Очень страшно и стыдно...

Если курить брошу, то наберу пару кг...но не более
Папе скоро 80...у него кубики пресса видны, хотя вообще не спортсмен

порода
<
 
Метаболизм мля )))

ну так и говорю - порода, наследственный хороший метаболизм, про таких обычно говорят - жилистый, самые живучие и выносливые, молодость тела у таких сохраняется долго)
 
Если не рассматривать эстетические плюсы, мне больше всего нравится что я быстро восстанавливаюсь после тяжелой работы. Если Хоме нужна ночь, мне достаточно часов двух
 
Лен , привет! Как ты?
Привет 👩
Все отлично, почему?))) Потому что я не пью)))
Я получаю невероятное удовольствие от трезвой жизни! У меня столько сил и позитивной энергии, что это даже не передать словами. Я кайфую 😵 Столько планов, что на все не хватает времени)
Ту неделю после последнего заплыва до сих пор вспоминаю с ужасом...я не хочу это больше переживать 😲
Муж был в запое 6 дней, пил не дома, но пару раз появлялся...какое это отвратительное зрелище, а ведь я хожу такая же, когда пью 😲 и бедные дети на все это смотрят! Это ужасно.
Та вторая личность, которая хочет бухать дала о себе знать вчера....пятница вечер, еду со спортзала и как снег на голову, сейчас бы холодного пивка да с рыбкой...вкуснота! Включился здравый смысл и начался внутренний спор... Ты имеешь право хотеть выпить, но! Сегодня я не пью. Отказаться было легко! Сегодня даже и мыслей таких не возникало) Что же будет в следующую пятницу пока не знаю! Пока важно, что сегодня)
 
Елен, рада за тебя! Давно тебя не видно было, аж переживать начала! 😉
Все таки как легко не пить, но почему тогда пили, непонятно!

У меня тоже вчера было день рождение у сотрудницы. Я отказалась, хотя несколько секунд коллеги пытались настоять на выпивке. Опять же, это оказалось легко!
<


Нам всем удачи и не пропадай! 👩
 
Привет 👩
Все отлично, почему?))) Потому что я не пью)))
Я получаю невероятное удовольствие от трезвой жизни! У меня столько сил и позитивной энергии, что это даже не передать словами. Я кайфую 😵 Столько планов, что на все не хватает времени)
Ту неделю после последнего заплыва до сих пор вспоминаю с ужасом...я не хочу это больше переживать 😲
Ты имеешь право хотеть выпить, но!
Лен, описала в точности мои ощущения. Я была на двух дня рождениях, я знаю что рано, но нормально перенесла, не пила. И ездили на шашлыки в воскресенье, тепло было, но там проще, у нас там трое непьющих совсем.
Единственное существенно снижается круг общения. Бздец.
Хорошей тебе недели! 👼
 
Эйфорит ))))
Потом откат почти у всех, булки не расслабляйте
 
Эйфорит ))))
Потом откат почти у всех, булки не расслабляйте
Это читала, неправильно наверно было бы написать , что готовлюсь к этому и тэ дэ.
Скажем так , я не знаю как именно мне будет башню рвать по этому делу. Много читаю тем тут, кто смог, ВАЖНО. Предупрежден, значит вооружен.
 
Эйфорит ))))
Потом откат почти у всех, булки не расслабляйте
Это читала, неправильно наверно было бы написать , что готовлюсь к этому и тэ дэ.
Скажем так , я не знаю как именно мне будет башню рвать по этому делу. Много читаю тем тут, кто смог, ВАЖНО. Предупрежден, значит вооружен.
 
Просто имей в виду. ... это уже типа подготовки
А башню может и не рвать...но может и сильно качать
 
Елен, рада за тебя! Давно тебя не видно было, аж переживать начала! ;-)
Все таки как легко не пить, но почему тогда пили, непонятно!

У меня тоже вчера было день рождение у сотрудницы. Я отказалась, хотя несколько секунд коллеги пытались настоять на выпивке. Опять же, это оказалось легко! 8-)

Нам всем удачи и не пропадай! :-*
Привет) не переживай я здесь) захожу читаю, но не пишу пока ничего...не пью и не хочу пока...как начнет качать, прибегу обязательно сюда! Единственно в пятницу уж очень захотелось рыбки и сыгрыла ассоциация с пивом, алкоголя не хотелось, взяла ноталко 2 банки, знаю что ничего хорошего в этом нет *DONT_KNOW* одну выпила, вторую не осилила, как в меня влазит по 3 литра то алкогольного *SCRATCH* вот такие дела)))
Всех с праздником светлой пасхи!!!
 
Привет! Я безалко не пробую, очкую;) Мне кажется что и оно мне по мозгам шарахнет :-D А вообще как сама? Как фон эмоциональный?
 
Привет! Я безалко не пробую, очкую;) Мне кажется что и оно мне по мозгам шарахнет :-D А вообще как сама? Как фон эмоциональный?
Привет ;-) Все хорошо, сильной тяги выпить нет, чему я собственно очень рада) Иногда возникает мысль, выходной вечер пиво, но тогда и возникает вопрос - А зачем? Что я хочу получить по итогу от алко? Да ничего он мне не даст, кроме отеков на утро, дурного состояния, это как вернуться на 0, чувство неудовлетворения собой и потраченные деньги. Да я лучше на маникюр схожу :-[ Уж очень мне хорошо быть трезвой))) Бывает конечно состоянией, когда ничего не радует, но его с отказом от алко я не связываю, просто усталость! На следующий день все приходит в норму)))
Как у тебя дела?
 
Привет ;-) Все хорошо, сильной тяги выпить нет, чему я собственно очень рада) Иногда возникает мысль, выходной вечер пиво, но тогда и возникает вопрос - А зачем? Что я хочу получить по итогу от алко? Да ничего он мне не даст, кроме отеков на утро, дурного состояния, это как вернуться на 0, чувство неудовлетворения собой и потраченные деньги. Да я лучше на маникюр схожу :-[ Уж очень мне хорошо быть трезвой))) Бывает конечно состоянией, когда ничего не радует, но его с отказом от алко я не связываю, просто усталость! На следующий день все приходит в норму)))
Как у тебя дела?
Все хорошо! Была на шашлыках , день рождении, провела его трезво, хорошо в компании двое непьющих друзей, один кодированный, вторая беременная. Правда ушли мы раньше всех, как все подпили мне стало скучно, неинтересно, ну вообщем и себя пьяную вспомнила, блин, стыд даже у меня пошёл за ту меня, я ретировалась домой с мужем. А так то усталость вселенская, причём с самого утра, то чувствую себя Карлосоном с моторчиком ;))Как начинаю дела творить, муж диву даётся. Он теперь пиво только пятница суббота. Уже пргоресс для него невероятный. Ну и повторяет , как он мной гордится что я трезвая и красивая . О! Лицо! Кожа вся подтянулась, исчезли покраснения, видимые улучшения . Ну там правда маски всякие, скарбы, на массаж лица ходила 20 минут 5 раз. Сильной тяги выпить нет. Но я читала тут, это на первых месяцах так, нужно держать себя всегда в рыках, а то бомбануть может не по детски .
 
Если хочешь забетонировать, то можно плюсы записывать от трезвости
 
Если хочешь забетонировать, то можно плюсы записывать от трезвости
В памяти бетонировать ? Я первые две недели дневник вела, и те пять хороших событий ща день, которые ты советовала. Но потом то времени стало не хватать, то ленилась, то писать получалось одно и тоже. Я забросила .
 
Ну сама смотри...якорить то все равно полезно
 
Назад
Сверху Снизу