О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я уже сказала (а то мы опять вернулись к этому же), уборка вообще меня не парит. Особенно с сестрой вместе. Пакеты не очень тяжёлые, таскать их вообще не запарно, есть лифт, а свалка прямо за углом у дома. Глава боятся, руки делают.
 
Как я уже сказала (а то мы опять вернулись к этому же), уборка вообще меня не парит. Особенно с сестрой вместе. Пакеты не очень тяжёлые, таскать их вообще не запарно, есть лифт, а свалка прямо за углом у дома. Глава боятся, руки делают.
А сестру тоже не парит?
 
Неудобно лопатой, она обычно длинная и мусор там такой, что неудобно на лопату положить, если только она не прям широкая. А такая уже в туалет, например, фиг влезет, между унитазом и стеной (а там просто фантастически много всего запихано было). С лопатой в общем фиг развернешься,
лезть с лопатой за унитаз я не предлагала. ))
@О.Ж. Грант, там же якобы все полы и во всей квартире, проконсультируй, и что лопатой по типу для уборки снега неудобно будет? Да ей хоть как шваброй можно, всяко лучше швабры дерьмо собирать, одна собирает, вторая с мешком открытым стоит. Не, девы долго будут марафет наводить.
 
лезть с лопатой за унитаз я не предлагала. ))
@О.Ж. Грант, там же якобы все полы и во всей квартире, проконсультируй, и что лопатой по типу для уборки снега неудобно будет? Да ей хоть как шваброй можно, всяко лучше швабры дерьмо собирать, одна собирает, вторая с мешком открытым стоит. Не, девы долго будут марафет наводить.
До пола ещё добраться надо, и прям чтоб лопатой с пола собирать такое только на кухне. Совком сподручнее, реально места мало.
 
До пола ещё добраться надо, и прям чтоб лопатой с пола собирать такое только на кухне. Совком сподручнее, реально места мало.
ты противоречишь сама себе. У тебя ж все на полу и валяется. Все усеяно, для лопаты места мало, а для совка находится. Моя твоя не понимать.
 
Да ладно, уже ж мешков 30 вынесли в сумме, нормально двигается прогресс. Ещё пару раз таких заходов и уже и пол видно будет, и хотя бы место расчистится, чтобы холодильник да диваны выносить.
Всем чешется за день это разгрести любыми способами)) Нет же такой задачи
 
Да ладно, уже ж мешков 30 вынесли в сумме, нормально двигается прогресс. Ещё пару раз таких заходов и уже и пол видно будет, и хотя бы место расчистится, чтобы холодильник да диваны выносить.
Всем чешется за день это разгрести любыми способами)) Нет же такой задачи
Мне жаль прекрасное время жизни этих девочек. 32 года, лето, свобода..
 
ты противоречишь сама себе. У тебя ж все на полу и валяется. Все усеяно, для лопаты места мало, а для совка находится. Моя твоя не понимать.
Убираем вещи слоем за слоем, оголяется пол, подметаем (там песок, кошачье г, окурки, вот такое все, сыпучее). Идём к следующему участку.
 
Кити с утреннего пайка доели только одну миску. Убралась в лотках, полила три несчастных создания на подоконнике. Приятно, что мух в коридоре, на кухне, туалете и в ванной уже практически нет. Похоже, питались теми четырьмя источниками, которые я на той неделе убрала. Но запах, конечно, без холодильника точно не уйдет.
 
Убираем вещи слоем за слоем, оголяется пол, подметаем (там песок, кошачье г, окурки, вот такое все, сыпучее). Идём к следующему участку.
Ну вот я и представила, что все эти слои лежат на кошачьем дерьме. Смысл слоями разбирать? Вы прям как археологи на раскопах. Они слоями, слой за слоем зачищают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу