают.
Счастливого тебе Рождества! Желаю тебе и себе, чтобы цифры на счетчиках росли безостановочно 👼
 
Привет! С новым трезвым годом! Ведь не так страшно встретить его без алкоголя? А раз самый главный празник в году без него пережили, значит, и дальше сможем! Прорвемся, все полуичится, но будет тяжко.. Если что - я рядом, обращайся, будем поддерживать трезвость)
 
C Рождеством, Анна-Стасия!

9V0C.jpg
 
Привет! С новым трезвым годом! Ведь не так страшно встретить его без алкоголя? А раз самый главный празник в году без него пережили, значит, и дальше сможем! Прорвемся, все полуичится, но будет тяжко.. Если что - я рядом, обращайся, будем поддерживать трезвость)

Это точно! Если очень захотеть - можно жить и не пьянеть =)
Спасибо за поддержку, это очень важно в нашем нелегком и некрасивом деле... Я тоже здесь, рядышком, вся из себя трезвая и приветливая =)
 
C Рождеством, Анна-Стасия!

9V0C.jpg

Спасибо!
И тебя, и всех гостей с Рождеством! И со старым новым годом приближающимся - еще одной отмазкой для пьющих, еще одним вариантом начать все заново)
 
На счетчике двадцать один день, а мне кажется, что не пью я уже очень и очень давно. Шесть моих срывов сейчас выглядят каким-то дремучим прошлым...

Огромное спасибо форуму, да пребудет сила и вечное здоровье с теми, кто его начал! Очень полезная вещь! Счетчик - гениально и так просто!...

Итак, мой отчёт:
31 числа говорю своим: я в магаз, потом еще в машине посижу - с подругами поговорю - поздравлюсь. Это для меня нормальная практика, так как живут они в других городах, часовые пояса разные, и чтобы поговорить продуктивно, мы всегда заранее договариваемся. Вернулась я, само собой, трезвая. Муж этому обрадовался как ребенок, ей-богу! "Я думал, ты хоть пивка выпьешь, пока говоришь по телефону!" А нееет! Вот она я какая оказалась)

На сам новый год он меня поддержал, тоже не пил - но ему проще, у него проблем никогда не было с этим делом, его предел - литр пива или несколько стопок крепкого, он как-то соловеет, становится ленивым и сразу спать хочет. Вообще, удивительный для меня человек - пьяным я его видела один раз, на заре отношений, в парке в компании напился и уснул сидя... надеюсь, его этот ад никогда не коснется.

Застолье не готовили, телевизор не смотрели, уложили сына спать и тихооонечко, по-стариковски, вошли в 2014 год. Подаркам обрадовались, мандаринов наелись, ору соседей поумилялись и спать легли)
Это не первый наш трезвый новый год, особенно необычного ничего для нас не было, но я ТАК счастлива всему этому!

Потом поехали за город на недельку до Рождества, с бабушкой-дедушкой потусовались, и все. Гирлянды сняли, игрушки убрали до нового, 2015...

... Сколько же дел появляется, когда не пью! Пить - это ооочень затратно. Время-раз, деньги-два, здоровье-ой...
Занимаюсь домом, уже упоминала - мы переезжаем в пригород, ориентировочно в 2016, так вот там щаз идет строительство полным ходом, и надо за это время все комнаты, пусть их и немного, продумать.

Дорогие трезвые люди! Я вас люблю, ценю и уважааааю! =)
 
Jazzy, возвращайся! Разбирайся с работой скорее! Я жду тебя и здесь тоже =)

ПЫСЫ: Про темку твою почившую. Развели болото из ничего! "Как чужие фото помогают в решении ВАШЕЙ проблемы?"
Йопть. Конституцию открыли. Время чтолле девать некуда? "Проф. выгорание" у трезвеющих алкоголиков? Что это вообще было?

Отвечать не надо. Щаз еще набегул мою тему засирать 😁
 
Привет 👏 ! Прочитала твой отчет. Так позитивно в душе стало. Умничка!
 
Привет! Рада что все хорошо - у нас получается!!!

Спасибо за интересный отчет.
Дел действительно появилось великое множество, когда мы только пить успевали, и так времени ни на что не хватает...
Появляйся почаще, не пропадай, пиши как продвигается ваше строительство
 
Охохоюшки-хохо... Как хочется зависнуть на форуме, почитать, расспросить, рассказать! У меня сессия, разрываюсь на сотню маленьких Настенек, и они все в запаре...

Настена, Клио-Ласточка, Ягуарчик, мои вам приветы, как дела? Как трезвость? Я как стеклышко, покуривать вот начала, правда...

Учусь заочно, первая сессия, знакомства, все такое... Cсоблазн "давайте в бар после пар" есть, но держусь, дел очень много. Всем удач и хорошего настроения! :)
 
Назад
Сверху Снизу