О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитала, если дома не жарко, раз в десять дней норм поливать. А я слышала, что это капризное растение, выходит не совсем
фикус этот не капризный. Живучий Его поливать можно 2 раза в месяц, ничего с ним не случится.
 
Открыла урну заранее, чтобы завтра утром не мучиться (с папиной очень долго мучились). Как же много пепла остается после человека... Жаль что хотя бы в пакетик не оформили, а прям так засыпали.
 
Мне жаль прекрасное время жизни этих девочек. 32 года, лето, свобода..

Я, думаю, это как психотерапия для ТС и сестры: принять смерть мамы, принять новую жизнь, попрощаться со старой жизнью и ожиданиями, отогревать. Избавиться от старого и буквально, и в переносном смысле.
К тому же и трудотерапия помогает вывести стресс из тела.
 
Бомжи должны были выкинуть одеяло?
Выкинуть уже выкинутое?
Эх, развеиваю прах второй раз, и второй раз не получается также красиво и просто как в кино... Ладно, сделано и сделано
Развеяла? Теперь мама слилась с природой, ств ее частицей.
А мы подхоронивали урну и памятник еще простой поставили. Я даже место не помню.
 
В моем любимом фильме маньяк-судмедэксперт развеел прах своего отца возле билиардного клуба. ❤️
Мама моя по идее хотела бы над морем. Но тетки там поднажали...
Отца явно к матери рядом надо бы, он к ней очень привязан был. Блин, почему был то!! Он же живой.
 
  • .
Реакции: Quit
В моем любимом фильме маньяк-судмедэксперт развеел прах своего отца возле билиардного клуба.
А что за фильм? Мне только Декстер приходит на ум, но это сериал.
А так, я ещё вспомнила сегодня фильм Большой Лебовски, где в конце они развеяли прах друга, но ветер подул в сторону главного героя...
 
Чем сильнее сепарируешься, тем сильнее его не становится в твоей жизни
Ты знаешь, золотые слова! Я ведь и считаю , что его у меня нет!
Как себя чувствуешь после ? Какие ощущения?
 
  • .
Реакции: Quit
А что за фильм? Мне только Декстер приходит на ум, но это сериал.
А так, я ещё вспомнила сегодня фильм Большой Лебовски, где в конце они развеяли прах друга, но ветер подул в сторону главного героя...
Да Декстер)) у меня здесь аватарка его последней любви)) зашел мне сериал))
А вот большой Лебовски не смотрела.
 
где в конце они развеяли прах друга
Посмотри тогда Феллини "И корабль плывет " -- если уж собирать все фильмы с темой развеяния праха.
Фильм -- шедевр! Но, на любителя "авторского кино".
 
Эх, развеиваю прах второй раз, и второй раз не получается также красиво и просто как в кино... Ладно, сделано и сделано
А в жизни вообще редко получается так красиво,как в кино.
Потому что она - реальная, без фантазии.

Ты молодец, всё правильно сделала. Ориентир на себя.
 
Эх, развеиваю прах второй раз, и второй раз не получается также красиво и просто как в кино... Ладно, сделано и сделано
Светлая память. Наверное, что-то было хорошее, чем вспомнить в этот день. Какая же дикая болезнь - алкоголизм. Спасибо тебе, что делишься. Для меня, алкаша, очень полезно напоминание, что будет, если рыть себе могилу стаканом
 
Для того, чтобы сдать анализ на инфекции кошку надо привезти до 11 часов. Из-за проблем с "логистикой" (надо выкроить время, чтоб мы могли до 11 это сделать и ещё 10-12 часов голода соблюсти) решила, что пока в приоритете лишай и блохи, то есть общий осмотр. Поедем спокойно во вторник, в более удобное время, возьмём всех троих, проконсультируемся заодно с ветврачом. Эти инфекции, насколько я знаю, все равно на одежде не принести (нужны жидкости и кал для заражения), в отличие от блох и лишая.
Я решила просто подуспокоиться и не пытаться сделать все разом.
 
проконсультируемся заодно с ветврачом
Я во время оно, когда ко мне пришел кот-приблуда, вызвал ветеринара на дом и он все анализы взял на дому, но это Москва и недешево стало очень. А вообще такой вариант тоже есть.
 
Я во время оно, когда ко мне пришел кот-приблуда, вызвал ветеринара на дом и он все анализы взял на дому, но это Москва и недешево стало очень. А вообще такой вариант тоже есть.
Думали о таком, но есть не очень хороший опыт с одним таким айболитом. А из нормальных клиник не ездят обычно (у нас в городе по крайней мере). Да и в квартире пока особо негде осматривать, пол очень грязный (доступа к воде пока нет нормального). Запах ещё.
 
Вот насчёт запаха ещё думаю, на период уборки может какой-то нейтрализатор запахов купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу