очень страшно!!!

Марийка написал(а):
А тут у меня был день рождения недавно, так друзья просятся в гости - его отмечать. Понятно, что пить я не буду, но и отдых от застолий нужен бы...

Привет, Марийка-девушка праздник.
ты только и гуляешь.
как у тебя на что то еще время есть? :D

Умница!
 
Привет, 777! Да успеваю потихонечку везде :D
Сейчас как раз закрутилась совсем. А друзей решила пригласить , но на следующей неделе.
О выпивке я не думаю, но все же проскальзывает мысль: Неужели на всю жизнь нельзя? Что сейчас нельзя я уже смирилась :) Что в ближайший год нельзя смирилась. Но на всю жизнь!...
 
Марийка написал(а):
Что в ближайший год нельзя смирилась. Но на всю жизнь!...

Привет, Марийка !

Ничего не могу сама сказать по этому поводу -может с тобой вместе договоримся - давай год переживем вместе, а там договоримся, что дальше делать, как ?
 
Всем привет! 777 привет! Соскучилась по общению с вами! Просто устроилась на работу, там нет интернета, домой вечером, а тут и муж придет, при нем я не хочу на наш сайт заходить, зачем лишние разговоры...
У меня порядок! Не пью, весела, бодра - чего всем и желаю. Предлагаю тему эту закрыть - мне уже не страшно!!! Спасибо за поддержку!!! Буду иногда выходить на связь, читать, что у вас, отвечать, и может, если темка появится открою новую.
 
Назад
Сверху Снизу