О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как это определить на глаз у поношенной вещи?
Дореми, ты смеешься, счас натурели и в продаже не найти. Да лет 25 наверное уже. Все с добавками, смесовые. Молодежь и знать не знает названия тканей многих. Поплин, батист, шевиот. крепжоржет, ой не буду дальше вспоминать. ))
 
Дореми, ты смеешься, счас натурели и в продаже не найти. Да лет 25 наверное уже. Все с добавками, смесовые. Молодежь и знать не знает названия тканей многих. Поплин, батист, шевиот. крепжоржет, ой не буду дальше вспоминать. ))
Я не смеюсь)) ну вот постельное белье-полотенца да всякие домашние халаты/платья наверное подойдут. И про них пишут что пофиг даже если с примесью.
 
Кто как пишет короче) но суть ясна.
Не так, в каждом пункте свои правила.
Нужно узнавать.
Легко можно сдать стекло. Банки, бутылки.
Макулатуру. Книги, газеты, бумагу в связках.
 
@О.Ж. Грант, ну не будут же эти компании, сидеть и перебирать тряпки . И ты это типа для физических же лиц выложил. А у них бизнес)) Разные вещи, имхо. Я вообще-то смеюсь. ХЗ как там у них. .
 
@О.Ж. Грант, ну не будут же эти компании, сидеть и перебирать тряпки . И ты это типа для физических же лиц выложил. А у них бизнес)) Разные вещи, имхо. Я вообще-то смеюсь. ХЗ как там у них. .
Было интервью с владельцем завода, жаловался что очень много в помойку приходится отвозить, а это дорого
 
Я не смеюсь)) ну вот постельное белье-полотенца да всякие домашние халаты/платья наверное подойдут. И про них пишут что пофиг даже если с примесью.
Я даже голову забивать этим не буду. Ни в какой утиль ничего не повезу и не понесу. После смерти приодела свою подругу, в основном верхняя, зима, осень, там размер одинаковый был, муж на даче шеголяет, что-то сожгли. простыни, шторы перестирала, потом мебель укрывала, часть на дачу. Старые кастрюли на лестницу вынесла. Люстры, и прочее на помойку. Так сразу забрали. Проблема была снаряжение и снасти всякие рыбака раздать, дед еще и зимней увлекался. . Ну как в том анекдоте прям, так на даче все гуртом, нашла рыболовов. А это как его, которым лунки делают, до сих пор где-то в сарае. Да, банки туда же отвезла. )) Выручают.
 
Было интервью с владельцем завода, жаловался что очень много в помойку приходится отвозить, а это дорого
Верю. Это ж проблемы владельца завода. тебе объяву в журнале поискать? )) Мне не трудно.
 
Книги ж порой остаются и в большом количестве.
У нас много книг. Но скорее всего они отлично впитали запахи, мама курила же дома. Мы в шкафу нашли документы на квартиру в файлике, все пропали сигаретами
 
У нас много книг. Но скорее всего они отлично впитали запахи, мама курила же дома. Мы в шкафу нашли документы на квартиру в файлике, все пропали сигаретами
От книг все равно проблема избавиться. Я сама пыталась решать. Библиотеки не хотят брать. Часть в больницы отвезла, часть у лифта оставляла. Это тоже время. Счас вот инвентаризацией в своей квартире решила заняться. Не представляю как. Буран мне нужен, видимо))) Мне лениво, а тут на НД , не помню кто, чуть не вчера прочитала, это не лень, это отсутствие мотивации. Наверное. ))
 
Полгода ждать пока в наследство вступите с сестрой до продажи по любому.
По общему правилу наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.

"После смерти человека, наследником которого вы являетесь по закону или по завещанию, у вас есть шесть месяцев, чтобы принять оставшееся после него наследство. То есть заявление нотариусу нужно подать не через полгода, как некоторые ошибочно думают, а до окончания этого периода", - подчеркнули в Федеральной нотариальной палате.
 
От книг все равно проблема избавиться. Я сама пыталась решать. Библиотеки не хотят брать. Часть в больницы отвезла, часть у лифта оставляла. Это тоже время. Счас вот инвентаризацией в своей квартире решила заняться. Не представляю как. Буран мне нужен, видимо))) Мне лениво, а тут на НД , не помню кто, чуть не вчера прочитала, это не лень, это отсутствие мотивации. Наверное. ))
Читала про такое, кстати, приятные вещи, за которые потом будет награда (физическая или дофаминовая) мы ведь не ленимся делать.
 
Зачем? Вроде же просто к нотариусу сходить. С наследством папы так делали
Там в течении 6ти месяцев надо заявить о своих правах наследования. Регистрационные действия только через 6 месяцев.
 
Там в течении 6ти месяцев надо заявить о своих правах наследования. Регистрационные действия только через 6 месяцев.
Понятно, что ж, отличный срок, чтобы со всем разобраться (и смириться с жизнью с 4 кошками)
 
Я не очень верю, что найду хорошие руки уже взрослым кошкам. Так много объявлений в группах города без каких-либо результатов...
Зря ты так о людях. Берут. разных Хз, кто как выбирает. Тут на НД кто-то присматривал себе , так я тоже объявление смотрела.
Вот интересно, у меня практически с рождения в доме были собаки. А у мужа наоборот. кошки. Дажее своя одна была, он типа ее спас , она у приятеля птичку сожрала, ну и ее хотели выкинуть , не помню. Короче, как выяснилось, он оказался сумасшедщим собачником, а я наоборот. ))) За мной на улице одна увязалась, долго следом шла, ну мы типа с ней переговорили, так она сама до квартиры дошла.)) Ничем не прикармливала, на руки не брала, хвостиком шла.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу