Очень страшно и стыдно...

Интересная информация, но верится с трудом... А можно ссылку на источник.
Во-первых, "Важное" в помощь.
Во-вторых, разобравшись в себе и проанализировав даже не сами поступки ( в период употреба), а побуждавшие мотивы,
приходишь к аналогичному выводу.
Интеллектуальная развитость (например) может и, зачастую, прекрасно сочетается в алкоголике с инфантилизмом и эгоцентризмом.
 
Лен, Мой перед тем как купить, позвонил спросил, мол я пива себе возьму чуть чуть ? Говорю тебе решать, я пить не стану . Принёс, выпил , сидит борщ ест. Меня Не тянет,пока. Как дальше , не знаю . Главное не пить . А жизни учить, поставь себя на его место , в ТО время , тебе бы то наверняка, такие высказывания с его стороны задевали и не понравились бы.
Мой не спрашивал, но мне и не покупал) Знает что не буду, думает что очередной загон, как с мясом...Господи, было бы также легко отказаться от алко, как от мяса!
<

Да я понимаю...на его месте я бы тоже сказала отстань, сама знаю что делаю) Поэтому я и отступила. Уснула очень быстро. муж тоже без продолжения.
Сегодня у нас уборка по плану, так как прошлые выходные мы проср...ли) Вечером в кино на мультик с детьми пойдем 😉
 
Во-первых, "Важное" в помощь.
Во-вторых, разобравшись в себе и проанализировав даже не сами поступки ( в период употреба), а побуждавшие мотивы,
приходишь к аналогичному выводу.
Интеллектуальная развитость (например) может и, зачастую, прекрасно сочетается в алкоголике с инфантилизмом и эгоцентризмом.
Привет, Насть тебе огромное спасибо, что ты здесь и даешь советы) Это важно...лично для меня очень 👩
 
Вечером в кино на мультик с детьми пойдем 😉
На босса молокососа?)
У меня сегодня тоже уборка по плану, вскочила сегодня в семь утра, все спят, чтобы не греметь, ушла с собакой гулять. Тихо так, снежок лежит,
солнышко светит 😄 , а я ведь тоже особо спорт не бросала, кое как но в зал ходила. Правда кардио не делала, у меня с него даже от медленного темпа
и не в горочку головокружения начинались. Я так , как ща модно, ага)) Становую тягу, жим в тренажере, разведение ног. Но правда в день занятий я
старалась не пить( после занятий ессно) . Получалось не всегда , Чеуж там.
Хорошего тебе дня! 👼
 
Видимо, природа дала недюжинное здоровье, раз литробол совмещался со спортзалом)
 
Видимо, природа дала недюжинное здоровье, раз литробол совмещался со спортзалом)
Редко я ходила, редко. А так я с детства девочка спортивная, волейбол, бег на длинные дистанции, всегда пятерки были, в соревнованиях
учавствовала.
В последние два года( до этого я не ходила, третью родила и забила. , 4 года назад) Вот в последний даже год, после зала мне было плохо,
ну понятное дело нагрузка, я бодуна я туда не ходила никогда, так если мало выпить получалось , в выходные не была ни разу. У меня раньше
работа сменами была, сутки двое, сутки трое, вот я и умудрялась как то попасть. А так полно таких как я ( была) , и литрбол и зал, ничего удивительного в этом нет.
 
На босса молокососа?)
У меня сегодня тоже уборка по плану, вскочила сегодня в семь утра, все спят, чтобы не греметь, ушла с собакой гулять. Тихо так, снежок лежит,
солнышко светит 😄 , а я ведь тоже особо спорт не бросала, кое как но в зал ходила. Правда кардио не делала, у меня с него даже от медленного темпа
и не в горочку головокружения начинались. Я так , как ща модно, ага)) Становую тягу, жим в тренажере, разведение ног. Но правда в день занятий я
старалась не пить( после занятий ессно) . Получалось не всегда , Чеуж там.
Хорошего тебе дня! 👼
Дяяя...на босса 😉
Да и я как модно) Мне то особо и зал не нужен, я мелкая...рост 156 вес 47 😁 хожу, так чтоб в тонусе себя держать...пн ср пт...
И обычно пт после зала, по пивасику... охренеть мы молодцы, совмещали приятное с полезным 😲 не каждая пятница заканчивалась трехдневным запоем конечно, но почти каждое сбб утро было в тумане. А сегодня красота))) солнышко, голова трезвая и сегодня я не пью)))
И тебе хорошего дня 👩
 
Видимо, природа дала недюжинное здоровье, раз литробол совмещался со спортзалом)
До поры до времени...сейчас например, неделю уже не хожу после этих алковыходных ☹️
 
Дяяя...на босса 😉
Да и я как модно) Мне то особо и зал не нужен, я мелкая...рост 156 вес 47 😁 хожу, так чтоб в тонусе себя держать...пн ср пт...
И обычно пт после зала, по пивасику... охренеть мы молодцы, совмещали приятное с полезным 😲 не каждая пятница заканчивалась трехдневным запоем конечно, но почти каждое сбб утро было в тумане. А сегодня красота))) солнышко, голова трезвая и сегодня я не пью)))
И тебе хорошего дня 👩
Спасибо))) Может ты ещё и рыжая? У меня рост 154, вес 45.;)))) На босса ездили, посмеялись )
 
Спасибо))) Может ты ещё и рыжая? У меня рост 154, вес 45.;)))) На босса ездили, посмеялись )
Неа...я блондинка, правда крашеная...а так русая)
Госпидя...куда нам пить 😁 с нашим весом ))) два бокала и в ауте...дальше чисто автопилот!
 
Какой сегодня чудесный день 😳
Сколько дел переделано) и уборку сделала, на мультир с детьми сходили, наготовили вкусностей))) Чудесная трезвая суббота и завтра будет не менее прекрасное утро 😉
То что со мной было вчера, даже вспоминать не хочется, неужели отказ от алко так влияет на душевный комфорт...просто ужас ☹️ нафиг нафиг...больше я такого переживать не хочу ☹️ калбасило так, что мама дорогая, думала с ума сойду 😲
 
Привет, Насть тебе огромное спасибо, что ты здесь и даешь советы) Это важно...лично для меня очень 👩
Привет. Пожалуйста.)
Только это не советы - какие тут могут быть советы? Делюсь наболевшим и прожитым)
Мы, конечно, все разные и особенные люди, но как алкаши - весьма и весьма типичные, психика и логика - как под копирку, разница
только в общем оформлении.
Выздоравливай)
 
Привет. Пожалуйста.)
Только это не советы - какие тут могут быть советы? Делюсь наболевшим и прожитым)
Мы, конечно, все разные и особенные люди, но как алкаши - весьма и весьма типичные, психика и логика - как под копирку, разница
только в общем оформлении.
Выздоравливай)
Спасибо, я стараюсь.
Каждый вечер разговариваю сама с собой (как сумасшедшая), объясняя самой себе, что мне это не нужно, к чему это приводит и т.д. У кого-то в теме прочитала про две личности, одна хочет пить, другая нет. И обе имеют место быть. Попробую применить к себе, когда придет желание выпить.
Пока такого желания нет. Но эта зараза же всё равно даст о себе знать. Сейчас такое "состояние ожидания"
Да конечно не совет, какие тут советы, ты права...бесценный опыт, что конечно важнее! И в голове появляется уверенность в своих силах, ну кто-то же смог, почему бы и мне не попробовать!!! 😉
 
Назад
Сверху Снизу