О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На фото как раз видна доступная дорожка
пишу со своей колокольни.
По завалам прошлась бы к окнам, раскрыла бы все, чтобы запах выветривался. Без сетки.
Уходя, закрывала бы из за кошек. Если на подоконниках что то стоит, кошкина него не прыгнут, если места нет.
 
Если хочешь, то можешь временно закрыть тему. Мне жаль, что ты переживаешь. Ты ещё не видела, как на меня тутошние тролли и токсы накидываются, прямо сталкеры преследуют по форуму. Смотри сама, что для тебя тут больше - негатива или поддержки.
Можно вообще не сидеть тут, а пойти убираться например. Уж точно и настроение не испортит никто и чище станет. Форум чем хорош, закрой и иди в реал.
 
Если хочешь, то можешь временно закрыть тему. Мне жаль, что ты переживаешь. Ты ещё не видела, как на меня тутошние тролли и токсы накидываются, прямо сталкеры преследуют по форуму. Смотри сама, что для тебя тут больше - негатива или поддержки.
Ты переносишь на неё своё отношение к людям. Она, в отличии от тебя ни кого не кусает и не троллит.

И да, у неё горе, человек сейчас как без кожи.
Но у неё это пройдёт, а ты всегда такая и у тебя твоя озлобленность всегда с тобой.
 
Газлайтишь. Очень даже придираются. И ТС это чувствует и верит своим чувствам, и правильно делает.
Химэ ,я заметила, что ТС ни слова плохого про маму не написала, очень корректна.
А твои опусы про твою маму и твое отношение к ней Стивена Кинга напугают, если вечером читать.
Вы с ТС противоположности.
 
Химэчка, гуляй.)) Тс уже не раз и не два, и не только я написала, никто ее ни в чем не виноватит.
Химичка опять ищет повод рассказать всем какие они жЫрные и с какими неправильными мужиками живут. Ну и ввернуть попутно какая она юная красавица и востребованная еще у мужчин. Вроде в этой теме она еще не писала про это?
Недоработочка...
 
пишу со своей колокольни.
По завалам прошлась бы к окнам, раскрыла бы все, чтобы запах выветривался. Без сетки.
Уходя, закрывала бы из за кошек. Если на подоконниках что то стоит, кошкина него не прыгнут, если места нет.
Сиамка , открывает. И окна, и дверь на балкон, где в этот момент киски, не знаю. Я бы двери закрывала.
 
Химичка опять ищет повод рассказать всем какие они жЫрные и с какими неправильными мужиками живут. Ну и ввернуть попутно какая она юная красавица и востребованная еще у мужчин. Вроде в этой теме она еще не писала про это?
Недоработочка...
Жаль, что она не в городе тс проживает. Могла бы и за бесплатно помочь, она же спец, я бы сказала, профи по сбору утиля. )) Это ж не по чужим дачам и болотам шастать. )
 
Ну может. Ты права пожалуй.
Просто мне такого не понять. Никто не может влиять на меня, мое настроение настолько, ни мама, ни дети, ни тем более пиксели на экране.
Только конкретные неприятности в реале.
Да интересен конечно чужой опыт. Ну лично мне точно.
Ты совсем другой человек.
Меня и пиксели на экране расстроят, и разговор по телефону с пьяной мамой. А видеть родителей пьяными - это совсем кошмар.
Особенности ВДА
 
Ты ещё не видела, как на меня тутошние тролли и токсы накидываются,
Сейчас увидит:
у неё это пройдёт, а ты всегда такая и у тебя твоя озлобленность всегда с тобой.
твои опусы про твою маму и твое отношение к ней Стивена Кинга напугают, если вечером читать.
Химэчка, гуляй.)
Химичка опять ищет повод рассказать всем какие они
Это ж не по чужим дачам и болотам шастать. )
:-D
 
Сейчас увидит:





:-D
А что видеть то? Попытка использовать чужое горе для налить воды на свою мельницу - это вон как на ладошке.
Ладно новенькие приходят, им сложно что то новое принять, а когда кто то сидит на форуме и всё на него нападают и его обижают, тут уже вопрос в том что человек за проведенные на форуме годы делал то.
 
@Химэгяру, ты смайл же Кикиши ж видела, тебе так смех его понравился? )) Кмк, странным, я вот тоже посмеялась. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу