Очередная попытка в трезвость

А что собой представляет терапия на этом форуме?
Просто общение за жизнь, вроде того, что сейчас, обмен информацией?
Сейчас вообще то тебе пытаются немного мозги на место поставить, немного по другому чтобы взглянул на привычные вещи.
И это! Ты будь на форуме каждый день, и от одиночества спасешься, и излечиваться начнешь. Тут бывает больно, да. Только оно того стоит.
 
В основном то, что лекарство.
Бросить хочу. Как тебе доказать-то, что хочу? Попытки предпринимаю, как видишь, очевидно, желание присутствует ;)
Человека судят по его делам, а не по словам. Что вернулся на форум - это здорово! Читай, изучай.
 
Каждый находит что то своё. А вот скажи, ты в курсе, что употреб ушатывает нервную систему просто в хлам? Я просто смотрю, ты ещё и физ нагрузкам её грузишь, когда не пьешь. Она не железная, когда нибудь накроется окончательно.
В курсе....
 
Работал я по шагам. С весьма сильным спонсором. Как он потом сказал - "ты прошел шаги со 2 по 11", но на осень 2018 года, у меня 9-ый шаг был проработан полностью, например.
Хм.. А как можно пройти 10 и 11 шаги?:SCRATCH: Они же на ежедневной основе и до конца дней отпущенных?
 
А что собой представляет терапия на этом форуме
Мы лечимся друг об друга. Но это размыто, конечно)
Каждый раз, как ты пишешь что-то по профилю кому-то другому, ты проговариваешь сам себе в 100500-й раз, ты разбираешь заодно и свою жизнь.
Обмен опытом про трезвость не трезвость.
Возможность посмотреть на себя со стороны.
Возможность обсудить такие вопросы, которые ни с кем в реале обсудить не можешь — не поймут.
Море информации.
Новые знакомства, с трезвыми людьми.
Просто общение тоже, конечно, не без этого, и это тоже хорошо.
Марафоны трезвости, там хорошая поддержка, многим помогает зацепиться.
И т.д.
 
А что собой представляет терапия на этом форуме?
Просто общение за жизнь, вроде того, что сейчас, обмен информацией?
Да постоянно тусуемся тут, трём, немножко грыземса. И как-то через это трезвые. Ну я ещё по Шичко работаю.
 
А чеснок зачем? Упырей отгонять? Вурдалаков)
Он у меня в ежедневном рационе :)
На заднем плане ещё можно разглядеть кефир и бананы.
Я сегодня за весь день съел половинку тарелки овсянки...
 
Он у меня в ежедневном рационе :)
На заднем плане ещё можно разглядеть кефир и бананы.
Я сегодня за весь день съел половинку тарелки овсянки...
А, понятно. А то тут по разному бывает, по профилю.) Сегодня один написал, в ужасах похмелья, пришли ночью упыри в гости и увели куда-то жену. Он вот теперь её ищет. Ищу жену, пишет)
 
что тебе пожелать . Ну наверное чтобы это сегодня было каждый день и только сегодня .
Вот! Дай бог, чтобы сбылось.

Кстати, когда кодировался. Я пытался узнать, не проводят ли где-то в городе настоящую дисульфирам-провокацию. Но не делают сейчас! Сам намеренно принимать тетурам и запивать алкоголем, с телефоном в руке, чтоб скорую вызвать - не рискнул.

А, понятно. А то тут по разному бывает, по профилю.) Сегодня один написал, в ужасах похмелья, пришли ночью упыри в гости и увели куда-то жену. Он вот теперь её ищет. Ищу жену, пишет)
А жену ищет ту, которую увели? Или новую? :-D
 
Вот! Дай бог, чтобы сбылось.

Кстати, когда кодировался. Я пытался узнать, не проводят ли где-то в городе настоящую дисульфирам-провокацию. Но не делают сейчас! Сам намеренно принимать тетурам и запивать алкоголем, с телефоном в руке, чтоб скорую вызвать - не рискнул.


А жену ищет ту, которую увели? Или новую? :-D
Пока не ясно)
 
Назад
Сверху Снизу