Обратная сторона Луны .

Всем привет! Меня зовут Ольга.
Привет Оль))) Как же все истории похожи между собой 😲 Алкогольная копирка какая-то! Все себя ругают, ненавидят и слава богу кто-то ищет выход) Мы можем все изменить!!! Давай вместе, все что нужно не пить! 😉
 
Эту неделю ни читать, ни писать не хотелось . Хотелось закрыться где нибудь и спать , спать , спать ...
я до сих еще где то в пространстве нахожусь! Постабстинентный синдром. ☹️ Должно пройти время, думаю!
Я слушаю книги, или смотрю фильмы.
 
Привет, лови поддкржку, не пей сегодня это единственный шанс начать все с нуля. Удачи тебе, ты не одна нас тысячи если не миллионы.
 
[quote name='Пыжик' Самая тоска это вечер , раньше приходя с работы домой, не кушать садилась или уроки помогать делать. А банку открывала , потом вторую. И потом готова была готовить, убираться и т д. Мне сейчас тяжело это все даётся . Хотела раньше тему завести и не смогла . Слезы по каждому поводу . Вся отдушина в детях. Мне стало плевать как я выгляжу сейчас. ( раньше красила глаза , тональн к, румяна) чтобы скрыть все это. Сейчас не хочу ничего. Но и выпить меня не тянет . Просто раньше как то все весело давалось, с легкостью . Это конечно алко. А теперь я учусь жить как будто заново . Затянувшаяся спячка какая то.
[/QUOTE]
Очень все знакомо. У меня последней каплей стало то, что я поняла: дети и муж раздражают-стали мешать пить. Весело уже не будет. Дальше только ад.
 
напитки покрепче, слова покороче .
...

смешно( хотя конечно, вернее сказать грустно)
как мило вы пишите)

Мы просираем свою жизнь, меняем себя, родных, родителей
Как можно просрать/ изменить родных-родителей, интересно.

Ну да ладно.
Тема понравилась названием.
https://www.youtube.com/watch?v=RCCv1nCDsac
 
Привет Ольга!

7 дней сухости это уже БОЛЬШОЙ шаг! Молодец!

Вялость и апатия пройдет уже совсем скоро, хорошо бы было еще витаминчиков попить, хотя бы группу В и Магний с Кальцием - эрганом быстрее восстанавливаться будет.
 
И научишься уборку делать не спеша и спокойно (без пьяного кайфа и ложного воодушевления).
Не спеши. Впереди долгая трезвая жизнь. Научишься.

Не спеши, потихоньку вернётся к тебе нормальная жизнь (ключевое слово - "Нормальная")
Я хочу жить без алкоголя, не существовать, а жить.

Kristy

Хочется спать- спи! Время работает на тебя. Ты спишь - а трезвые дни тикают
.
Я была спала и спала! Хоть отпуск на работе бери. Или больничный. Дома раньше 10 никак не лечь, готовка, уборка,(хорошо у детей каникулы неделя)

Е_лен_А
Да! Все истории очень похожи. печально. Давай вместе. Я хоть тут одинокой себя не чувствую со своей бедой.

Orbita
Прострация, и ощущение какой то мозговой тупости. Неполноценности что ли.
 
Я хочу жить без алкоголя, не существовать, а жить.

Kristy

.
Я была спала и спала! Хоть отпуск на работе бери. Или больничный. Дома раньше 10 никак не лечь, готовка, уборка,(хорошо у детей каникулы неделя)

Е_лен_А
Да! Все истории очень похожи. печально. Давай вместе. Я хоть тут одинокой себя не чувствую со своей бедой.

Orbita
Прострация, и ощущение какой то мозговой тупости. Неполноценности что ли.

Да похоже реально все истории похожи одна а другую. Все начинали за здравие, а кончили на упокой, только градация этого окончания у каждого своя.
 
Elvid
Привет! Ловлю! Спасибо!
Сегодня я не пью. И так и живу пока. Я боюсь далеко заглядывать в будущее. Прям вот правда страшно мне.

иришаЯ
Такое тоже было, причем доходило до нервяка, как меня все бесят! Оставьте меня в покое, дайте мне посидеть с телефоном и бутылкой пива. И на фиг ничего не надо.!


Эф
Как можно просрать/ изменить родных-родителей, интересно.


Имела ввиду, меняя родителей , близких, детей на состояние опьянения, когда тебе рядом никто и не нужен. Уходишь в себя и становишься каким то монстром, тварью. .Наверно изначально неправильно выразилась

Meteoshaman
Я впервые за 5 лет не пью 7 ой день. Понимаешь , и волосы дыбом. Мне очень очень стыдно ! Перед моими детьми. Невыносимое состояние. Как я могла своих крошек менять на все это
 
Сегодня приехала с работы, нужно было в магазин ( захотела борщ сварить, капусты нет) . Всю неделю в магазин ходил муж, условный рефлекс какой то. Ноги сами чуть в винный отдел отдел не понесли.
Схватила качан капусты и на кассу. Ушла. У магазина двое пиво пьют, в лифте соседи с пакетами там пиво, это обострение , раньше вообще не приглядывалась кто что делает, теперь циклюсь, именно на бутылках. Выпить не хочется. Очень хочется постоянно есть. Ем, ем, ем. К лету все худеют, а я поправлюсь видимо не хило.
Всем большое спасибо, что пишите! Я сегодня прям так одиноко стало и тошно. И выговориться хочеться. И мысли в голове упорядочить ( сначала написала устаканить- и тут же ассоциация -стакан-алкоголь...
Сегодня постараюсь лечь пораньше. Ни кино, ни телек смотреть не хочу и не могу. Борща наварила. Картошки нажарила с курицей. Все! Силы кончились!
 
Теперь можно и в долгожданную постельку 😄
Книжку интересную почитать и спать

http://knijky.ru/books/mona
Спасибо за ссылку, почитаю обязательно немного попозже.
У меня даже сейчас от недолгого сидения за ноутом глаза жутко болят. Я надеюсь это нерабочее состояние стояния в скором времени пройдет.


Всем спокойной ночи!
Надеюсь хоть сегодня усну без панической атаки. Пятую ночь как спать, так такие мысли страшные лезут. Про войну, про детей, про аварии какие то. Думать о таких кошмарах не хочу, а они сами в голове мыслями, как пчелы кружатся. И жужжат, жужжат. Сегодня купила пустырник форте.
 
Привет, Оля! Прими поддержку! Советов тебе много уже хороших надавали - ты главное разговор старайся поддерживать - иначе общение захиреет, а форум очень помогает держаться... Поздно уже наверное разговаривать - спокойно ночи!
 
Тебе нужно сейчас хорошо кушать, не быть уставшей и общаться с трезвыми алкоголиками. Представь, что ты на реабилитации.
 
Привет, Оля! Прими поддержку! Советов тебе много уже хороших надавали - ты главное разговор старайся поддерживать - иначе общение захиреет, а форум очень помогает держаться... Поздно уже наверное разговаривать - спокойно ночи!
Привет! Спасибо за поддержку! Общаться хочу, мне даже полегчало сегодня, правда! Немного , но легче. Надо было раньше начать писать, трезветь и ж
учиться жить по-другому.
 
Старшей 14 лет, средней 11, маленькой 4 годика. У меня три девочки.
Ух ты! Трое девочек. Вот видишь, как тебе везет. Есть смысл держаться за эту жизнь. Она стоит того, что прожить ее в трезвом уме.
 
Назад
Сверху Снизу