О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11к на одну кошку, если ИФА...
На всех кошек не надо, оно у всех одно и тоже если что-то есть. И ренген и оак выкинь оттуда, это все вторичное, после выяснений по инфекциям и лишаям, оак вообще каждый день меняется
 
На всех кошек не надо, оно у всех одно и тоже если что-то есть. И ренген и оак выкинь оттуда, это все вторичное, после выяснений по инфекциям и лишаям, оак вообще каждый день меняется
как вариант... просто хочется сделать все сразу, чтобы не ездить туда-сюда, все-таки три кошки, а две из них еще и тяжелые
 
  • .
Реакции: Sano
Надо работать над собой. Я вот работаю и поэтому разобрал косилку, а не додж.
Надо? Кому надо, тот работает.
Расставить приоритеты в текущем моменте - не самая сложная часть работы над собой. Ни пт для это не нужен, ни группы, ни какие-то особые знания.
 
Надо? Кому надо, тот работает.
Расставить приоритеты в текущем моменте - не самая сложная часть работы над собой. Ни пт для это не нужен, ни группы, ни какие-то особые знания.
Тоннель бывает и неподконтрольным. Гадость.
 
как вариант... просто хочется сделать все сразу, чтобы не ездить туда-сюда, все-таки три кошки, а две из них еще и тяжелые
Дай разум отделить одно от другого:YES:
 
чтобы обойтись без неожиданных смертей, уже проходили
Каких неожиданных? Неожиданные, это, пардон, отравление ядами. Сам не доглядел, животное яду нажралось, пакет опять же пластиковый сожрать могут , еще чего проглотить, но это все по недосмотру человека. все остальные, инфекционные, эндокринология, наследственные... Ты раз в год диспансеризацию собралась им проводить, так ее людям после 40 только начинают делать. И это не котята, а уже взрослые, как я поняла, животные. Или ты заводчица? Тогда да, вперед, только кошки стерильные вроде как .
 
Не получится.
Это по каждому вопросу так, ты разве ещё не заметил?
Лично я заметила. Тс великолепно апеллирует, на все у нее ответ есть . На "если" почти недавно отвечала, а сама ничего, то же самое - если"
 
Каких неожиданных? Неожиданные, это, пардон, отравление ядами. Сам не доглядел, животное яду нажралось, пакет опять же пластиковый сожрать могут , еще чего проглотить, но это все по недосмотру человека. все остальные, инфекционные, эндокринология, наследственные... Ты раз в год диспансеризацию собралась им проводить, так ее людям после 40 только начинают делать. И это не котята, а уже взрослые, как я поняла, животные. Или ты заводчица? Тогда да, вперед, только кошки стерильные вроде как .
Кошки до последнего терпят, не показывают свое состояние, поэтому и смерть от рака может произойти дня за три
 
для этого есть вакцинация, глистогон и блохогон определенными периодами
а причем тут вакцинация и глистогон. Это не то обследование о котором ты писала. Ну да, уколоться надо будет дойти, а глистов сама гнать не знаешь как?
 
Кошки до последнего терпят, не показывают свое состояние, поэтому и смерть от рака может произойти дня за три
Не дури голову, шишки прекрасно выявляются. А даже если и другой рак, оо что? Исцелишь? )))))
 
Так чего переживаешь? Твоя вакцинированная, так выходит
от инфекционного ринотрахеита (герпесвируса), калицивирусной инфекции и панлейкопении
не каждую инфекцию можно на обуви принести, для некоторых, на которых я и хочу их проверить, нужен контакт с калом или слюной. На себе я это не принесу (бахилы, перчатки, никого не трогаю, кошку пока не помоюсь не трогаю), но если их соединить (чего я делать не хочу, но не исключаю), то может случиться всякие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу