Обратная сторона Луны .

Доброе утро!

Ну это же лучше чем похмелье? 😁

Витаминка пьешь?
С похмельем конечно несравнимо! Компливит пью. У меня чет сегодня и морда лица мне совсем не нра. Че за фигня?
Вчера такой подьем эмоциональный ихха, сегодня, ровняк. Дочка заболела средняя, простыла где то. Хороша мама приехала,
посидит с ней.
 
Подъем/спад это качели, они почти у всех

Чего ты к морде то пристала...хочешь годами жрать синьку, неделю не пить и сразу идеальный фейс? ??? Хренушки
 
Да нормально это, потерпи. Тельце в шоке без дозы, душа в панике, мозг в неадеквате. Почти все ЕУшницы проходят через это
Спасаюсь сегодня форумом, читаю темы кто давно пьет. Стеценко скачала. Так вроде ровно все, но все не так.
Дневник радости вчера писала, чей то бредом кажутся мне вчерашние записи, 😁 , ляля солнышко , птички, Пиндец) И Шичко тоже записывала.
 
Ну все не так и у независимых бывает...жизнь же не только вокруг пузыря вертится...пмс, магнитные бури, кризис среднего возраста, недотрах, перетрах, денег мало, авитаминоз и бла бла бла...у кого че. ... у меня вот жажда лопаты и детский форум экологов...на фиг я в него вперлась (((
 
Подъем/спад это качели, они почти у всех

Чего ты к морде то пристала...хочешь годами жрать синьку, неделю не пить и сразу идеальный фейс? ??? Хренушки
Да! Хочу идеальный фейс)) Сейчас и сразу! И ринопластику, и грудь побольше, и ваще хочу обратно в 18 лет.
 
Ну все не так и у независимых бывает...жизнь же не только вокруг пузыря вертится...пмс, магнитные бури, кризис среднего возраста, недотрах, перетрах, денег мало, авитаминоз и бла бла бла...у кого че. ... у меня вот жажда лопаты и детский форум экологов...на фиг я в него вперлась (((
Венера! Точняк ПМС! как эт я забыла то 😲 .
Ниче, справлюсь, спасибо за поддержку 👼
 
Да! Хочу идеальный фейс)) Сейчас и сразу! И ринопластику, и грудь побольше, и ваще хочу обратно в 18 лет.
Купи)))))
Сиськи это уже легенда моя на этом форуме )))) столько лет страдала кто б знал...хотя Гена (модер местный) утверждает что титьки есть у меня )))))

В 18 не...не хочу...опять подвал копать...нунах
 
Сегодня у моей подруги Д.Р. Заехала , подарок подарила, расцеловала, и уехала. Сославшись на детей. Мол, каникулы, хочу с ними побыть.
Там гулянье в разгаре, уговаривали посидеть, ну хотяБполчасика. Не осталась, зачем такие соблазны. Достала свои вязянья, вышиванья, чувствую
себя ранней бабулей 😁 Наелась так, что сейчас тресну по швам, или по одному шву, 😁 , что наверно вернее) Конечно, хотелось бы посидеть,
потрендеть, соскучилась, и видимся мы сейчас не так часто, но низзя мне, низзя! Всем хорошего вечера!
 
Конечно на первых порах не стоит посещать застолья...а поболтать и потом за тортом можно
 
[quote name='Веня' date='30.3.2017, 19:12' post='1257312959']
Конечно на первых порах не стоит посещать застолья...а поболтать и потом за тортом можнБе
Бедная Веня!Как жаль тебя!
 
Пока пила кофе с утра смотрела Цезарем Милано ( воспитатель собак), передачу "Как вырастить счастливого щенка", ну или как то так и там был таксеныш!!! Оль, я сразу про тебя вспомнила - какие же они очаровательные!!! 👼 Сумасойтипросто!
Когда вы забираете девочку? Сколько уже щеночкам?
 
Обострение у нее? А жалко меня? Где логика вашу ж мать!!!
 
Обострение у нее? А жалко меня? Где логика вашу ж мать!!!

😁 😁 😁 Жалко себя, но т.к. обострение - жалко тебя 😁 Вот такие кривые зеркала в нашем весеннем королевстве 😉

Ну или как то так.... Просто мои варианты причины жалости к тебе, на этой версии заканчиваются
 
Пока пила кофе с утра смотрела Цезарем Милано ( воспитатель собак), передачу "Как вырастить счастливого щенка", ну или как то так и там был таксеныш!!! Оль, я сразу про тебя вспомнила - какие же они очаровательные!!! 👼 Сумасойтипросто!
Когда вы забираете девочку? Сколько уже щеночкам?
Забираем с 20 апреля, уже ждунИмагу!))) Будет два месяца ей .
 
Назад
Сверху Снизу