Обратная сторона Луны .

Оля привет. Жути не нагоняй. Погоды то нынче какие стоят? Бури магнитные и т.п. Все будет супергут.
Привет! Они что только на меня эти магнитные действуют ? Я вроде не метеозависимая. Мне сегодня на работу ещё в ночь, а я уже никакая.
 
У меня наверное начались симптомы выздоровления. Месяц все было более менее. И вот третий день я умираю от головных болей, которые не купируются никакими таблетками. Все это сопровождается жуткой тошнотой. Сердцебиение в течение дня так частит, что я начинаю задыхаться. Плюс ко всему этому у меня нарушился сон. Я стала просыпаться как раньше. Когда была бухая, по пять раз за ночь. У меня подавленное состояние. Страшные мысли в голове, вечером истерика. Снова перечитала всю информацию о выздоровлении. Да, похоже на то. По прочитанному. В реале ощущения что силы просто меня покидают. Голова болит постоянно. Чтобы уснуть , я оттягиваю волосы до боли, чтобы одной болью заглушить другую. Мне очень очень плохо. И это так резко началось. Муж говорит, ну какие ещё симптомы выздоровления, ты же не алкоголик подзпборный. Мол иди к врачу , наверно что то с сосудами головы. Не знаю. Я истощена ща эти три дня физически. И морально мне очень тяжело. В голову лезет всякий бред ( не по поводу выпить, а просто жуткая дрянь, даже писать стыдно и противно.
Задай вопрос Стецу. А вообще провериться надо бы!
Ты истощена, потому что плохо спишь! Я всегда, когда мне плохо, я бегу спать. Не зря говорят "ляг поспи и все пройдет!".
 
Задай вопрос Стецу. А вообще провериться надо бы!
Ты истощена, потому что плохо спишь! Я всегда, когда мне плохо, я бегу спать. Не зря говорят "ляг поспи и все пройдет!".
Я сегодня утром проснулась, и все прошло . Может и правда магнитные бури, погода, проявление нервной системыалкоголика. Вообщем легче мне, как будто и не было ничего.
 
Я сегодня утром проснулась, и все прошло . Может и правда магнитные бури, погода, проявление нервной системыалкоголика. Вообщем легче мне, как будто и не было ничего.
Может и магнитные бури, а может и организм перестраиваться после алко....у меня тоже бывает такое, потом проходит, главное не накручивать себя! Может так алкодемон провоцирует?! :-D А что?! Я раньше частенько так," я больная, себя жалко, надо напиться, чтоб полегчало..." Итог печален еще больше!
 
Как же мне в эти выходные хочется выпить! Пива, вина, коньяка,по фиг! Хочется состояния опьянения. Третий день так мне тяжело! Так тяжело.забиваю себя всем чем можно, готовкой, уборкой, ем как конь! Впервые после отказа мне так тяжело это даётся. Как наваждение. То даже мыслей не было месяц о том чтобы выпить. А тут торги! Да ещё какие. Да я три раза чуть не сорвалась . На ушице солнышко, птички поют . А мне тошно от этого всего, все мои друзья на шашлыках. Я дома с детьми. На улицу выходить не хочу, с младшей муж гуляет . Вечером пиво пьёт, цуко (((( аж трясёт меня. Держусь. Уговариваю , плачу , веду беседы сама с собой. Что внешность как лучше стала! И цвет лица и овал, и кожа порозовела, прошли все опухлости и покраснения.. но , прям , начинается в голове , ну что будет, ну одну бутылочку, такую вкусную и холодную . Ощущение что я схожу с ума. Что у меня шизофрения. Мне сейчас очень очень тяжело. Я держусь. Помогите советом, что делать, как облегчить?
 
Помогите советом, что делать, как облегчить?
Такое состояние, думаю, почти все переживали.
Но у каждого свой пусть преодоления.
Я, например, тупо закодировался и все торги сразу отпали.
 
Такое состояние, думаю, почти все переживали.
Но у каждого свой пусть преодоления.
Я, например, тупо закодировался и все торги сразу отпали.
Как вариант возможно . Но вот именно хочу сама же , без кодировки . Сердце и пульс бомбят просто, как будто похмелье сильнейшее. Ты на какой срок закодировался?
 
Ну потому что торгуешься. Прими, как данность, что пить тебе нельзя. Совсем, ни капли. Что ты себя уговариваешь? Это сложно вот так, на зубах. Я не смогла так. Срыв и запой, длиною в год.
 
Как же мне в эти выходные хочется выпить! Пива, вина, коньяка,по фиг! Хочется состояния опьянения. Третий день так мне тяжело! Мне сейчас очень очень тяжело. Я держусь. Помогите советом, что делать, как облегчить?
Привет!
Советы обычные: не сиди голоднойю Займи себя по максимуму. Сегодня в городах и селах много веселых бухих людей,
так что - посиди дома.
Вымой голову и сделай маску для волос, потом займись маникюром-педикюром,
да пару фильмов посмотри, да пару тем из Ужасов похмелья почитай.
Да почитай свои старые записи (если ты их делала, конечно) с описанием того, как "весело" тебе было в употребе.

Сядь (ляг) и проговори сама себе, почему тебе хочется выпить и что тебе это даст.
А лучше - запиши это все.
И! Не раскручивай это состояние в себе, не смакуй его и не демонизируй.
У всех бывает.
Действуй. Отвлекайся от этих мыслей, как только можно.
Бухого мужа игнорируй. Трясет от его вида - значит цепляет, понятное дело.
Просто представь, что он пьет бензин или (пардон) мочу. Вот явственно, с запахами и вкусами представь это вот
в его бутылке.)
 
Привет!
Советы обычные: не сиди голоднойю Займи себя по максимуму. Сегодня в городах и селах много веселых бухих людей,
так что - посиди дома.
Вымой голову и сделай маску для волос, потом займись маникюром-педикюром,
да пару фильмов посмотри, да пару тем из Ужасов похмелья почитай.
Да почитай свои старые записи (если ты их делала, конечно) с описанием того, как "весело" тебе было в употребе.

Сядь (ляг) и проговори сама себе, почему тебе хочется выпить и что тебе это даст.
А лучше - запиши это все.
И! Не раскручивай это состояние в себе, не смакуй его и не демонизируй.
У всех бывает.
Действуй. Отвлекайся от этих мыслей, как только можно.
Бухого мужа игнорируй. Трясет от его вида - значит цепляет, понятное дело.
Просто представь, что он пьет бензин или (пардон) мочу. Вот явственно, с запахами и вкусами представь это вот
в его бутылке.)
Поняла . Сча попробую фильмы и маску, как раз купила новую для волос с дрожжами. Если представлю мужа и мочу в нем, ну блин, я ж так разойдусь с ним скоро. Мне и так тяжело каждые выходные это переживать. Пьяный бред слушать и мычание. Да, цепляет ! Потому что бесит! Потому что стыдно с ним выйти куда нить, а его вечно прет погулять с собакой, чтобы дальше догнатся! Я знаю осуждать нельзя. Лезть к нему нельзя! Ну а почему я это должна терпеть? Короче бесялово во мне жуткое.
 
Ну потому что торгуешься. Прими, как данность, что пить тебе нельзя. Совсем, ни капли. Что ты себя уговариваешь? Это сложно вот так, на зубах. Я не смогла так. Срыв и запой, длиною в год.
Да да, смертельный напиток, купорос, бензин! Закурить что ли ?
 
Как вариант возможно . Но вот именно хочу сама же , без кодировки . Сердце и пульс бомбят просто, как будто похмелье сильнейшее. Ты на какой срок закодировался?
На три года в последний раз.
А так по-разному и на разные сроки.
Раньше о форуме не знал, пробовал по окончании кодировки контролировать, но ничего не получалось.
Теперь просто за месяц-два до окончания срока обращаюсь в клинику.
 
На три года в последний раз.
А так по-разному и на разные сроки.
Раньше о форуме не знал, пробовал по окончании кодировки контролировать, но ничего не получалось.
Теперь просто за месяц-два до окончания срока обращаюсь в клинику.
Вот почему то к кодировке я вообще не готова, ну никак! Этот прям вообще вообще! Опять это торги во мне, да?
 
Вот почему то к кодировке я вообще не готова, ну никак! Этот прям вообще вообще! Опять это торги во мне, да?
Я когда сюда приползла 10 мес.назад ко всему уже была готова. Хотя алк во мне истерично искал отмазы. И хотел пить дальше
 
Почитала, полазила , легчает . Заказала торт, Муж приедет с дачи и купит . Объемся, покроюсь сыпью от сладкого , нельзя мне много сладкого , не в фигуре дело, чесаться начинаю .кстати с коньяком такая шляпа раньше была . Сахара море д в алкоголик. Но, лучше сыпь от торта ( антигистаминками закинусь ), чем сорваться и забухать .
 
Вот почему то к кодировке я вообще не готова, ну никак! Этот прям вообще вообще! Опять это торги во мне, да?
Не готова, значит не готова. Не переживай, нормально все.
 
Назад
Сверху Снизу