Обратная сторона Луны .

К вечеру мне стало легче . Скушала торт с детьми. Гуляли два часа ходили с детьми и собаками. Ушли далеко, где народу нет. И не видно как народ гуляет и всем весело, всем , не мой день просто видимо ... . Мороженку ели, сок пили .Устала очень. Ужин готовить сил нет( Настроения тоже особо нет как такого. Апатия не проходит . Упадок и сил и всего . Надеюсь завтра будет легче .
 
Пройдет время, вообще не будешь замечать тех, кто бухает. Вчера ездили с семьей на шашлыки. Видела как гуляют люди, кто с палками, кто на великах, кто с детьми. Бухающие где то в глубине. Прячутся алки :-D
 
Пройдет время, вообще не будешь замечать тех, кто бухает. Вчера ездили с семьей на шашлыки. Видела как гуляют люди, кто с палками, кто на великах, кто с детьми. Бухающие где то в глубине. Прячутся алки :-D
Ириш, да, я читала многих, что потом это проходит. У меня сейчас период тяжёлый, надо перетерпеть, не зря же второй месяц без алкоголя идёт . А сейчас у меня это тоннельное видение, ага с банкой сидит, у тех вино, те с водкой. Ещё тяжеловато , сейчас муж вот с пивом сидит, у меня агрессия , мне тяжело, а он пиво с рыбой ест. 😞
 
Что за зависимость и зависть что другие пьют и пускать слюну? Мне пох бухаю Експромтом.C родными вообще не пью.Cтыдно опозориться :-D
 
Что за зависимость и зависть что другие пьют и пускать слюну? Мне пох бухаю Експромтом.C родными вообще не пью.Cтыдно опозориться :-D
Зависимость и зависть , да. Что они нормальные могут себе позволить выпить и потом остановится. А я не смогу, потому хожу пускаю слюни, сопли жую. Но не пью.
 
Зависимость и зависть , да. Что они нормальные могут себе позволить выпить и потом остановится. А я не смогу, потому хожу пускаю слюни, сопли жую. Но не пью.
Откуда ты знаешь, кто и что может себе позволить? Алкаш-человек хитрый, скрывается , как может до последнего. Я на людях вроде тоже приличная такся была , зато дома, пока не упаду мордой в стол. Так что не завидуй ты никому. Неизвестно еще, чему завидуешь.
 
Откуда ты знаешь, кто и что может себе позволить? Алкаш-человек хитрый, скрывается , как может до последнего. Я на людях вроде тоже приличная такся была , зато дома, пока не упаду мордой в стол. Так что не завидуй ты никому. Неизвестно еще, чему завидуешь.
Это временное, я уверена . К вечеру совсем хорошо стало . Торт с чаем это вещь!;) Вот никогда сладкое не любила, равнодушна была, а сейчас вечные эклеры , зефиры, сгущенка, и лучшие друзья девушек это <strike>бриллианты</strike>, в моем случае, конфетки, шоколадки . Да я сладкая маньячка какая то :-D
 
Назад
Сверху Снизу