О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Болеть стали постоянно, и не проходило, горло болело и насморк и кашель. После антибиотиков недели две и всё заново. Начали болеть когда ещё там жили. А когда съехали то врач уже на посев отправила, детей, мазок из горла и вот такой сюрприз был.

Аккуратней всё же, :IN LOVE: .
хорошо, спасибо, что поделилась, буду иметь в виду
 
Болеть стали постоянно, и не проходило, горло болело и насморк и кашель. После антибиотиков недели две и всё заново. Начали болеть когда ещё там жили. А когда съехали то врач уже на посев отправила, детей, мазок из горла и вот такой сюрприз был.

Аккуратней всё же, :IN LOVE: .
Напоминает картину "ребенок пошел в садик" ))))
 
@Sonatara, хочу вернуться к твоему плану. Ну от мне все равно кажется, а если точнее, что ты не совсем верно спланировла порядок работ. У теб я вывоз тяжестей где-там за горизонтом. Зачем? Ну очевидно же, что камаз ты не будешь заказывать. Что тебя сейчас мешает вывезти хотя бы часть? А эту часть ты однозначно будешь выкидывать. Это холодильник и кровать или диван, забыла, что у тебя за спально место там. Осободится место , угол, где можно будет нормально что-то складировать. Мы ж тоже разбирали квартиру после смерти родителей. Да, в квартире было боль менее, но диван и кровать, мы выбросили сразу и второй старый холодильник. Зачем тебе на данном этапе эти предметы, я не понимаю.
 
Напоминает картину "ребенок пошел в садик" ))))
Старшая тогда уже в школу ходила, младшая в подготовительную.
Ты серьезно считаешь что это сравнимо, садик и помещение где испражняются кошки и гниют отходы пищи?
 
@Sonatara, хочу вернуться к твоему плану. Ну от мне все равно кажется, а если точнее, что ты не совсем верно спланировла порядок работ. У теб я вывоз тяжестей где-там за горизонтом. Зачем? Ну очевидно же, что камаз ты не будешь заказывать. Что тебя сейчас мешает вывезти хотя бы часть? А эту часть ты однозначно будешь выкидывать. Это холодильник и кровать или диван, забыла, что у тебя за спально место там. Осободится место , угол, где можно будет нормально что-то складировать. Мы ж тоже разбирали квартиру после смерти родителей. Да, в квартире было боль менее, но диван и кровать, мы выбросили сразу и второй старый холодильник. Зачем тебе на данном этапе эти предметы, я не понимаю.
К мебели пока нормально не пройти, угол для складирования очистили уже, также есть в подъезде площадка, если надо где-то мешки собрать перед выкидывание.
Для вывоза мебели буду заказывать не КамАЗ, а газельку с грузчиками, на авито уже присмотрела пару объявлений.
 
Старшая тогда уже в школу ходила, младшая в подготовительную.
Ты серьезно считаешь что это сравнимо, садик и помещение где испражняются кошки и гниют отходы пищи?
Я сопоставляю картину. Все болеют каждые пару недель
 
К мебели пока нормально не пройти, угол для складирования очистили уже, также есть в подъезде площадка, если надо где-то мешки собрать перед выкидывание.
Для вывоза мебели буду заказывать не КамАЗ, а газельку с грузчиками, на авито уже присмотрела пару объявлений.
Я мжет пропустила, и ты еще фото выкладывала, но все равно, не понимаю твоей логики. в последовательности уборки. Напомни, сколько комнат?
 
Я мжет пропустила, и ты еще фото выкладывала, но все равно, не понимаю твоей логики. в последовательности уборки.
Освободили угол, туда собирают мешки. Потом выносят мешки
 
Освободили угол, туда собирают мешки. Потом выносят мешки
Мешки, я так понимаю на лестничную можно вынести. А угол я бы оставила для складирования того, что не идет на выброс при сортировке. )) А там точно на выброс, как я поняла , не все пойдет.
 
Мешки, я так понимаю на лестничную можно вынести. А угол я бы оставила для складирования того, что не идет на выброс при сортировке. )) А там точно на выброс, как я поняла , не все пойдет.
Пока в мусор идёт все, потому что это все лежит вне шкафов и соприкасается со всем овном и тд.
Мешки сначала по три-четыре собираем дома, затем на лестничную спокойно выносим, а как там место маловато становится, на улицу.
 
Ты чо! Сопрут тут же! У нас народ... такой народ. :-D
Смеёшься, а вот в предыдущие разы мои пакеты на свалке вскрыли. Из одного даже зачем-то вытащили обоссанное одеяло, теперь оно лежит в углу мусорки почти неделю (не понравился аромат, наверно)
 
Ты чо! Сопрут тут же! У нас народ... такой народ. :-D
Зря смеёшься. У меня сперли. ))) У меня в строительных мешках стояло в углу рядом с квартирой на дачу приготовили. дерево оставили, а картон весь сперли. дворники))) Они ж его сдают. У меня пятерка в окно видна. и помойка, вижу как газелька вечно крутится, но и старшой из дворников следит, чтоб строительный в контейнеры не выбрасывали.
 
И хорошо что не сталкивался.
Кстати, напомнила, как у нас не могли вывести стафилококк из роддома, он был там повсюду и очень многие им заболевали. Десятилетиями.

Теперь там управление мвд и почему-то все хорошо ))))
 
Приятного мало в любом случае
Для меня очень неприятные воспоминания. Бабулька та больна была, это же понятно. А вот та, тоже бабулька пенсионерка, сдала свою эту квартиру сняв себе другую. На вопрос почему здала зная что есть дети, меня обматерила и сказала мол ничего мне не сделаете.
Ладно, не важно, я столько лет об этом не вспоминала, ну это нафиг, давно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу