О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
его пока не вытащить, там все вокруг заставлено
Ну это когда проход расчистите. Если намыть его , то можно сэкономить тысячи полторы на грузчиках . За бесплатно за ним еще очередь желающих выстроится.
 
Ну это когда проход расчистите. Если намыть его , то можно сэкономить тысячи полторы на грузчиках . За бесплатно за ним еще очередь желающих выстроится.
он не пашет, просто гудит, что-то там не работает. Хотя мама говорила, что отремонтировать можно. Но только не верится, что его получится избавить от запаха. Ну да ладно, я еще попробую его разгрузить
 
он не пашет, просто гудит, что-то там не работает. Хотя мама говорила, что отремонтировать можно. Но только не верится, что его получится избавить от запаха. Ну да ладно, я еще попробую его разгрузить
А и не надо избавлять от запаха. Отмыть большую грязь и отдать , заберут даже за деньги , а бесплатно подавно
 
он не пашет, просто гудит, что-то там не работает. Хотя мама говорила, что отремонтировать можно. Но только не верится, что его получится избавить от запаха. Ну да ладно, я еще попробую его разгрузить
Очень много на авито пасется скупщиков техники. Они на з/ч берут или ремонтируют и перепродают втридорога. Слепят из двух сломанных один и продают .
 
Очень много на авито пасется скупщиков техники. Они на з/ч берут или ремонтируют и перепродают втридорога. Слепят из двух сломанных один и продают .
Ну вообще идея, написать, мол, берите кто хотите с самовывозом
 
Ну вообще идея, написать, мол, берите кто хотите с самовывозом
Или продать за 1000. Копеечка к копеечке. Тем более траты большие еще впереди. Там свалку разберете и ремонт еще предстоит, плюс дезинфекция.
 
Я на Авито продала старый сломанный холодильник за 300 р, а телевизор - за 1300 р. Они сами приехали и увезли всё.
 
Я на Авито продала старый сломанный холодильник за 300 р, а телевизор - за 1300 р. Они сами приехали и увезли всё.
попытаться можно, как только превращу его из биологического оружия обратно в холодильник
 
Я на Авито продала старый сломанный холодильник за 300 р, а телевизор - за 1300 р. Они сами приехали и увезли всё.
Я так продала 2 сломанные стиралки и куча еще всего. Стиралки по 1000 р. сломанные , так желающих было очень много , а за высокий холодильник за 1000 к автору в очередь выстроятся.
 
он не пашет, просто гудит, что-то там не работает.
начнем с того, что он воняет, причем так, что лучше не открывать.

думаешь в твоем городе такой дефицит сломаных холодильников, чтобы ради компрессора вывозить к себе его?

приехать к тебе и снять компрессор впрочем смогут наверное. хез.
 
. А кошек, если не заберут, можно устроить на платную передержку . Стоит не дорого , как договоритесь. По мне это лучше, чем жить с 4 кошками.
Ну как сказать, мы про трех кошек говорим? Я когда занималась передержкой, у меня была самая низкая цена по рынку - 300 р в сутки, корм хозяева приносят сами. Это за одну кошку - те 9000 месяц. Но не многие согласятся брать на длительный срок, я брала максимум на 20 дней. Хотя звонили и спрашивали - на несколько месяцев, пока не пристроим… потому что риски тоже большие - первый месяц оплатят, потом исчезли, у тебя лишний кот и разбирайся как хочешь.
 
попытаться можно, как только превращу его из биологического оружия обратно в холодильник
не очень надейся - он запах впитывает навсегда. ничем не выведешь.
 
Первоочередная задача-не кошки, не разбор квартиры, и даже не работа, и даже не разгреб собственных тараканов в голове.
Первоочередное- дойти до ПНД, и заняться своей тревожностью, таблеточки вообщем
Ты вязнешь в рационализации своих поступков и обслуживании своей тревоги. Тратишь на это кучу энергии.
По ситуации
Лечить кошек смысла нет. Они всё равно живут пока в антисанитарных условиях так что лишаи, блохи, глисты и прочие вообще не актуально.
Квартиру нужно разбирать быстро, не по тихоньку коридор к сентябрю. Потому что там не просто хлам, там гниющий хлам( в котором живут бедные кошки🤣)
Нет времени сделать это самой- значит ищешь помощников. Платишь.
Взять кредит, отказаться от отпуска если нет денег.

Ты очень странно выставляешь приоритеты, очень.
 
Первоочередная задача-не кошки, не разбор квартиры, и даже не работа, и даже не разгреб собственных тараканов в голове.
Первоочередное- дойти до ПНД, и заняться своей тревожностью, таблеточки вообщем
Ты вязнешь в рационализации своих поступков и обслуживании своей тревоги. Тратишь на это кучу энергии.
По ситуации
Лечить кошек смысла нет. Они всё равно живут пока в антисанитарных условиях так что лишаи, блохи, глисты и прочие вообще не актуально.
Квартиру нужно разбирать быстро, не по тихоньку коридор к сентябрю. Потому что там не просто хлам, там гниющий хлам.
Нет времени сделать это самой-самой значит ищешь помощников. Платишь.
Взять кредит, отказаться от отпуска если нет денег.

Ты очень странно выставляешь приоритеты, очень.
Как могу, так и выставляю.
А проверить кошек собираюсь для своего же успокоения.
До ПНД дойду ещё, это уже в ближайших планах.
 
Как могу, так и выставляю.
А проверить кошек собираюсь для своего же успокоения.
До ПНД дойду ещё, это уже в ближайших планах.
Ты их потому так и выставляешь, что основное у тебя- обслуживание своей тревоги.
А не забота о кошках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу