О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а причем тут вакцинация и глистогон. Это не то обследование о котором ты писала. Ну да, уколоться надо будет дойти, а глистов сама гнать не знаешь как?
это ответ на то, что болезни можно принести на ботинках. Я не говорила, что у вета буду их глистогонить или блохогонить
 
от инфекционного ринотрахеита (герпесвируса), калицивирусной инфекции и панлейкопении
не каждую инфекцию можно на обуви принести, для некоторых, на которых я и хочу их проверить, нужен контакт с калом или слюной. На себе я это не принесу (бахилы, перчатки, никого не трогаю, кошку пока не помоюсь не трогаю), но если их соединить (чего я делать не хочу, но не исключаю), то может случиться всякие
Как скучно я живу
 
Кошки до последнего терпят, не показывают свое состояние, поэтому и смерть от рака может произойти дня за три
Ты мне не рассказывай, ладно, у меня кошки и собаки живут дольше, чем тебе лет. Если у тебя паранойя, то наверное, надо с ней заниматься, а не оплачивать совершенно ненужные исследования.
 
ты детный, так что вряд ли скучно
у меня вот свое
Это я счас детный, а до этого 2 кошки дома было, счас одна, старшую усыпил, опухоль 3 года с ней прожила.

Младшей 17 лет счас будет, лазиет вон по чердаку, по выходным она дачница
 
Ты мне не рассказывай, ладно, у меня кошки и собаки живут дольше, чем тебе лет. Если у тебя паранойя, то наверное, надо с ней заниматься, а не оплачивать совершенно ненужные исследования.
у меня есть опыт умирающих кошек, поэтому и паранойя
 
у меня есть опыт умирающих кошек, поэтому и паранойя
Так я и написала, надо лечить паранойю. И никак ее не подкармливать. может ж и усугубиться твое состояние. А тебя это не беспокоит.
 
Так я и написала, надо лечить паранойю. И никак ее не подкармливать. может ж и усугубиться твое состояние. А тебя это не беспокоит.
Не беспокоит, не болит и не чешется. Съездить, потратиться и быть спокойной
 
Не беспокоит, не болит и не чешется. Съездить, потратиться и быть спокойной
Еще раз. Ничего не беспокоит, не болит, не чешется, Куда едем, что провереям, что в конце концов успокаиваем?
 
Еще раз. Ничего не беспокоит, не болит, не чешется, Куда едем, что провереям, что в конце концов успокаиваем?
Лишай, блохи, инфекции (последнее хотя бы у одной).
 
  • .
Реакции: Sano
Не беспокоит, не болит и не чешется. Съездить, потратиться и быть спокойной
Это называется "подкрепление", действует от обратного к спокойствию. Подкрепление тревожности. Только изменение восприятия поможет тебе быть спокойной
 
Это называется "подкрепление", действует от обратного к спокойствию. Подкрепление тревожности. Только изменение восприятия поможет тебе быть спокойной
Мне это очень сложно, я как оголенный провод сейчас. Любая неприятность вырастает до слона.
У меня в голове есть список (прах, кошки, уборка, поездка в отпуске), если я его не прочекаю, я не выдохну.
 
да ничего, вот не жду, а наоборот действую. Проверю и успокоюсь
Нее, так не пойдеть. ))) ты написала, "это не значит, что все надо отдать на волю ВС и ждать" Ждать чего? Это ж про твоих тараканов в твоей голове, они чего-то ждут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу