Обратная сторона Луны .

Туфли, босоножки, сапоги, ботинки...а смысл мне их перевозить в деревню то?
Я и шмоток половина выкинула...платья синтетику все для малоимущих отвезла, а натуральные оставила дома ходить
 
Туфли, босоножки, сапоги, ботинки...а смысл мне их перевозить в деревню то?
Я и шмоток половина выкинула...платья синтетику все для малоимущих отвезла, а натуральные оставила дома ходить
Перевозить.. Я так поняла ты переезжаешь?
 
Ну надеемся в сентябре уже в сельскую школу пойти да
Глобально, однако ! 😄 Прошла пятница , ложусь спать . Девочек уложила, расцеловала . Купили с дочкой сегодня картину( рисовать по цифрам) , очень понравилось. Почти закончили . Муж на пиве, я на кефире . Спокойной ночи)
 
Привет, пыжик!
Знакомое начало и продолжение)))я такая ж была. Пришла сюда в ужасе от понимания что со мной творится, потом и эйфорийка была))) мне нравилось.
Мне кажется, все у тебя получится!!! С заборчиеом, кстати!!! Первый забор-молодец!!!
 
Привет!!!
Как все похоже...
Удачи на трезвом пути!
Держись, трезвой жить легче и приятнее!!!
 
Глобально, однако ! 😄 Прошла пятница , ложусь спать . Девочек уложила, расцеловала . Купили с дочкой сегодня картину( рисовать по цифрам) , очень понравилось. Почти закончили . Муж на пиве, я на кефире . Спокойной ночи)
Я тоже на эти картинки подсела))) и на зеленый чай)))
Трезвая пятница прекрасна, правда?
 
Привет, пыжик!
Знакомое начало и продолжение)))я такая ж была. Пришла сюда в ужасе от понимания что со мной творится, потом и эйфорийка была))) мне нравилось.
Мне кажется, все у тебя получится!!! С заборчиеом, кстати!!! Первый забор-молодец!!!
Привет, МарьИванна!
Рада тебя видеть) Теперь я вспомнила, когда по осени у меня были первые просветеления, я искала инфу по инету, и каким то образом наткнулась на твою тему.
У тебя тогда еще ава была из Пятого элемента. Сейчас залезла, точно ты! Помню последнее что было, это фотографии с отдыха , велосипеды. Как родственницу прям тут встретила)
Ой, скажи пожалуйста, в итоге с сигаретами как дела у тебя? И спасибо за поздравление)
 
Я тоже на эти картинки подсела))) и на зеленый чай)))
Трезвая пятница прекрасна, правда?
Ой, а мне то как понравилось, сегодня уже повесим. Зеленый чай, каркаде, с чабрецом, мелиссой, бергамотом. Я всяких накупила. )
Трезвая пятница -то прекрасно, но знаешь что еще круче?)) Это трезвое утро субботы! Кайф!
 
Ой, а мне то как понравилось, сегодня уже повесим. Зеленый чай, каркаде, с чабрецом, мелиссой, бергамотом. Я всяких накупила. )
Трезвая пятница -то прекрасно, но знаешь что еще круче?)) Это трезвое утро субботы! Кайф!
Точно точно
<
утро субботы))) Кайфуем вместе 👏
 
С Добрым трезвым утром! Хорошего дня!
Спасибо 👼 . Имя придумала будущему питомцу? Я вот пока не увижу , не могу назвать . С детьми так же было . Старшую хотела Жанна назвать, родила, какая Жанна?)) Назвала по другому, и с остальными крошками так же. Называла уже в роддоме, когда к груди прижимала . Ну с мужем советовалась конечно .
 
Спасибо 👼 . Имя придумала будущему питомцу? Я вот пока не увижу , не могу назвать . С детьми так же было . Старшую хотела Жанна назвать, родила, какая Жанна?)) Назвала по другому, и с остальными крошками так же. Называла уже в роддоме, когда к груди прижимала . Ну с мужем советовалась конечно .

Я же его видела уже - ездила выбирать и бронировать 😄
Тор - защитник Богов и людей 😄
 
Нужна твоя консультация так как у меня какой то приступ кретинизма, а защитнику Богов и людей, а так же покровителю крестьян, повелителю грома, молнии и бури нужно делать кальцинированный творожок, ну что бы с бурей и с молнией как то проще ему было справляться 😁

Короче - нужно добавлять 10% кальция хлорид . Пошла в аптеку и мне дали вот (фото) это уверяя меня , что это 10% КХ.... я как то на упаковку не посмотрела, а сегодня смотрю и не могу понят, с какого х..я он 10%, 100 мг/мл это разве 10% ( прошу не считать меня конченной деграданткой 😁 но я не очень в измерениях жидкости. Математику знаю, что такое 0, 05 мл и как его отмерить и дать ( у меня птицы - лечимся периодически) - умею, но блин с этими процентами и миллилитрами... - это я оправдываюсь). А препарат то серьезный - с желудком можно попрощаться - боюсь напутать.

Вопрос - это 10% препарат или нет? Если 10% почему? что с чем соотносится?

Хелп!

 
Нужна твоя консультация так как у меня какой то приступ кретинизма, а защитнику Богов и людей, а так же покровителю крестьян, повелителю грома, молнии и бури нужно делать кальцинированный творожок, ну что бы с бурей и с молнией как то проще ему было справляться 😁

Короче - нужно добавлять 10% кальция хлорид . Пошла в аптеку и мне дали вот (фото) это уверяя меня , что это 10% КХ.... я как то на упаковку не посмотрела, а сегодня смотрю и не могу понят, с какого х..я он 10%, 100 мг/мл это разве 10% ( прошу не считать меня конченной деграданткой 😁 но я не очень в измерениях жидкости. Математику знаю, что такое 0, 05 мл и как его отмерить и дать ( у меня птицы - лечимся периодически) - умею, но блин с этими процентами и миллилитрами... - это я оправдываюсь). А препарат то серьезный - с желудком можно попрощаться - боюсь напутать.

Вопрос - это 10% препарат или нет? Если 10% почему? что с чем соотносится?

Хелп!

Привет!! Да это 10 процентный ) тот что тебе продали . 1% соответствует 10 г/л и 10 мг/мл
Тебе нужен 10% , соответственно 100мг/ мл будет 10%.
 
Все - я все поняла! Вопрос про ХК снимается 😄

Как ты? Как день прошел?
Интернет зависимость &#128514;&#128514;&#128584;. Вчера уехали на дачу, там Интернета нет и в помине, мы не проводили . Дачка такая , отапливается лампами. На весну, осень норм. А в телефоне и у меня , и у мужа инет кончился . Ну мой, давай без инета , вместе побудем , отходхнем от цивилизации &#128514; Я домой машину гнала сегодня как психованая&#128584;. А так все хорошо ! Убирались вчера на участке, мой пиво пил безалкогольное, потом сказал что не понравилось . Открыли компот вишневый, вечером мяска пожарили чуть чуть . Первая суббота у моего без алко . Я довольная как слон))) Правда курил он много. А сегодня дел опять много, каникулы у детей кончились . Завтра в сады , школы, будем сейчас купаться, рюкзаки собираться и улыбаться ))
 
Назад
Сверху Снизу