О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем выгребать без выходных если можно делать это по выходным?
Затем что оно гниет, тухнет, воняет и это накапливается и усиливается и отравляет все вокруг. Ты вообще в школе чтоль не учила химию и биологию?
 
И это странно.
Потому что там живут кошки за которых ты волнуешься ( теперь это твоя ответственность а не матери)
Потому что квартира в которой что то гниет- это твоя квартира, твои деньги и твоя ответственность перед соседями
Потому что это какая то ненормальная терпимость к разложению в собственном доме.
На съёмной у тебя в холодильнике тоже суп неделями живёт ?
Кошки там жили так давно, от того, что я на уборку потрачу пару недель, а не два дня, им особо ничего не будет.
Соседям, кстати, также, полгода терпели, а сейчас вдруг перестанут? Хотя я не уверена, что до них доходил запах, потому что они были в шоке, что там так много убирать надо. Я каждый день их вижу, никто мне ещё не пожаловался.
 
Она вообще никому ничего не обязана.
Я же просто приоритеты расставляю как я это вижу.
Ну это понятно. Я тоже написала что просто замотала бы холодильник вместе со всем и на мусорку. Одежду можно разбирать и дольше.
Но мы даем же совет, а решает автор, не вижу смысла давить и доказывать.
 
Затем что оно гниет, тухнет, воняет и это накапливается и усиливается и отравляет все вокруг. Ты вообще в школе чтоль не учила химию и биологию?
Не усиливается, я же каждый день хожу, разницы в запахе нет. Некоторые источники я уже выкинула.
 
Да, примерно так я это и вижу. Но иногда почитаешь ответы, и все я делаю неправильно и плохо. Кредит брать? От отпуска отказаться? У меня было спокойное утро, пока на форум не зашла
Не воспринимай буковки на экране как авторитетное мнение. Делай как тебе комфортнее. У всех своя скорость, свои параметры характера. Ты не обязана быть как все и всё делать как все. Ты обязана обеспечить себя комфортом, здоровьем, покоем. И у тебя может быть своё личное представление об этом. Что интроверту хорошо, то экстраверту смерть.
 
Катерина займись сама постами, интернет у тебя есть. Составить посты о помощи ты же можешь. Инфу в личке получить. И пристраивай, на здоровье
Я не могу сейчас, очень много своих животных, в т ч тяжелых, вылов на стерилизацию. Некогда вникать что за город у ТС, какие там группы. Если в Москве, я помогла бы.
 
Так и она не обязана выгребать за неделю, чтоб все сверкало)
Ну ты преувеличиваешь. Я про до сверкания. До мусорки и мусопровода вынести хотя бы. Сантехника вызвать, воды в квартире толком нет. А те же окна мыть я совета ни от кого не видела.
 
Со стороны читаешь и прям ужас ужас, и соседи уже нажаловались (хотя годами всё норм было и соседство там похожее), и коты в клетке гнить будут, если в приют отдать, и участковый придёт квартиру забирать, и кошки опять заболеют, и астения у ТС начнётся (хотя она как раз не "кровь из носу за неделю всё вычищает", как советуют, а в своём темпе и не отказывается от привычных планов, что наоборот хорошо). И срочно отпуск отменяй, бери кредит, вычищай квартиру :-D Как будто тревожность не у ТС, а у всех, но своя.
 
Не усиливается, я же каждый день хожу, разницы в запахе нет. Некоторые источники я уже выкинула.
А то что просто воняет и опарыши шевелятся это ничего, да?
 
А то что просто воняет и опарыши шевелятся это ничего, да?
На форуме зависать похоже все же важнее, чем срач разгребать.
Это времяпровождение самое приоритетное.
 
Сбитые настройки, я поняла.
Терпимость к грязи в худшем проявлении.
Проблемы с ответственностью ( перед собой) за своё.
 
@Лисичка777, а я про холодильник на помойку могу свое фе высказать. Запрещено на законодательном. Я понимаю, что рф большая, у нас бы развернули с этим холодильником. И стоял бы как дурак, решая вопрос вывоза.
 
На форуме зависать похоже все же важнее, чем срач разгребать.
Это времяпровождение самое приоритетное.
Ну видишь, ответы не в тему ей не нравятся. А так позитивное подкрепление когда по головке гладят и поддерживают.
 
На форуме зависать похоже все же важнее, чем срач разгребать.
Это времяпровождение самое приоритетное.
Серьезно? Это такое впечатление создалось? Что я тупо тут сижу и ничего не делаю? Что ж, переубеждать нет времени, может так не кажется, но у меня еще есть работа.
 
Серьезно? Это такое впечатление создалось? Что я тупо тут сижу и ничего не делаю? Что ж, переубеждать нет времени, может так не кажется, но у меня еще есть работа.
Да именно такое. Причем давно уже.
 
А самой это видеть каждый день и нюхать нормально?
Тс не живёт в этой квартире и не ест там.
Ты передачу "помешанные на чистоте" видела? Там люди с окр вот очень на тебя похожие.
 
Тс не живёт в этой квартире и не ест там.
Ты передачу "помешанные на чистоте" видела? Там люди с окр вот очень на тебя похожие.
ОКРщики пыль сметают и пятна от пальцев шлифуют. А тут органическое разложение идёт полным ходом.
Ваще не видишь разницы?
 
Тс не живёт в этой квартире и не ест там.
Ты передачу "помешанные на чистоте" видела? Там люди с окр вот очень на тебя похожие.
Мне до ОКР по чистоте как пешком до Луны.
Это тем кто готов вонь нюхать и го.но в Пнд надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу