О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да именно такое. Причем давно уже.
У тебя?
У меня нет.Я вот попробовала( хотя и с огромным трудом, потому что хвала вс никогда не была в такой ситуации) спроецировать и себя на место тс поставить.
Да я бы и переступить порог долго не могла бы.
А тс молодец. Она не впала в транс, а делает, что может и ей по силам.
 
Тс не живёт в этой квартире и не ест там.
Ты передачу "помешанные на чистоте" видела? Там люди с окр вот очень на тебя похожие.
Уже и по ев-ве прошлась. )) Ты для начала озвучть, сколько времени тс сама находится в этой квартире. Я б сдохла без перекуса. Хотя нет, у меня ресторан на первом ))).
 
Кошки там жили так давно, от того, что я на уборку потрачу пару недель, а не два дня, им особо ничего не будет.
Соседям, кстати, также, полгода терпели, а сейчас вдруг перестанут? Хотя я не уверена, что до них доходил запах, потому что они были в шоке, что там так много убирать надо. Я каждый день их вижу, никто мне ещё не пожаловался.
Да доходит запах, тут кто то из соседей в туалете покурит и вонь у нас дома. Те соседи наверно притерпелись, или может выше живут тож далеко не чистюли.

Не для ткнуть или пнуть, мне больше не нравится твоя терпимость к этому, что не побыстрее убрать для самой себя, что бы самой больше не нюхать и не находится среди этого.
Словно и ты притерпелась и для тебя оно как обычное(((.
 
Это тем кто готов вонь нюхать и го.но в Пнд надо.
Так тс же уже помыла говно в санузле. Самое вонючее она выгребла. Только холодильник остался.
Я вообще не понимаю нахрена в таком спешном порядке вылизывать жильё в котором даже не живёшь? Это тебе надо таблетки от тревожности, это у тебя гиперчувствительность к фигне, которая тебя напрямую не касается.
 
У тебя?
У меня нет.Я вот попробовала( хотя и с огромным трудом, потому что хвала вс никогда не была в такой ситуации) спроецировать и себя на место тс поставить.
Да я бы и переступить порог долго не могла бы.
А тс молодец. Она не впала в транс, а делает, что может и ей по силам.
И не только у Сегоднечки, у меня тоже.
Я вообще не понимаю, когда ТС успевает столько писать??? Я не смог бы, даже при условии полной незанятости иными делами. А скорость печати у меня, кстати, неплохая!;-)
 
Так тс же уже помыла говно в санузле. Самое вонючее она выгребла. Только холодильник остался.
Я вообще не понимаю нахрена в таком спешном порядке вылизывать жильё в котором даже не живёшь? Это тебе надо таблетки от тревожности, это у тебя гиперчувствительность к фигне, которая тебя напрямую не касается.
Переходишь на личности. Я про тебя конкретно ничего не написала, заметь.
 
Ну ты преувеличиваешь. Я про до сверкания. До мусорки и мусопровода вынести хотя бы. Сантехника вызвать, воды в квартире толком нет. А те же окна мыть я совета ни от кого не видела.
Да я отреагировала на пост Сегоднечки «а у меня бы уже все сверкало и план ремонта». Ну да, но все люди разные.
 
У тебя?
У меня нет.Я вот попробовала( хотя и с огромным трудом, потому что хвала вс никогда не была в такой ситуации) спроецировать и себя на место тс поставить.
Да я бы и переступить порог долго не могла бы.
А тс молодец. Она не впала в транс, а делает, что может и ей по силам.
И что бы делала? Сидела на пороге и горько плакала?
Смогла не смогла... Есть вещи, которые нужно делать и по любому придется. А уже пути достижения могут быть разными. Не оставила же ты бы квартиру без внимания по любому. Решала бы вопрос, а не тянула кота за яйцы.
 
Это главное,что созы не понимают и над чем им не мешало бы работать.
Каждый живёт как может и хочет.
Ну может ты сама в грязи живешь, вот тебя и раздражают советы других. Отсюда ж не видно.
 
@Лисичка777, а я про холодильник на помойку могу свое фе высказать. Запрещено на законодательном. Я понимаю, что рф большая, у нас бы развернули с этим холодильником. И стоял бы как дурак, решая вопрос вывоза.
Интересный вопрос, почитаю.
 
Смогла не смогла... Есть вещи, которые нужно делать и по любому придется. А уже пути достижения могут быть разными.
Я еще раз перечитала длинный и красочный текст о состоянии квартиры. Свет только в коридоре и в ванной. Ну и как уборку наводить, только в светлое время суток? По вечерам много не наубираешь без света. Стремянки в квартире нет, прыгать по стульчикам тоже вроде как не напрыгаешься. И да, на табуретку вставать опасно. Я бы не советовала. Сама никогда не встаю.
 
И что бы делала? Сидела на пороге и горько плакала?
Смогла не смогла... Есть вещи, которые нужно делать и по любому придется. А уже пути достижения могут быть разными. Не оставила же ты бы квартиру без внимания по любому. Решала бы вопрос, а не тянула кота за яйцы.
У всех разные реакции и психика. Нормально и сидеть на пороге горько плакать, и месяц лежать в потолок смотреть, и как пылесос за один день до блеска квартиру начистить, и составить план и по нему неторопливо, может со своими ошибками, идти. Всё очень по разному и за один день советами на форуме не меняется, да и не нужно, вообще никакой критической ситуации нет и нагнетать не стоит.

И да, если есть такая нетерпимость к чужим реакциям и непонимание как кто-то другой может думать, реагировать и делать по другому, то лучше работать над собой.
 
И что бы делала? Сидела на пороге и горько плакала?
Смогла не смогла... Есть вещи, которые нужно делать и по любому придется. А уже пути достижения могут быть разными. Не оставила же ты бы квартиру без внимания по любому. Решала бы вопрос, а не тянула кота за яйцы.
Не ходила бы туда вообще пока силы не пояаились. Или не нашла бы людей кто выгребет.
 
Интересный вопрос, почитаю.
На обычную помойку возле жилых домов нельзя выносить большой хлам — ненужную мебель, холодильники, стиральные машины, старые велосипеды и другие вещи, которые требуют особой утилизации. Крупногабаритными считаются отходы, размеры которых превышают 0,5 метра в высоту, ширину или длину.

Административная ответственность за выброс такого мусора в бак предусмотрена ст. 8.2 КоАП РФ «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления». В первый раз штраф составит 1-2 тыс. рублей, повторное нарушение в течение года повлечет штраф в 2-3 тыс. рублей.
У нас строго, кстати, строительный туда же. Вижу в окошко ( у меня с кухни стоя у плиты оч хорошо видно, этаж последний) как разворачивают народ.
 
У всех разные реакции и психика. Нормально и сидеть на пороге горько плакать, и месяц лежать в потолок смотреть, и как пылесос за один день до блеска квартиру начистить, и составить план и по нему неторопливо, может и со своими ошибками и загонами, идти. Всё очень по разному и за один день советами на форуме не меняется, да и не нужно, вообще никакой критической ситуации нет и нагнетать не стоит.

И да, если есть такая нетерпимость к чужим реакциям и непонимание как кто-то другой может думать, реагировать и делать по другому, то лучше работать над собой.
Если для человека месяц лежать и смотреть в потолок это нормально, а в гниении и разложении в помещении где находишься нет ничего критичного, то это дорога прям в ПНД, причем срочно, а не тратя времени на советы другим.
 
Если для человека месяц лежать и смотреть в потолок это нормально, а в гниении и разложении в помещении где находишься нет ничего критичного, то это дорога прям в ПНД, причем срочно, а не тратя времени на советы другим.
Это ты меня в ПНД срочно послала или я не поняла? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу