О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я уже остановилась на лишае, блохах и инфекциях. Привезу двух с залысинками, инфекции одной из них проверять
А с блохами что? В любом случае нужна терапия.
С подозрением на лишай у меня был опыт с кошкой много лет назад. Облысело место на лапке, понеслась с ней в клинику - ей посветили лампой , сказали нет, не лишай. Денег не взяли)
 
Ну я решила слегка покормить тараканов тс, чтоб она сразу в глухой отказ не ушла, что какой клининг, бабушка же джет ювелирку, потому что пенсии не хватает на ипотеку…
да клининг уже обсуждали, сами пока справляемся
 
Прогноз негативный, учитывая путь покойной мамы и все остальное. Потому сказать прямо - там всему ппц, не веришь, так езжай и ищи.
Тс не сможет так сказать. Пока по крайней мере. А это тянет и все остальное за собой.
Там еще сестра со своим шкафом - с ней тоже будут сложности. Но в принципе клинингу можно дать установку - дойдете до шкафа, его не трогать.
 
я понимаю, особенно после того, как на меня надвигалась забота о лежачей, я такого для своих родных не хочу. Просто сейчас в этом моменте я не могу о себе подумать. Вернее, моя логика работает так: позаботься о других в первую очередь и самой станет легче
нее, не работает, честно. Это как фонтан пытаться заткнуть . Вылетит же все равно. Ну и потом, ты помогаешь не по просьбе чье-либо, сама решаешь, этому помогу, а этот подождет. Как-то так получается.
 
да клининг уже обсуждали, сами пока справляемся
Да дело же не в том справитесь ли вы с выносом овна. Справитесь, конечно. Вопрос в том, что жизнь опять откладывается до лучших времен. Прям как та одежда в шкафу.
 
А с блохами что? В любом случае нужна терапия.
С подозрением на лишай у меня был опыт с кошкой много лет назад. Облысело место на лапке, понеслась с ней в клинику - ей посветили лампой , сказали нет, не лишай. Денег не взяли)
найти их хотя бы, способы есть, я так смотрела, ничего не нашла, не чешутся. Можно над белым листом почесать еще, только нужно белый лист принести с собой хех...
не хочу сейчас опять гадать, а то меня это раззадоривает, просто хочу уже хоть какой-то определенности, есть у них что или нет
 
найти их хотя бы, способы есть, я так смотрела, ничего не нашла, не чешутся. Можно над белым листом почесать еще, только нужно белый лист принести с собой хех...
не хочу сейчас опять гадать, а то меня это раззадоривает, просто хочу уже хоть какой-то определенности, есть у них что или нет
Не знаю, зачем их искать. Я каждый год даю терапию коту - ничего не ища.
 
нее, не работает, честно. Это как фонтан пытаться заткнуть . Вылетит же все равно. Ну и потом, ты помогаешь не по просьбе чье-либо, сама решаешь, этому помогу, а этот подождет. Как-то так получается.
и никогда это не работало, я себя постоянно откладываю. Видимо жду, когда вылетит.
даже то, что я в итоге сегодня решила не подстраиваться под подругу мамы и сделать дело завтра утром в тишине и покое для меня уже нехилая переборение себя самой
 
я понимаю, особенно после того, как на меня надвигалась забота о лежачей, я такого для своих родных не хочу. Просто сейчас в этом моменте я не могу о себе подумать. Вернее, моя логика работает так: позаботься о других в первую очередь и самой станет легче
Если ты себя добьешь, ты никому не сможешь помочь
 
Не знаю, зачем их искать. Я каждый год даю терапию коту - ничего не ища.
ну это когда статус известен, у моей блох тоже нет, но я ей терапию даю. А у этих, если блохи есть, лечение будет другим, не просто профилактика
 
я так смотрела, ничего не нашла, не чешутся.
Господи, да возьми выстриги, помой с дегтярным мылом или в аптеке купи средство для мытья.
У меня с предыдущей собакой было. на шее. Врач, анализы, сдать, а потом еще хрен знает куда отвезти. Ничего не нашли. А по лимфе бяка распространилась на голени появилась. Мылом хозяйственным натирала и оставляла , ну это помимо того, что врачи предписывали. Все прошло. Лето было. Хз, что она за городом подцепила. Многие годы потом еще прожила. И это не киска, а огромная собака, которую таскать приходилось.
 
Читаю ветку Бурана с этими помидорами на подоконнике и вспомнила про бедный фикус. Надо и фикус спасти! (и всех спасти) Я его до сих пор не поливала, две недели он точно без воды
 
Господи, да возьми выстриги, помой с дегтярным мылом или в аптеке купи средство для мытья.
У меня с предыдущей собакой было. на шее. Врач, анализы, сдать, а потом еще хрен знает куда отвезти. Ничего не нашли. А по лимфе бяка распространилась на голени появилась. Мылом хозяйственным натирала и оставляла , ну это помимо того, что врачи предписывали. Все прошло. Лето было. Хз, что она за городом подцепила. Многие годы потом еще прожила. И это не киска, а огромная собака, которую таскать приходилось.
мыть пока негде, над этим работаю
а я иногда думаю, что с собакой было бы легче, она к вету своими ногами может идти, а этих усатых таскать приходится
 
На мне еще пахать и пахать можно
Можно, но не нужно) Ты все правильно говоришь, что за неделю не измениться, тем более на таком стрессе. Но надо увидеть, что тебе тоже плохо и с тобой не все в порядке и начать лечение. Отвести себя к психиатру гораздо сложнее, чем в ветеринарку, но гораздо полезнее в долгосрочной перспективе даже для тех же котов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу