О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот насчёт запаха ещё думаю, на период уборки может какой-то поглотитель запахов купить
Мне кажется, не поможет, там все в стены уже впиталось. Сеток на окнах нет, чтобы хотя бы проветривать?
 
Мне кажется, не поможет, там все в стены уже впиталось. Сеток на окнах нет, чтобы хотя бы проветривать?
Открыт балкон все время и форточка на кухне (сетки стоят), эффекта ноль
 
Обои главные впитыватели запахов и текстиль. Занавески-покрывала ( да и ваще все тряпки, что там хранятся

Мы купили старый дом с ретро-мебелью, часть сожгли, но кое-что оставили. Отмывала всё водой с уксусом. Она устраняет запахи. Ничего не пахнет теперь. Старинный комод был хорош и столы были оч добротные. Мы их немного отреставрировали, пошкурили, лаком покрыли, ручки подобрали интересные. Деревянная мебель тоже все запахи впитывает (
 
Подошла соседка, хотела бы купить нашу квартиру. У нее в доме однушка, хотела бы сменить на двушку. Но до продажи ещё далеко
 
Про запах. Пока не удалишь из квартиры всё, что гниёт и разлагается( пищевые отходы, испорченную еду остатки) вонь будет очень сильная.
Потом уже весь текстиль и прочее.
 
Эх, решила себя заранее расстроить. Провела тест с белым листом. Эксперимент, конечно, был не особо чистым из-за окружающих обстоятельств, но... Похоже, что блохи всё-таки есть. А чешутся они видимо, когда я ухожу, чтобы меня не смущать.
Наивно было надеяться, что они там чистые...
 
Эх, решила себя заранее расстроить. Провела тест с белым листом. Эксперимент, конечно, был не особо чистым из-за окружающих обстоятельств, но... Похоже, что блохи всё-таки есть. А чешутся они видимо, когда я ухожу, чтобы меня не смущать.
Наивно было надеяться, что они там чистые...
Ну что ты расстраиваешься, да еще раньше времени. Тебе ж писали, антисанитария, блохи ж не самое страшное. Как успехи?
Подошла соседка, хотела бы купить нашу квартиру. У нее в доме однушка, хотела бы сменить на двушку. Но до продажи ещё далеко
У нас когда бабушка умерла, тоже объявление вывешивали, правда. И про прием всякой посудв и прочее. Кстати, у меня знакомые, в Москве, купили вот такую же квартиру дочери и на твоем этапе. Все дело в цене.
 
Подошла соседка, хотела бы купить нашу квартиру. У нее в доме однушка, хотела бы сменить на двушку. Но до продажи ещё далеко
А почему далеко до продажи? Она в каком состоянии готова купить квартиру?
 
Пока я хоть какое-то количество кошек не пристрою, не могу думать о продаже
 
"А что самое страшное?" — спрашивает моя тревожность.
:JOKINGLY:
Анекдот:
Учитель в классе объясняет:
-- Дети, в чем разница между понятиями катастрофа и беда:
Беда, это когда маленький козлик идет по шаткому мостику через речку, мостик ломается и козлик тонет. Но это не катастрофа.
Катастрофа -- это когда все правительство в полном составе летит в самолете, происходит авария, самолет падает и все правительство погибает. Но это не беда!
 
@Sonatara, по поводу запаха. У нас тоже был. Квартира была в нормальном состоянии, просто старые люди, которые 60 лет прожили в этой квартире. Ничего не помогало, мы даже деревянные полы меняли. пока не сняли деревянную дверь запах не ушел. У нашей бабушки был бзик, она заливала все какими-то отдушками типа пробников духов. Во всех карманах были. От моли, я так понимаю.
 
Пока я хоть какое-то количество кошек не пристрою, не могу думать о продаже
Ну а что, я наверное в третий раз уже пишу, про приюты не хочешь подумать? Не доверяешь им ? Это ж долго можно искать им новых хозяев.
 
@Кикиша, когда мне было 20, я услышала анекдот. Купи козу, продай козу. Это про наши проблемы и про наше отношением к ним. ))) ХЗ, мож это не анекдот а мудрость чья-то Не знаю, а может и не помню? )))
 
Ну а что, я наверное в третий раз уже пишу, про приюты не хочешь подумать? Не доверяешь им ? Это ж долго можно искать им новых хозяев.
У нас один приют, в основном ориентирован на собак. Это уже крайний случай, сначала надо попытаться пристроить на руки. Подумала, что кроме интернета, можно объявления вешать на остановках, как раз большая проходимость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу