О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мыть пока негде, над этим работаю
а я иногда думаю, что с собакой было бы легче, она к вету своими ногами может идти, а этих усатых таскать приходится
Даж не знаю что ответить. ))) Кошка в переноске или собака , которую не во всякий транспорт пустят , ну и на руках тоже таскать приходилось. Надорвешься что ли с переноской. Ты уж не знаешь, как себя бедную пожалеть.
 
Даж не знаю что ответить. ))) Кошка в переноске или собака , которую не во всякий транспорт пустят , ну и на руках тоже таскать приходилось. Надорвешься что ли с переноской. Ты уж не знаешь, как себя бедную пожалеть.
не перегибай, в этом я себя не жалею, просто казалось, что так удобнее, вот и поделилась. В автобусах у нас спокойно с собаками ездят, а вот кошек от автобусной езды иногда мутит
 
Читаю ветку Бурана с этими помидорами на подоконнике и вспомнила про бедный фикус. Надо и фикус спасти! (и всех спасти) Я его до сих пор не поливала, две недели он точно без воды
сама завела небось, и сама на него забила. А теперь спасительница типа. Ога. ))
 
не перегибай, в этом я себя не жалею, просто казалось, что так удобнее, вот и поделилась. В автобусах у нас спокойно с собаками ездят, а вот кошек от автобусной езды иногда мутит
Кароч, заводи для полного счастья собаку, потом будешь сравнивать. )))
я иногда думаю, что с собакой
)) Можно еще о птичках подумать, ну или не знаю, кто и кого еще заводит. Черепашку, например.
 
сама завела небось, и сама на него забила. А теперь спасительница типа. Ога. ))
в смысле? я про мамин фикус. Ты наверно на фотках не видела, надо было уточнить, мы это с несколькими форумчанами обсуждали. Посреди свалки стоит зеленый такой фикус, вроде нормально себя чувствует, хотелось бы, чтоб не умер
 
Сочувствую и надеюсь, что когда-нибудь эти ощущения пропажи пройдут. Пусть опустевшее место в сердце будет занято кем-то или чем-то не менее ценным, такое ведь тоже бывает
Бывает. Раз в сто лет. "Но все пути ее покрыты цветами и кровью "(с)
 
Почитала, если дома не жарко, раз в десять дней норм поливать. А я слышала, что это капризное растение, выходит не совсем
 

Вложения

  • IMG_20240824_142828.jpg
    IMG_20240824_142828.jpg
    212.1 KB · Просмотры: 41
в смысле? я про мамин фикус. Ты наверно на фотках не видела, надо было уточнить, мы это с несколькими форумчанами обсуждали. Посреди свалки стоит зеленый такой фикус, вроде нормально себя чувствует, хотелось бы, чтоб не умер
Ну прости, пропустила. С фикусом-то какие проблемы? Забери себе. или ты не цветовод? Ты ж там вроде каждый день. Воды нет, ну попроси у соседей.
 
Ну прости, пропустила. С фикусом-то какие проблемы? Забери себе. или ты не цветовод? Ты ж там вроде каждый день. Воды нет, ну попроси у соседей.
да пока проблемы нет, просто не запустить бы его, слышала, что они капризные. У меня дома кошка золотоискательница, все мои попытки что-то вырастить закончились в ее лапах. Вот у мамы коты равнодушны, можно и повыращивать что-то
 
@Sonatara, а эту экибану ты уже выкинула или все еще на подоконнике И справа, да заморишь, живой?
 
да клининг уже обсуждали, сами пока справляемся
Клининг - это не о том что сами не справитесь.
Это о времени, сделают быстро, сделают и забудешь про эту проблему. И ещё о том что бы самой в том г не бултыхаться - о бережном отношении к себе. Можно это время, что пойдет на расчистку, и чем то приятным для себя занятся.

Много лет снимая квартиры мы как то зимой заехали в одну, внизу жила бабулька вот примерно так как в квартире твоей мамы. И кошек там было с пяток вроде. Может потому что была зима, запаха как и не было. Чуть начало теплеть и пришлось срочно искать другую квартиру. Ну зачем тебе самой это всё разгребать? Может подсознательно себя почему то наказать? Или страх осуждения если посторонние люди увядят как там? Может ещё какие варианты, это уже себя наверно спроси.

А есть возможность быстро убрать всё это, просто наняв людей которые этим занимаются. Почему нет?
 
Последнее редактирование:
@Sonatara, а эту экибану ты уже выкинула или все еще на подоконнике И справа, да заморишь, живой?
до подоконника не добралась пока, оба все еще там стоят, правда на заморыша не смотрела в последний раз, может уже и не такой зеленый, вечером гляну
 
мне кажется, он уже все, или нет? даже не знаю, что это такое, может герань
Так чикни черенок и в воду, ну и в горшке оставь часть, вроде живой. Плющ какой-то. Но плохо видно.
 
мне кажется, он уже все, или нет? даже не знаю, что это такое, может герань
Герань слева полуживая тоже, а справа даже не знаю что это) Выкинуть или полить как тебе захочется)
 
Клининг - это не о том что сами не справитесь.
Это о времени, сделают быстро, сделают и забудешь про эту проблему. И ещё о том что бы самой в том г не бултыхаться - о бережном отношении к себе. Можно это время, что пойдет на расчистку, и чем то приятным для себя занятся.

Много лет снимая квартиру мы как то зимой заехали в одну, внизу жила бабулька вот примерно так как в квартире твоей мамы. И кошек там было с пяток вроде. Может потому что была зима, запаха как и не было. Чуть начало теплеть и пришлось срочно искать другую квартиру. Ну зачем тебе самой это всё разгребать? Может подсознательно себя почему то наказать? Или страх осуждения если посторонние люди увядят как там? Может ещё какие варианты, это уже себя наверно спроси.

А есть возможность быстро убрать всё это, просто наняв людей которые этим занимаются. Почему нет?
даже если убрать из внимания дискомфорт от того, что кто-то чужой там лазить будет, пока нет там доступа к воде нормального, а на кухне в ведро воду замучаешься набирать. Мы пока на сухую уберем, потом кран поменяет, и уже будем думать
 
Привезу двух с залысинками, инфекции одной из них проверять
Ой чувствую начнут тебя разводить на лечение бессимптомных вирусов/инфекций, которыми дворовые коты являются пожизненными носителями. А с раком что? Нет же симптомов никаких, молодые еще даже. Накручиваешь себя сильно

Читаю ветку Бурана с этими помидорами на подоконнике и вспомнила про бедный фикус. Надо и фикус спасти!
Ты о его существовании еще месяц назад не знала. Выставь в подъезд к остальным растениям (если есть такой уголок) или просто заберут. Да или домой забрать и забыть, не увеличивай список спасательств хоть с этим))
 
даже если убрать из внимания дискомфорт от того, что кто-то чужой там лазить будет, пока нет там доступа к воде нормального, а на кухне в ведро воду замучаешься набирать. Мы пока на сухую уберем, потом кран поменяет, и уже будем думать
Так не надо думать о том как они будут убирать. У тех людей опыт, может они и сами по сухому убирают и выносят, а вымывают позже или уже кто то другой отмывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу