О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты их потому так и выставляешь, что основное у тебя- обслуживание своей тревоги.
А не забота о кошках.
Да, я не спорю, у меня сейчас высокий уровень тревожности и хоть какая-то определенность с кошками ее подуспокоит ("обслужит"). Даже не лечение, а просто определение их статуса с заразными штуками. Не могу утверждать, но мне кажется, что даже на противотрежном я бы все равно беспокоилась насчёт этого.
 
Как могу, так и выставляю.
А проверить кошек собираюсь для своего же успокоения.
До ПНД дойду ещё, это уже в ближайших планах.
А тебя не успокоит что ты проверишь кошек.
Допустим проверила- здоровы. Привезла обратно, через неделю ты снова начнёшь думать что они что то там на этой свалке подцепили сожрали. Круг замкнулся.
Ты уже даже рационализировать и логически выстроить действия погашению своей тревоги не можешь.
 
Я хорошо знакома с тревогой. И вижу у тебя эти паттерны поведенческие. Ты ходишь по кругу.
Выхода отсюда два.
Первый длинный- лечение.
Второй ситуационный- делать то что ты бы делать не стала. То, что на твой взгляд не правильно. Не доверять своей голове и делать то, что делали бы другие люди в такой ситуации
Вывоз мусора чужими силами. Пообщаться с зоо волонтёрами в сети и узнать способы пристройства таких животных.
Вообщем не идти на поводу своей больной головы и пока внимательнее слушать мнение других.
 
А тебя не успокоит что ты проверишь кошек.
Допустим проверила- здоровы. Привезла обратно, через неделю ты снова начнёшь думать что они что то там на этой свалке подцепили сожрали. Круг замкнулся.
Ты уже даже рационализировать и логически выстроить действия погашению своей тревоги не можешь.
Если они до сих пор там ничего не подцепили, значит там ничего и нет. Они ж там не две недели живут.
 
Я хорошо знакома с тревогой. И вижу у тебя эти паттерны поведенческие. Ты ходишь по кругу.
Выхода отсюда два.
Первый длинный- лечение.
Второй ситуационный- делать то что ты бы делать не стала. То, что на твой взгляд не правильно. Не доверять своей голове и делать то, что делали бы другие люди в такой ситуации
Вывоз мусора чужими силами. Пообщаться с зоо волонтёрами в сети и узнать способы пристройства таких животных.
Вообщем не идти на поводу своей больной головы и пока внимательнее слушать мнение других.
Я не вижу круга, есть список дел, я планомерно иду по нему. Да, тревожусь, но все равно делаю то, что запланировала в минуты не тревоги.
 
Пообщаться с зоо волонтёрами в сети и узнать способы пристройства таких животных.
Уже когда-то общалась, когда пыталась пристроить кого-то из них в котеночном возрасте. Ничего кроме постинга объявлений тут особо не сделать.
 
Если они до сих пор там ничего не подцепили, значит там ничего и нет. Они ж там не две недели живут.
А если подцепили? Смысл их лечить не имея возможности поместить их в другие условия?
 
Пока этот несчастный холодильник обсуждается- уже пять раз от него можно было избавиться. С респиратором открыть выкинуть всё, протереть с уксусом / доместосом и сделать 10 звонков - отдать продать вывезти.
Но думать про него интереснее, да.
 
Пока этот несчастный холодильник обсуждается- уже пять раз от него можно было избавиться. С респиратором открыть выкинуть всё, протереть с уксусом / доместосом и сделать 10 звонков - отдать продать вывезти.
Но думать про него интереснее, да.
Обсуждать его вроде только вчера вечером начали. Я про него особо не думаю, займусь им, как время придет.
 
Пока этот несчастный холодильник обсуждается- уже пять раз от него можно было избавиться. С респиратором открыть выкинуть всё, протереть с уксусом / доместосом и сделать 10 звонков - отдать продать вывезти.
Но думать про него интереснее, да.
Тоже так считаю. Вообще порядок работ удивляет, ну это имхо. Отмывать коридор чтобы потом в нем трех кошек запирать, ну не знаю.
 
А если подцепили? Смысл их лечить не имея возможности поместить их в другие условия?
Я писала, что мне важно удалить одну из неопределенностей.
Тоже так считаю. Вообще порядок работ удивляет, ну это имхо. Отмывать коридор чтобы потом в нем трех кошек запирать, ну не знаю.
Так я же писала, это до отпуска хочу успеть: кухня, коридор, ванна, туалет. Съездим на три дня куда хотели, займёмся остальным.
 
Ну а что, я наверное в третий раз уже пишу, про приюты не хочешь подумать? Не доверяешь им ? Это ж долго можно искать им новых хозяев.
Какие приюты? Муниципальные? Лучше кошку на улицу выпустить, чем в вонючей клетке с говном со всеми вирусами, которые есть у котов. Там они и помрут быстренько. Платные передержки можно рассмотреть, если есть деньги.
 
ТС, ещё мысль на подумать, вдруг что надумаешь.
51 страница темы. Много людей накидали тебе разных вариантов по разбору квартиры. В т ч люди, которые это УЖЕ сделали.
Ты отмела всё советы и делаешь всё по своему. Почему?
 
ТС, ещё мысль на подумать, вдруг что надумаешь.
51 страница темы. Много людей накидали тебе разных вариантов по разбору квартиры. В т ч люди, которые это УЖЕ сделали.
Ты отмела всё советы и делаешь всё по своему. Почему?
Делаю, как удобнее мне. Многие поступают так.
 
У нас один приют, в основном ориентирован на собак. Это уже крайний случай, сначала надо попытаться пристроить на руки. Подумала, что кроме интернета, можно объявления вешать на остановках, как раз большая проходимость
Пробуй обратиться к местным волонтерам, могут помочь, скажи что если не найти дом в ближайшее время, ты отдашь их в приют вонючий. Это обычная ситуация для них, когда родственники получают квартиру и животные им не нужны. Подключаться и помогут с пристроем. Фото квартиры тоже могут ускорить поиск дома, сделают пост в каких жуткий условиях живут кошки и люди реагируют на сос посты быстрее, чем на объявления. Если у тебя уже есть мысли отдать их в бесплатный приют, это очень плохо и нечестно. Квартира тебе, а кошкам вонючая клетка. Продай квартиру и оплачивай передержки, но не приют
 
Обсуждать его вроде только вчера вечером начали. Я про него особо не думаю, займусь им, как время придет.
И это тоже странно. Убирать нужно то что гниёт в первую очередь. А обоссаные одеяла просто воняет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу