Обратная сторона Луны .

Детей ни разу не сажала с собой, будучи выпившей . Но голова не работала, если расшибусь то что? Дети то как? Тогда плевать было . С ума сойти плевать на детей...
Всегда будет плевать, если выпить! Когда не пьешь, голова работает. Как выпьешь, все, кранты, ничего не тормозит!
Сейчас знаю уже, если выпью, за себя уже не в ответе! Последний раз с соседкой выпила пива ( и не хотела ведь, на тот момент собралась уже не пить), но чуть чуть, всего по 1л. Ну что будет?! В итоге она пошла домой, а я в магазин за добавкой, потом запой, после которого хотела покончить жизнь. Спасла церковь и сын, который сиротой остался бы!
<
Страшно это все, Оль!
Тоже ЕУшничала сначала, все это только переходной этап, с одной стадии в другую....

Эх, вернуть бы все и все исправить..... ☹️
 
Ну , в будни до работы недалеко ехать , за все годы раза два гайцы стояли, обратно так вообще, и перегара нет, пока на работе посидишь , поешь. Потом С ума сойти плевать на детей... Этому прошения не может быть . Не может .

Оль, ну хватит душе-терзанием ! неконструктивно 😁

А мама приезжает, это здорово - побольше любви тебе сейчас не помешает ! 😄
 
Оль, ну хватит душе-терзанием ! неконструктивно 😁

А мама приезжает, это здорово - побольше любви тебе сейчас не помешает ! 😄
Вчера Дреки читала на работе, все на фиг переживания те, самоедство и т д. Просто на фиг!!
 
Руки заламывать не конструктивно, сама понимаешь. Вопрос только что делать сейчас...и что не делать
 
Всем доброе утро ! Вчера съездили с дочкой на мультик, посмеялись от души , ничоси, я люблю мультики) я раньше когда их возила в машине сидела , скучно мне как то было, вчера здорово , и покушали и расслабились . По дороге домой заехали в магазин , накупили пирожных, кексов, пастилуууу!! Года три не ела , я не сластена ни разу, я ж алкоголик, мне и там сахара хватало ;)) . Вообщем приехали домой, и как давай я все это есть 😁 Дочка старшая говорит, мам ты там надеюсь не беременна? Говорю нет, я просто сегодня счастливая . Наелись , чаю напились , и стала я искать тетрадь у девчонок чтобы по методу Шичко поработать, у них все маленькие, ну взяла маленькую . ЧЕт столько писать пришлось , у меня рука под конец отваливалась, глаза закрывались ! Но все сделала ! Сегодня проснулась в том же настроении, пока все хорошо . 10 дней. Я понимаю это тьфу, ничто, многие пишут год без алкоголя фигня , а для меня это как первая ступенечка к трезвой жизни. Сегодня после работы едем в батутный центр со средней и младшей . Старшую туда не затащить ) Девочка домашняя, чёт вечно лепит, рисует, танцы ставит с сестренками. Пусть дома с папкой сидит . О, кстати о муже, пока тоже пиво в будни не берет, сказал в будни не будет, я слова ему не говорила про то чтобы не пил . Подглядывает ходит что пишу тут. погода сегодня хоть и морозная, но солнечная! Всем хорошего дня! И я сегодня не пью !
 
Веня, что не делать? Пить! Что делать ? Не пить!
Это понятно ))))
Но если просто убрать синьку, а на ее место ничего не положить в душе, будет сложновато...в какой то степени необходимо типа замещения.
А 10 дней отличается от 10 лет только рюмкой

На счет сладкого не парься. ... все на выходе трескают. ... нормально это
 
Это понятно ))))
Но если просто убрать синьку, а на ее место ничего не положить в душе, будет сложновато...в какой то степени необходимо типа замещения.
А 10 дней отличается от 10 лет только рюмкой

На счет сладкого не парься. ... все на выходе трескают. ... нормально это
Если убрать синьку, то у меня вчера первый продуктивный вечер был;) До этого просто апатия невероятная и усталость. Просыпалась утром и такая. Эээ? Что уже утро? Я ж только легла . Сегодня утром собираЯсь на работу, наткнулась на ящички с рукоделием свои( взглядом) они на шкафу. Я раньше прекрасно делала бантики детям , вязала и немного пыталась шить . Беременная когда ходила, я не пила . Мозг щёлкал сам, пить низзя! И я не пила . И мне вот снова захотелось этим заниматься.
 
Блин, ладно хоть спишь, я первый раз когда отходила в 2009 спать начала более менее через месяц. ... а первую неделю на полчаса в дремоту проваливалась и все

Не хочешь дневник радостей попробовать?
 
Каждый вечер записать минимум 5 радостей за день...избегая приставки "не"
Давай за вчера напиши прямо сейчас:
1.
2.
3.
4.
.....
 
1. С удовольствием смотрела мультик в кино. 2. Съела много сладостей!!!как никогда))) 3. Бежала в метель по стоянке до машины и орала песню Привет Ромашки , которая играла в голове. 4. Родились близнецы здоровые у роженицы, слезы были и у меня на глазах! Они оба здоровы! Это счастье! 5. Весь день было приподнятое настроение, по непонятной мне причине . Мне просто было хорошо !
 
1. С удовольствием смотрела мультик в кино. 2. Съела много сладостей!!!как никогда))) 3. Бежала в метель по стоянке до машины и орала песню Привет Ромашки , которая играла в голове. 4. Родились близнецы здоровые у роженицы, слезы были и у меня на глазах! Они оба здоровы! Это счастье! 5. Весь день было приподнятое настроение, по непонятной мне причине . Мне просто было хорошо !
Привет, Пыжик и гости!
Радости - это хорошо.
Приподнятое настроение - естественно: организм чуток в себя приходит
от возлияний и говорит тебе спасибо, что не мучаешь его.
Но может вдруг резко и упасть настроение, тоже не паникуй, тоже все естественно.
По-научному качели называется: то вверх, то вниз.
Постепенно все уравняется.
Хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу