Обратная сторона Луны .

Привет, Пыжик и гости!
Радости - это хорошо.
Приподнятое настроение - естественно: организм чуток в себя приходит
от возлияний и говорит тебе спасибо, что не мучаешь его.
Но может вдруг резко и упасть настроение, тоже не паникуй, тоже все естественно.
По-научному качели называется: то вверх, то вниз.
Постепенно все уравняется.
Хорошего дня!
Я вчера перечитывала темы важно и дреки, и многие темки. Я поняла про качели. Я постараюсь быть готовой. Я прибегу сюда . Но пока меня накрывает эта эйфория. Пусть накрывает . Мне сейчас очень хорошо!
 
Ага, Ириш, накрыла , а то 7 дней как в бункере была .
Нормально это. Психика восстановится со временем. Будет поспокойнее. Ты сейчас просто наблюдай за собой и воспринимай, как выход после тяжелой затяжной болезни. И согласна с Веней: на позитиве лучше трезвеется. Поэтому лучше подмечать все хорошее, что происходит, чем искать негатив. Там и до саможалости недалеко, а дальше ...ну нам ни нада дальше, короче 😉
 
Вень, тут каждый день писать ?
Хочешь тут, хочешь где то еще...где удобно уж
Обычно через месяц начинается откат и тогда эта привычка искать радости, тебе пригодится
 
Хочешь тут, хочешь где то еще...где удобно уж
Обычно через месяц начинается откат и тогда эта привычка искать радости, тебе пригодится
Поняла! Тогда буду каждый день записывать . Там где по методу Шичко работаю. В той же тетради, только с обратной стороны. Чтоб все в одном месте . Спасибо за идею, как дневник радости . Даже вспоминать вчерашнее очень приятно было.
 
Нормально это. Психика восстановится со временем. Будет поспокойнее. Ты сейчас просто наблюдай за собой и воспринимай, как выход после тяжелой затяжной болезни.
Я и воспринимаю алкоголизм как болезнь . Теперь воспринимаю . Как если бы начался отек Квинке на введение препарата . И дальше смерть .
 
Ну это не мне по сути мерси, а тому человеку который ввел этот дневник в РЦ моего города
 
Доброе утро ))Медсестрой в роддоме.

Оль, какая у тебя работа замечательная - встречать детей с этом мире!

Каждый вечер записать минимум 5 радостей за день...избегая приставки "не"
Давай за вчера напиши прямо сейчас:
1.
2.
3.
4.
.....

Веня!!! Спасибо за дневник радостей - я то же буду записывать, заодно можно проговаривать за что благодарна вселенной - а то я все время забываю, а с "позитивным дневником", не забудешь!
 
Поняла! Тогда буду каждый день записывать . Там где по методу Шичко работаю. В той же тетради, только с обратной стороны. Чтоб все в одном месте . Спасибо за идею, как дневник радости . Даже вспоминать вчерашнее очень приятно было.

Послушай еще Данилина "таблетку..." - ссылку давала тебе - они вместе с дневником по Шичко творят чудеса с сознанием!

Хорошего, радостного дня!
 
Оль, какая у тебя работа замечательная - встречать детей с этом мире!
Наверно потому троих и родила, насмотрюсь на маленьких и снова хочется. И кстати ни разу во время беременностей ни пила, как отрезало что лли. А так работу свою я очень люблю.Одно время хотела на акушерку отучиться. Правда я на молочной кухне больше. И на посту в детском отделении. Как раз куда совсем крошек с мамочками привозят после родов.
 
Настроение сегодня -позитифф. _эйфория, так хорошо, скорей бы настоящая весна, чтобы птички пели и ручьи журчали. Не хочу отката, хочу эйфорию. Гуляли с дочками и собакой час. Бегали, прыгали, ножками дрыгали.
 
Всем утро!
Сегодня я разбитое корыто, не пойму что болит, все сразу. Ноги , руки, голова. Ничего не соображаю. Фигово короче. Даже покушать нормально не могу. Эмоциональное - ровно. А физически рассыпаюсь на куски.Даже сердце болит как то странно. Впереди еще целый День работать.
 
Нормально. ... пройдет....но не сразу
Веня, привет!
Я как в гриппозном состоянии. Уже не помню даже где об этом читала, от перечитанной литературы такая каша в голове.,что суставы ломить может
и т.д.
У меня моменты , как будто у меня кнопка ВЫКЛ срабатывает, а потом /хлоп/ и я снова вижу, слышу ,говорю. И подтупливать я еще больше стала.
Точно надо отпуск брать, хотя бы на неделю. Я буквы елки палки путаю, когда печатаю. Переписываю по два раза. ☹️
 
Всем утро!
Сегодня я разбитое корыто, не пойму что болит, все сразу. Ноги , руки, голова. Ничего не соображаю. Фигово короче. Даже покушать нормально не могу. Эмоциональное - ровно. А физически рассыпаюсь на куски.Даже сердце болит как то странно. Впереди еще целый День работать.

Доброе утро!

Ну это же лучше чем похмелье? 😁

Витаминка пьешь?
 
Да нормально это, потерпи. Тельце в шоке без дозы, душа в панике, мозг в неадеквате. Почти все ЕУшницы проходят через это
 
Назад
Сверху Снизу