Алкоголь. Наркотики. Смысл жизни. Как и зачем жить трезвым?

Спасибо ) Взаимно! Удача и силы нам понадобятся!

Кстати, как ощущения и мысли после года и трех месяцев, если не секрет? Есть чувство, что это уже прям СРОК и перемены налицо, или нет?
Неоднозначный вопрос. С одной стороны перемены чувствуются. Я точно стал спокойнее и адекватнее для окружающих) И просто очень классно быть свободным от яда. С другой - это не значит, что все наладилось. Само собой ничего не происходит, параллельно надо работать с башкой, а работать там есть с чем. Состояние "НИЧЕГО НЕ ХОЧУ" может нагрянуть совершенно внезапно, понимаешь что надо просто переждать, но в моменте бывает очень тяжело. В целом жизнь конфеткой не становится, собственно так и не может быть априори. Такие дела)
 
Но яже не пила по несколько раз по паре лет. Я бухаю когда что-то случается. Я пытаюсь сейчас с помощью психологии переживать стресс не бухая при этом.
Ну ты же когда не пила по паре лет то чем-то другим я так понимаю упарывалась? )

Какой кошмар, не я туда точно не пойду это жесть, колени какие-то, они нормальные? ( как секта, ужас
Люди пить хотят бросить видимо, сильно. Сильнее чем ты, поэтому они там а ты нет )
 
Ну ты же когда не пила по паре лет то чем-то другим я так понимаю упарывалась? )


Люди пить хотят бросить видимо, сильно. Сильнее чем ты, поэтому они там а ты нет )
Спортом упарывалась.
 
Назад
Сверху Снизу