очень страшно!!!

Марийка, привет!
:D
НУ КАКАЯ ТЫ УМНИЦА !
Опять справилась, все у тебя, смотри- ка , получается.
И еще как, на все 100. !
Хочу подчеркнуть , что муж поддержал-это очень важно для тебя, для вас вместе, для вашей семьи.
Что скована была-это понятно, но потихонечку и это у тебя пройдет.
Все у тебя получается, наверно, если бы у меня случилось столько праздников, да еще таких крупных как у тебя-не знаю, как бы вышло все ?
Я тебе честно говорю, ты очень хорошо идешь.
Молодец!
 
Огромное спасибо, 777!!!
Да, этот этап я прошла: следующий посложнее - через пять дней, если визу дадут, полечу на отдых до 1 сентября. Вот где не сорваться. В этом магазине Дьюти Фри у нас с мужем как у собак Павлова слюна бежит на выпивку - всегда море алкоголя там набирали и на самолет и на отдых. За 2 часа регистрация. Я буду, конечно, трястись перед полетом, вот в эти 2 часа бы тоже не сорваться. И в самолете, просто от страха и если еще муж захочет выпить - он - то может захотеть... Вот чего боюсь пока...
 
Так, опять у тебя гулянки! :D
Ты у нас девушка-праздник, шучу :D

Ты мужа попробуй настроить, чтобы он тебе помог, попроси его не пить тоже, скажи что поддержка его тебе очень нужна и, очень важна, без него тебе очень тяжело будет.
5 дней еще-попробуй его уговорить .
 
Да, буду пытаться и его уговорить не пить и себя уговорить не бояться летать.
А насчет праздника, да так получилось, что лето - много приглашений и теперь много сохраненного здоровья в связи с тем, что месяц не пью! А на отдых на море - это первый выезд за лето.
Сейчас собираюсь на дачу съездить - очень буду ждать ваших советов и рекомендации по моей предстоящей поездке на отдых, друзья! Завтра приеду, прочитаю :)
 
Ну вот, так ждала советов, а мне никто не написал как раз сейчас, когда думаю о том, что хорошо бы все же попивать винца на отдыхе, что я заслужила - столько соблазнов преодолела, и на работу вот устроилась, учусь еще, типа чем не заслужила? Конечно, я понимаю, что нельзя, конечно все знаю, а другая часть меня уговаривает, что на отдыхе и можно... Ужас! Что за человек?
 
Марийка, что же это за заслуга пить вино??? Это наказание скорее. отдых это отдых, и весь организм должен отдыхать, а вы его опять травить собираетесь. Пейте воду или соки, я вот обожаю коктели безалкагольные, типа Мохито, без рома только. Не пейте, некрасивая станете, ноги будут худые, болеть будут, лицо такое типично алкогольное, волосы тусклые, будут вам вслед шипеть - алкашка. Вдург дочка услышит. О ней подумайте.
 
Вот-вот! Спасибо - это то, что мне надо! Надо меня немного поругать и попугать, потому что мне уже кажется, что я такая вся хорошая, что и выпить немного не грех...Очень долго держалась, слишком много всяких застолий выдержала за этот отрезок не питья. Но, конечно, вторая моя половина, та, что заставляла воздерживаться, не хочет пить, даже сон приснился, что я обнулилась. Проснулась в ужасе просто и рада была, что это сон :) Я улетаю в субботу в 6 утра. До этого времени нужен настрой и еще таблетки успокоительные на время полета - спрошу в аптеке какие лучше принять.
 
Буся написал(а):
.... Не пейте, некрасивая станете, ноги будут худые....

Здравствуйте, Буся ! ( извините - не знаю Вашего отчества ).
Скажите, пожалуйста, действительно ли от приема алкоголя худеют ноги ?
Спасибо !
 
Mikle1961 написал(а):
Буся написал(а):
.... Не пейте, некрасивая станете, ноги будут худые....

Здравствуйте, Буся ! ( извините - не знаю Вашего отчества ).
Скажите, пожалуйста, действительно ли от приема алкоголя худеют ноги ?
Спасибо !
Жжешь Майкл!!!!!!!!!
 
Марийка написал(а):
Ну вот, так ждала советов, а мне никто не написал как раз сейчас, когда думаю о том, что хорошо бы все же попивать винца на отдыхе, что я заслужила - столько соблазнов преодолела, и на работу вот устроилась, учусь еще, типа чем не заслужила?
Привет, Марийка.
Что ты заслужила не пойму-страхи твои ночные, которые опять вернутся, бессонные ночи, в ожидании этих страхов.Вспомни все, перечитай свои первые страницы.
Ты этого опять хочешь, неужели так быстро все забыла.
Конечно, я понимаю, что нельзя, конечно все знаю, а другая часть меня уговаривает, что на отдыхе и можно... Ужас! Что за человек?
Знаешь что такое это другая часть - это алкоголь еще в тебе сидит и на вшивость проверяет , а ты уже готова ему оттдатся.
Здорово! значит, все что ты прошла , ты готова вот так пустить коту под хвост.
Ну, не ожидала я этих слов от тебя.

Вот, поругала тебя.
А ты меня слушайся.
Т.к у меня уже есть опыт проведения трезвого отпуска.У меня так же было-как это отпуск, как это не отметить последний день перед отпуском-все как у тебя-но я знала , что не хочу вернутся к прошлому, я хочу другого трезвого будущего, НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ НАЧИНАТЬ ВСЕ С НАЧАЛА, С НУЛЯ.
Поэтому немного претерпела-это вечер и первый день отпуска, а потом и мыслей не было, кроме одного раза.
Я отпуск провела великолепно, поверь, все можно делать и без алко.
Попробуй.И после отпуска-ты будешь очень гордится тобой.
Удачи тебе.
 
Да, это точно что-то нахлынуло на меня и правда вторая алкогольная половина не дает еще расслабиться, еще вижу идет борьба. Как только подумала, что преодолела много соблазнов, что об алкоголе можно забыть, так на тебе... вылезает эта так сказать гадость и сверлит в мозу как змей - искуситель.
Но я вот проснулась сегодня и даже стыдно, что вообще так думала и так писала
Конечно никакой выпивки. Никакой!!!
Буду очень рада, когда приеду вам написать, что все в порядке и счетчик отсчитывает мои победы.
777 буду вспоминать на отдыхе! Буду скучать без Ваших советов!
 
Dmitrii написал(а):
ну его в задницу этот алкоголь
Это чтобы утром перегара не было? :D :D
Dmitrii, с красивой датой тебя! 7 - число такое...загадочое, что ли...
Марийка, мы с тобой практически вровень идем. Уйдет гадость, просто не допускай ее себе в голову...
Затвра тоже уезжаю в отпуск (мечтательно так...) Пить однозначно не буду (да и там, куда еду, ничего приличного и нет). По приезду обменяемся заборчиками (1_11)? :D :D
 
Спасибо за пожелания! Вот собираю чемодан в 6 утра самолет, в 4 надо быть в аэропорту. Прилетаю аж в сентябре. Не забывайте меня!!! У меня еще день рождения там пройдет! Так что приеду повзрослевшая! :lol:
 
Привет всем! Я прилетела! Я не пила!!! Выдержала! В самолете, правда страшновато было, особенно при взлете, но ничего - долетели!
Интересно что обо мне думали в стране, где просто принято за ужином пить вино каждый день :)
Официантка ставила бутылку вина на стол - потому что полагается. Комплексные ужины тоже обязательно включают вино, представляете? Сидеть с бутылкой открытой и не пить? Ха - ха!!!
День рождения тоже не пила - поехали на экскурсию и до вечера. Так что все хорошо!
 
Марийка написал(а):
Привет всем! Я прилетела! Я не пила!!! Выдержала! В самолете, правда страшновато было, особенно при взлете, но ничего - долетели!
Интересно что обо мне думали в стране, где просто принято за ужином пить вино каждый день :)
Официантка ставила бутылку вина на стол - потому что полагается. Комплексные ужины тоже обязательно включают вино, представляете? Сидеть с бутылкой открытой и не пить? Ха - ха!!!
День рождения тоже не пила - поехали на экскурсию и до вечера. Так что все хорошо!
Молодцом, пересылаю респекты и уважухи! :D
 
Еще важна поддержка мужа, а он меня поддержал в поездке. :D
Потом мы общались с девушкой, ей 23 и ее мамой. Так они ничего не пьют! На экскурсиях - красота - вместе садились за стол и не пили. Только вот в поездках на экскурсии никого не волнует - пьешь или нет - все равно выкладывай денежки, в итоге садились за сервированные столы, где стоит не менее 5 сортов вина, а зачем? Детям Колу давали, а мы просили, но официанты нам не давали - типа: для детей, вот так!
 
Марийка!Привет.
:D

даже не знаю, какие слова тебе сказать.
Ты пришла на форум такая расстерянная, боязливая, нерешительная-
и в результате, оказалось, что ты сильная и настойчивая девушка.
Очень не у многих на пути первых месяцев встречается столько соблазнов, от которых они не уходят , а просто и с достоинством их преодолевают.

Ты молодец, умница, солнышко и много много разных хороших слов.!

Я рада за тебя!
Особенно рада , что у тебя есть мужчина, который тебя понимает и поддерживает.
Целую. правда рада.
 
Спасибо огромное за то, что поддерживаете меня! Спасибо 777!!! Я в поездке часто вспоминала про форум! И обнулиться было бы для меня позором. Столько вы мне помогали, столько советов и все напрасно? Конечно нет, так что я держусь по большей части благодаря вам.
Правда мне очень хочется уже отдыхать от постоянных соблазнов. А тут у меня был день рождения недавно, так друзья просятся в гости - его отмечать. Понятно, что пить я не буду, но и отдых от застолий нужен бы...
 
Назад
Сверху Снизу