Очень страшно и стыдно...

Да говорим-то мы об одном и том же - об алкоголизме.
Только с разных точек на него смотрим. По крайней мере, сейчас.
Что касается флуда - нет, это не флуд.
Всё в тему.
Мой алкомозг ещё плохо соображает, я пишу то что думаю и чувствую на данный момент. У девчонок теже проблемы, так же дети, поэтому и обобщаю, говоря МЫ! Пройдет год, может и я буду думать, как ты! Но для начала мне все это нужно пройти! Чтобы знать о чем речь!!! Пока так!
 
Доброе всем утро)
Вчера очень долго не могла уснуть, уснула только после того как выпила полтаблетки донормила! С недавних пор он в моей аптечки. Раньше после трехдневных запоев были панические атаки по ночам!, вот тогда и закупилась.
Но спала хорошо, проснулась с хорошим настроением! Оно вернулось, Ура
<

Утром собиралась с музыкой, когда нет уныния после очередной пьянки, я всегда так делаю))) Еще и пританцовываю 😁
Сегодня пятница и сегодня Я НЕ ПЬЮ 😉
Доброе утро! Рада что у тебя хорошее настроение! У меня тоже приподнятое. С собакен утром полчаса гуляла, солнышко светит, птички поют. Я вчера абонемент купила в бассеин. Буду плавать, че;)) Хорошего тебе дня!
 
Доброе утро! Рада что у тебя хорошее настроение! У меня тоже приподнятое. С собакен утром полчаса гуляла, солнышко светит, птички поют. Я вчера абонемент купила в бассеин. Буду плавать, че;)) Хорошего тебе дня!
Спасибо))) Хорошего настроения правда хватило на полдня, потом как бахнет чувство жалости к себе 😭 не думаю что из-за алко, как говорится- и тут что-то пошло не так))) в спорзал так и не заставила себя пойти, ладно уж пойду с понедельника)
Бассейн это тоже клево, я все собираюсь по выходным с малым походить, да все никак не дойду! Это в планах)
Ты умничка 👩 Погодка и у нас супер пупер)))
 
Хочу описать сегодняшнее свое состояние...это жесть конечно!
Утром я была можно сказать счастлива и полна энергии.
В обед что-то щелкнуло...полный ступор и безразличие!
Вечером приехав домой я села и без причины стала плакать, с чем это связано я не могу сказать, просто так! Как будто что-то сломалось внутри, потярен смысл в жизни...
В след за этим пришла агрессия и раздражение ко всему к мужу, к детям!!! Я понимаю что это не я....
К алкоголю тоже ненависть, как к причине всего этого!!!
 
Хочу описать сегодняшнее свое состояние...это жесть конечно!
Утром я была можно сказать счастлива и полна энергии.
В обед что-то щелкнуло...полный ступор и безразличие!
Вечером приехав домой я села и без причины стала плакать, с чем это связано я не могу сказать, просто так! Как будто что-то сломалось внутри, потярен смысл в жизни...
В след за этим пришла агрессия и раздражение ко всему к мужу, к детям!!! Я понимаю что это не я....
К алкоголю тоже ненависть, как к причине всего этого!!!
Лен, не циклись на плохом. Не надо . Покушай вкусняшек . Я вот подумала , ты в зал хочешь, там жеж тоже много гормонов выделяется. Эндорфин, серотонин. Эйфория,) Везде мера нужна . Я в прошлом бегунья, ага) студенческие годы . Спортзалы, ПП. Видимо от этого фигура после троих детей норм. Не худая, не Толстая . Но как Ща помню, как в зале перезанимаюсь, так агрессия перла Мама дорогая. Везде норму надо знать . Раньше в зал ходила ? Ты с целью похудеть !? Если, да, то честно думаю, может подождать недельки две? . Могу ошибаться, сугубо моё мнение .
 
У меня первый раз так, у меня в этот раз много что в первый раз! Дай бог в последний. Так хочу поскорее вернуться к нормальной жизни. 😭
К нормальной - это в какой возраст?
...Переживешь. И это не в последний раз, увы.
Но переживать это потом проще.
 
Лен, не циклись на плохом. Не надо . Покушай вкусняшек . Я вот подумала , ты в зал хочешь,
Да, я в зал уже полтора года хожу. Просто раньше день проходит после пьянки и все я огурец, и в зал и вообще все в норме. А тут какая-то ж...па
<
 
К нормальной - это в какой возраст?
...Переживешь. И это не в последний раз, увы.
Но переживать это потом проще.
Когда писала "нормальной" тоже об этом подумала, нормальной это какой? От пьянки до пьянки что-ли!
Поэтому отвечу так...к той в которой живешь без пьяного угара!
Ну ты прям можешь поддержать 😁 а вдруг я молодец и в последний! 😉
 
Когда писала "нормальной" тоже об этом подумала, нормальной это какой? От пьянки до пьянки что-ли!
Поэтому отвечу так...к той в которой живешь без пьяного угара!
Ну ты прям можешь поддержать 😁 а вдруг я молодец и в последний! 😉
Хм...Я реалистка.
Но! - а вдруг...)))
...Есть мнение, что алкоголик в своем психо-эмоциональном развитии тормозится с началом употреба.
И, если вдруг прекращает заливать йад в организм, оказывается в той же точке, с которой и стартанул, не взирая на паспортный возраст.
Это к вопросу "нормы".
 
Муж принес пиво, я сначала начала его жизни учить, что мол ты только два дня трезвый и опять пиво 😲 на что был получен агрессивный ответ: Ты что завидуешь?
Я молча забрала детей и мы пошли смотреть мультики и укладываться спать) чтобы выпить...неа я не хочу!
 
Муж принес пиво, я сначала начала его жизни учить, что мол ты только два дня трезвый и опять пиво 😲 на что был получен агрессивный ответ: Ты что завидуешь?
Я молча забрала детей и мы пошли смотреть мультики и укладываться спать) чтобы выпить...неа я не хочу!
Его трезвость - это его трезвость, оставь её ему.
Занимайся своей.
...Ответ, кстати, вполне логичный.
 
Муж принес пиво, я сначала начала его жизни учить, что мол ты только два дня трезвый и опять пиво 😲 на что был получен агрессивный ответ: Ты что завидуешь?
Я молча забрала детей и мы пошли смотреть мультики и укладываться спать) чтобы выпить...неа я не хочу!
Лен, Мой перед тем как купить, позвонил спросил, мол я пива себе возьму чуть чуть ? Говорю тебе решать, я пить не стану . Принёс, выпил , сидит борщ ест. Меня Не тянет,пока. Как дальше , не знаю . Главное не пить . А жизни учить, поставь себя на его место , в ТО время , тебе бы то наверняка, такие высказывания с его стороны задевали и не понравились бы.
 
Да, я в зал уже полтора года хожу. Просто раньше день проходит после пьянки и все я огурец, и в зал и вообще все в норме. А тут какая-то ж...па
<
как то летом было очень жарко... по старой русской традиции отключили горячую воду..я по привычке был на подходе к запою..это когда вечером 0,5 но с утра не пьешь и на работу приезжаешь.. на пару часов засветиться...

утром я долго собирался... часа два и отправлялся в фитнес...там была горячая вода и сауна...я приходил к семи и час душ-сауна-раздевалка...
а рядом <strike>суетятся</strike>ходят сильные, быстрые загорелые спортсмены...

я смотрел на них мудрыми похмельными глазами и думал "между нами расстояние не два метра, а целая жизнь"...


короче, не зря абонемент в фитнес купил..сгодился для отходняков
 
короче, не зря абонемент в фитнес купил..сгодился для отходняков

В прошлом году, тож имелся абонемент, ходил по утрам, плавать, да в сауну. .

И как то заплыл*. . . , только потом понял, что меня небыло в этом заведении аж 3 месяца!

///
 
В прошлом году, тож имелся абонемент, ходил по утрам, плавать, да в сауну. .

И как то заплыл*. . . , только потом понял, что меня небыло в этом заведении аж 3 месяца!

///
я когда на второй год продлевал - мне сказали, что за прошлый год я был раз 25...

)
 
...Есть мнение, что алкоголик в своем психо-эмоциональном развитии тормозится с началом употреба.
И, если вдруг прекращает заливать йад в организм, оказывается в той же точке, с которой и стартанул, не взирая на паспортный возраст.
Это к вопросу "нормы".

Интересная информация, но верится с трудом... А можно ссылку на источник.
 
я когда на второй год продлевал - мне сказали, что за прошлый год я был раз 25...

)

А я убежал из того города, но часть денег мне вернули) ..(за фитнес)

///Приехал в новый, ну всё, здесь будет всё иначе, бухло мол там осталось и как зарядил. .херачить. . так тока в больничке и нащупал того РУЧНИЧКА!
 
Назад
Сверху Снизу