Обратная сторона Луны .

Привет!! Да это 10 процентный ) тот что тебе продали . 1% соответствует 10 г/л и 10 мг/мл
Тебе нужен 10% , соответственно 100мг/ мл будет 10%.

Спасибо)) Разобралась вчера под вечер, а то прям какой то ступор был 😁

Интернет зависимость 😂😂🙈. Вчера уехали на дачу, там Интернета нет и в помине, мы не проводили . Дачка такая , отапливается лампами. На весну, осень норм. А в телефоне и у меня , и у мужа инет кончился . Ну мой, давай без инета , вместе побудем , отходхнем от цивилизации 😂 Я домой машину гнала сегодня как психованая🙈. А так все хорошо ! Убирались вчера на участке, мой пиво пил безалкогольное, потом сказал что не понравилось . Открыли компот вишневый, вечером мяска пожарили чуть чуть . Первая суббота у моего без алко . Я довольная как слон))) Правда курил он много. А сегодня дел опять много, каникулы у детей кончились . Завтра в сады , школы, будем сейчас купаться, рюкзаки собираться и улыбаться ))

Какие вы молодцы что вместе время провели еще и без алко (муж)! А без инета иногда полезно побыть, только теперь редко получается - везде он есть этот интернет))))

Лампы инфракрасные для обогрева? Есть от них толк или до конца не прогревают?
 
Мы похоже в разных климатических зонах. На стройку приехали и как завьюжело дыр дыр дыр. Короче я полдня в подвале кости колола
 
Мы похоже в разных климатических зонах. На стройку приехали и как завьюжело дыр дыр дыр. Короче я полдня в подвале кости колола

"кости колола" это как? 😁
 
Всем привет! Столько дел навалилось ! Ужасть. У детей кончились каникулы. Заданий много домашних, на работе аврал, в отпуск ушла девочка, теперь ещё и в ночь иногда выходить придётся . Устаю очень . Не пью! Вчера ходила в бассейн , чей то для кожи плохо тамошняя вода с хлоркой идёт . Опечалилась 😞. Затеяла я ремонт, в нашей спальне переделать . Квартира новая у нас, Купили 4 года назад, но Дочка младшая и собака делов наделали ;) Так, обои другие переклеим. Ламинат ещё терпит😂. Эмоциональный фон в норме . Подсела на чаи конкретно и варю компоты .
 
Оль привет!

Как ты там? 😍
Привет! Нормально) Хожу в бассейн , на фитнес. На работе говорят что я посвежела . Я и сама это в зеркало вижу. Муж в будни не покупает пиво , сегодня купил немного себе, мне не предлагает уже . Все ровно. Сильной тяги не было, игры разума были, управилась . Работы очень много! Жду не дождусь своего щеночка!)) Скорее бы 20 числа! Как твой питомец?)
 
Оль, привет) я тоже на чаи подсела 😁 накупила весовых вкусных 😳
Ещё соковыжемалку прикупила, теперь вместо пива у меня витаминчики))) восстанавливаемся 😉
 
Привет! Нормально) Хожу в бассейн , на фитнес. На работе говорят что я посвежела . Я и сама это в зеркало вижу. Муж в будни не покупает пиво , сегодня купил немного себе, мне не предлагает уже . Все ровно. Сильной тяги не было, игры разума были, управилась . Работы очень много! Жду не дождусь своего щеночка!)) Скорее бы 20 числа! Как твой питомец?)

Привет!

Питомец растет со скоростью звука) И радует

Как выходные прошли? На дачу ездили?
 
Привет!
Куда пропала?

Малышку забрали? Счастливы?
Привет!!! Забрали) Такая она хорошенькая) Старшая с ней два дня напряжно себя вела, сейчас бегают, спят вместе) Я все праздники за рулём , были на Пасху у родственников, не пила, нормально праздник прошёл . Выпить сильно не тянет, иногда охота берет, минуты на три, потом отпускает . А депрессняк был неделю. Не хотелось ничего. Ни гулять , ни читать . Просто спала, все дни приходила с работы и спала . Была возможность попить безалкогольного пива, но не рискнула . Я все на чаях, компотах из сухофруктах, и кефире. Хожу в бассейн и возобновила фитнес . Туда правда последнюю неделю не ходила, из за невероятной апатии и усталости. Вчера была, кардио, и прошлась по низу , вроде легчает. А!! Ещё! У меня отчего то началась сильная крапивница! В чем дело, даже мои медики понять не могут, поэтому я на больняк ушла. Мне нельзя , я же с детками работаю .
 
У меня наверное начались симптомы выздоровления. Месяц все было более менее. И вот третий день я умираю от головных болей, которые не купируются никакими таблетками. Все это сопровождается жуткой тошнотой. Сердцебиение в течение дня так частит, что я начинаю задыхаться. Плюс ко всему этому у меня нарушился сон. Я стала просыпаться как раньше. Когда была бухая, по пять раз за ночь. У меня подавленное состояние. Страшные мысли в голове, вечером истерика. Снова перечитала всю информацию о выздоровлении. Да, похоже на то. По прочитанному. В реале ощущения что силы просто меня покидают. Голова болит постоянно. Чтобы уснуть , я оттягиваю волосы до боли, чтобы одной болью заглушить другую. Мне очень очень плохо. И это так резко началось. Муж говорит, ну какие ещё симптомы выздоровления, ты же не алкоголик подзпборный. Мол иди к врачу , наверно что то с сосудами головы. Не знаю. Я истощена ща эти три дня физически. И морально мне очень тяжело. В голову лезет всякий бред ( не по поводу выпить, а просто жуткая дрянь, даже писать стыдно и противно.
 
Может у кого было такое? Как себе помочь? Может у меня и правда заболеваете какое ?

привет! такого не было, но твой муж дело говорит, сходи к врачу...мало ли чего, а так хоть проверишься да успокоишься
 
Может у кого было такое? Как себе помочь? Может у меня и правда заболеваете какое ?
Оля привет. Жути не нагоняй. Погоды то нынче какие стоят? Бури магнитные и т.п. Все будет супергут.
 
привет! такого не было, но твой муж дело говорит, сходи к врачу...мало ли чего, а так хоть проверишься да успокоишься
Схожу . Потому что такое вообще впервые. Такие головные боли у меня с похмелья то редко бывали .
 
Назад
Сверху Снизу