Как я жил в аду и вылез оттуда

У Бурана были обмороки из-за проблем со здоровьем и неадекватным распределением ресурсов. Не чисто из-за голода. К тому же сейчас он улучшил уже картину питания и продолжает это делать.
Я не врач, но и ты и не как врач скажешь, что лучше на питании не экономить. Написал от недокорма, я читаю от недокорма.
Но вообще когда у меня был низкий гемоглобин помогли препараты с железом, а не еда.
Кто ж спорит, что лекарство поднимут, есть таблетированные формы, можно уколы поделать. На питание при этом можно забить? Вопрос риторический.
 
Не, дет 30 назад распечатала талмуд , оч толстый, кстати, о качестве сухих кормов вроде еще и переводная. Мне хватило. ))Тогда только Роялл в продаже и был, Про Вискас не скажу. Ну и личный опыт, тож столетний, пару раз дала, от нормальной кошка(не собака) стала нос воротить. А оно мне надо? В общем, собаке, да и то только для дрессировки использовала. А так все всегда на натуралке.
Я делала обучение по кормежке собак, у грумеров часто спрашивают такие вопросы, поэтому решила что надо поучиться.

Моя личная собака ест 70% мяса ( сырого) , 30% овощей ( сырых)
Витаминки и масло ( рыбий жир)
Иногда даю в еду по горстке вареного риса, гречки, картошки или пасты( вареных)

Плюс вкусняхи- сушеный рубец
Сырая телячья грудинка на кости
Сушеные бычьих хвосты

Творог, сырой желток ( белок можно только вареный)

Как то так

У собаки на таком корме шикарная блестящая шерсть ( показатель здоровья)

И еще одно- здоровая и чистая собака НЕ ПАХНЕТ .
Никакого запаха псины от нее нет .

( не знаю зачем это надо Бурану , но вдруг... :-D )
 
У меня кот на сухом корме 18 лет прожил. К вету носила один раз, когда кастрировала.
 
У меня кот на сухом корме 18 лет прожил. К вету носила один раз, когда кастрировала.
Никто никому не навязывает. И аргументы, а вот у меня, ну они такие смешные, мягко говоря. Животные разные, я про породы, корма разные, кормят даже по-разному. Ну и просто смешно спорить, у животных та же генетика. Одни породы предрасположены к одним болезням, другие к другим. У иных в этой теме логика уровня детсада, я не о тебе.
 
Последнее редактирование:
Никто никому не навязывает. И аргументы, а вот у меня, ну они такие смешные, мягко говоря. Животные разные, я про породы, корма разные, кормят даже по-разному. Ну и просто смешно спорить, у животных та же генетика. Одни породы предрасположены к одним болезням, другие к другим.
Аргументы из гугла скопипастенные еще смешней ) я говорю за себя. Вполне веский аргумент. Не сосед соседа, не кто-то там еще. А я и про себя.

И ваще, хотела твою тему почитать, а у тебя ее нет. Меня такие форумчане всегда настораживают ))) чо лечишь здесь?
 
Аргументы из гугла скопипастенные еще смешней ) я говорю за себя. Вполне веский аргумент. Не сосед соседа, не кто-то там еще. А я и про себя.
То есть любая инфа, обязательно аргумент? Кому , наверное, тогда вопрос. Я с тобой не спорила. И тебе свое мнение не навязывала. И даже не тебе отвечала. ты ж сама среагировала. Разве нет? )

И ваще, хотела твою тему почитать, а у тебя ее нет. Меня такие форумчане всегда настораживают ))) чо лечишь здесь?
Да я уж и забыла. )) От реала сбегаю. Реал обычный , алков нет, созить, наверное, некого)).
Да, захотелось добавить, с удовольствием читаю и многих. На форуме масса симпатичных мне людей. И масса интересного. ))
 
И даже не тебе отвечала.
Как же не мне, если процитировала меня? :-D

Соглашусь с КВЛ — ты споришь ради спора, как Портос, который дерется, потому что дерется ))

Да я уж и забыла. )) От реала сбегаю. Реал обычный , алков нет, созить, наверное, некого)).

А вот это уже самообман. Как ты оказалась на НД? Случайных людей здесь не бывает. Какой был запрос во время поиска? Мож тебя саму лечить надо, а ты тут во всех темах за лекаря? )) Открывай тему )
 
Как же не мне, если процитировала меня? :-D
Не, ну ладно, у меня мб и склероз, но не до такой же степени. А вот ты просто прикинулась. )))
Я написала Гранту , и не вздумай(пугать своего кота ) , Дейл решила поумничать," кошкам мясо не надо, у них есть сухой корм". На что я ей и выложила текс кинолога. А зачем ты мне про своего или свою стала рассказывать, я не знаю. Видимо, несогласная с кинологом. ))) Иди проверяй, я ж по памяти изложила. )))
Мож тебя саму лечить надо, а ты тут во всех темах за лекаря? )) Открывай тему )
Может и надо, я ж тебе не запрещаю.))) А командовать, дома командуй, если, конечно домашние тебе позволяют. ))
Кстати, ты бы сама подумала, что это так болезненно на какой-то текст из гугла реагируешь. ))Мож самой полечиться не мешает?

Писи. решила тебя уважить, а заодно и память свою проверить. Отсюда начинай проверять.
Даже не вздумай. ))) Коты ж хищники, им без мяса нельзя.
)))
 
Последнее редактирование:
Дона, манера речи у тебя далеко не петербуржская.
Хамоватая, если честно.
Ты бы за свое отвечала. Любишь срачики разводить. И да. слово свое не держишь, ну да фиг, это ж не мои проблемы.
 
На юг еду в среду. Пожрать конечно берем на 4х вскладчину и там будем вместе готовить. Но мы дикарями поэтому сложно сказать что получится. Обычную походную пищу. Магазины и пресная вода вроде должны быть в пешой доступности. Но я сам никогда еще там не был. Один из друзей там много раз был он и организовал всех
 
Не надо меня сватать. Я разберусь сам
уж больно ты грозен , как я погляжу ! ( С)
того не надо, сего не надо, как же нам тебя созить тогда ? ))))

( про сватовство это шутка была, развивай ЧЮ )))
 
Назад
Сверху Снизу