Очень страшно и стыдно...

Ну сама смотри...якорить то все равно полезно
Решила попробовать и бетонировала вчера и сегодня фотками в телефон. Солнце облака и мои ощущения радости, глядя на них. Создала отдельную папку, делаю подписи под фото, для себя .
 
Всем привет) Сегодня еду на шашлыки с работой, еду на машине и с ребенком. Торгов по поводу пить или не пить не было, сразу решила если еду, то естественно не пью. Я товсе свое уже выпила, да и что говорить наверное и не за одну себя, так что сейчас новый этоп в моей жизни и название ему ТРЕЗВОСТЬ!!!
Яркий пример ужасающего действия алкоголя перед глазами...муж пьет неделю =-O наверное сейчас по отношению к нему я поступаю эгоистически, но не лезу к нему вообще, ничего не говорю, просто игнорирую его! Одна мысль в голове, не упустить ту уверенность, которая сейчас со мной...Это отказ от алкоголя! Его трезвость, это его дело!!! Я несу свой крест, с двумя не справлюсь!
Потерян человеческий облик, зомби просто ходит...куда-то уезжает, приезжает грязный, запах бомжа... Глаза стеклянные и полностью отсутствует осознанность во взгляде. Страшно!!!
А ведь и я такая же была....мы вместе как два зомби ходили, что в этот момент переживали мои дети! Невыносимо даже думать об этом :-(
Теперь о хорошем...ребята я кайфую от этой новой жизни :-ee Счастья всем и любви :-*
 
Привет! Хорошо отдохнуть ! Я ездила тоже на шашлыки и тоже с моими с работы. Непьющих было ( не считаядетей) трое. А вот торги у менябыли, пятиминутные, но были. Тоже за рулём поехала . Вообщем чувствовала я себя не очень. Побыла два часа и уехала, не смогла. Такая грусть напала((( лежу депрессую. Завтра иду ногти делать, брови и причёску обновить. А то я так совсем в комок зажмусь(
 
Привет! Хорошо отдохнуть ! Я ездила тоже на шашлыки и тоже с моими с работы. Непьющих было ( не считаядетей) трое. А вот торги у менябыли, пятиминутные, но были. Тоже за рулём поехала . Вообщем чувствовала я себя не очень. Побыла два часа и уехала, не смогла. Такая грусть напала((( лежу депрессую. Завтра иду ногти делать, брови и причёску обновить. А то я так совсем в комок зажмусь(
Привет) Так это что такое началось? Не грустим, а радуемся, что мы такие молодцы...не пьем сегодня!!! Здесь наш мозг и помощник и враг...пришло осознание того, что губим свою жизнь...но и мысли об алкоголи нет нет да и проскакивают в голове. Это потому что я алкоголик. В моем понимание такое состояние, как ты пишешь, это ловушка! Мысли имеют негативный характер, кажется что все мрачно и нет радости в жизни, это все уловки алкоголя, мол выпей и жизнь заиграет новыми красками! Но я то знаю конец этой истории, он печален! Да будет 3-4 часа ощущения эйфории, а потом сон и жуткое пробуждение - когда ты чувствуешь свою слабость перед этим ядом. Я опять не смогла, опять сорвалась....это в лучшем случает так, может быть и хуже...нажраться как свинья, натворить таких делов, что утром вспомнив опять бежать за дозой, чтобы немного заглушить осознание и свою совесть!
Ой нет =-O не хочу я туда :molitva:
У меня тоже бывает состояние депрессии, жутко конечно, но стараюсь бороться! Алкоголь не выход! Алкоголь вход! Я хочу научится преодолевать такие негативные эмоциональные всплески без допинга! Все у нас в голове. Безусловно алкоголь помогает справится, но цена слишком велика!!! Здоровье, уважение окружающих, внешность, пример для детей!!! Стоит ли идти на такие жертвы? Думаю нет)
 
Ты ж моя хорошая! Как написала хорошо . Я держусь, я не пью . Я понимаю что это игры разута пошли , причём резко бабахнудо. Погода шикарная, красота вокруг, а мне бы в одеяло и спать. Но не могу, дела домашние, на завтра одежду погладить детям в сад и школу. Покушать опять же приготовить, искупать дочку. Старшие уж большие сами купаются. Просто накрыло меня и чёт никак в обратку не идёт. Уже все что хотела из вкусностей, все переела .
 
Добрый день.
Как не печально, но я не смогла... Да думала получится, потом стало казаться, что ничего страшно чтобы выпить, а потом и вовсе перестала торговаться! В результате пивной запой с пятницы по воскресенье... со всеми вытекающими последствиями отходников., потом еще один и я здесь. А мне казалось, что я смогу... Я хочу попробовать начать с нуля, я не могу отдать алкашке свою жизнь!!!
 
а сколько не пила то?
После того как сюда пришла не пила месяц, потом 2 литра пива в пятницу вечером, потом опять на месяц затишье...но потом по накатанной... Осмелела и подумала, да все хорошо, могу пить могу не пить... НО...
 
Даже месяц трезвой жизни, дал мне столько сил, чтобы жить и быть счастливой... как можно было оказаться опять в полной жопе...
 
ну давай теперь на два месяца, потом на три. А?
а не могу обещать, я очень хочу и буду стараться... это такой пинок самой себе получился, ты такой важный (я про себя сейчас), все могу, сама все знаю, сама себе разрешила выпить или не разрешила! А по факту, не не могу контролировать это! Сложно это осознать и признать, но это так!
 
Запросто, сама выбираешь то что хочешь. .

///
ну да сейчас хочу не пить вообще... потом это желание меняю, а почему бы и нет...а потом на хочу и все!!! не могу зацепится, за мысли которые сейчас
 
ну да сейчас хочу не пить вообще... потом это желание меняю, а почему бы и нет...а потом на хочу и все!!! не могу зацепится, за мысли которые сейчас

Грабли это тоже тренировка, не шутка *WALL* *WALL* *WALL*

Я хочу 10 лямов баксов. . пока ничего не получается. .
 
Ощущение сейчас, споткнулся, упал в ... лицом, выбрался, отмылся, забыл! И опять нырнул, да при чем осознанно!!! Не уже ли это вечная борьба с собой...
 
Ощущение сейчас, споткнулся, упал в ... лицом, выбрался, отмылся, забыл! И опять нырнул, да при чем осознанно!!! Не уже ли это вечная борьба с собой...
вырабатывай дисциплину
 
Лен, задам тебе любимый вопрос.
А чего ты 2 месяца на форум не заходила? Чего, когда решила, что тебе уже можно "как все", не побежала сюда. Читать, читать, читать?
 
Назад
Сверху Снизу