О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нее, так не пойдеть. ))) ты написала, "это не значит, что все надо отдать на волю ВС и ждать" Ждать чего? Это ж про твоих тараканов в твоей голове, они чего-то ждут.
Грант написал "все смертны". Я согласна, но мы себя проверяем, лечим, а не смиряемся с тем, что смертны и ничего не делаем. Это я имела в виду.
 
Мне это очень сложно, я как оголенный провод сейчас. Любая неприятность вырастает до слона.
У меня в голове есть список (прах, кошки, уборка, поездка в отпуске), если я его не прочекаю, я не выдохну.
А сегодня ночью ты очень красиво "графоманила"(с). )) Честно. Значит и можешь, и есть на что отвлечься. Осталось за малым, начать работать с собой.
 
Грант написал "все смертны". Я согласна, но мы себя проверяем, лечим, а не смиряемся с тем, что смертны и ничего не делаем. Это я имела в виду.
Ты себя проверяешь по всему списку вирусов и болячек? И психиатрию?
 
Ты себя проверяешь по всему списку вирусов и болячек? И психиатрию?
Неть, но у меня суицидальные наклонности, я так, про всех людей в общем говорила.
Ты меня поймал, себя мне проверить сложнее, чем кошек, потому что мне себя не жалко
 
Грант написал "все смертны". Я согласна, но мы себя проверяем, лечим, а не смиряемся с тем, что смертны и ничего не делаем. Это я имела в виду.
А что у тебя карта в три раза меньше кискиной? Здорова, не проверяешь себя, не лечишь? Чего тебе не хватает, времени, денег, или признания своих болячек?
 
А сегодня ночью ты очень красиво "графоманила"(с). )) Честно. Значит и можешь, и есть на что отвлечься. Осталось за малым, начать работать с собой.
оно как фон, когда стоишь у будки высокого напряжения. Вроде стоишь, на траву смотришь, а над ухом это потенциально смертельное гудение. Поэтому да, я могу что-то делать, читать, работать, писать, даже забыться могу на какое-то время, но все равно вспоминаю и начинается опять
 
А что у тебя карта в три раза меньше кискиной? Здорова, не проверяешь себя, не лечишь? Чего тебе не хватает, времени, денег, или признания своих болячек?
Не знаю, какая у меня карта. Последний раз была в больнице по поводу пневмонии в начале 2020 года. Не болит, руки-ноги двигаются, голова есть, пойдет
 
Мне это очень сложно, я как оголенный провод сейчас. Любая неприятность вырастает до слона.
У меня в голове есть список (прах, кошки, уборка, поездка в отпуске), если я его не прочекаю, я не выдохну.
Да знаю, поэтому в первую очередь забота о себе. А все остальные дела не оттягивая, но без надрыва (вот проверить 3 кошек на все на свете это именно он, поэтому тебе надо увидеть что это бессмысленно и сдать одной кошке тот необходимый минимум, что я написала). Начнете обработки и лечение и дела уже сдвинутся. Уборка сдвинулась, потом в отпуск. Все ок!
 
Да никто тебя не ловил, ты сам поймался. был бы честным с собой , всего этого диалога бы не было. Это ж твой выбор.
я не вру, у меня есть перекос в сторону других, всегда так было. За неделю этого не исправить, особенно в таком состоянии (ощущение, когда что-то не сделанное по плану есть)
 
у меня есть опыт умирающих кошек, поэтому и паранойя
Слушай, ну эти кошки к тебе не от Английской королевы на голову свалились. Они жили на помойке и даже хуже в плане антисанитарии немалое время. С чего ты вдруг решила что это архисрочно их на онкологию рентгеном проверять? Про вирусы - ок, понятно что это в связи со своей кошкой тема.
Общий анализ крови тоже такое себе - что это тебе даст? Там на каждое превышение миллион возможных причин и основная - проблема с питанием / гигиеной.
Тебе некуда деньги потратить? Отдай бабушке какую-то сумму за эту ювелирку , которую она ищет, вызови тотальный клининг, сама запишись к психотерапевту вместе с сестрой.
Кошкам котоняню из соседок-бабушек, сами в отпуск.
 
оно как фон, когда стоишь у будки высокого напряжения. Вроде стоишь, на траву смотришь, а над ухом это потенциально смертельное гудение. Поэтому да, я могу что-то делать, читать, работать, писать, даже забыться могу на какое-то время, но все равно вспоминаю и начинается опять
Ты знаешь, у многих ковид дал осложнения, с которыми людям приходится жить. И это, увы, не лечится. Да, только поддерживающая терапия. Ну а куда деваться, можно забить конечно на себя, но проблем и в обозримом будущем будет больше. И не факт, что лично у тебя, у родственников например. И чот лично мне ну совершенно не хочется вешать свои проблемы на того же ребенка, например
 
Слушай, ну эти кошки к тебе не от Английской королевы на голову свалились. Они жили на помойке и даже хуже в плане антисанитарии немалое время. С чего ты вдруг решила что это архисрочно их на онкологию рентгеном проверять? Про вирусы - ок, понятно что это в связи со своей кошкой тема.
Общий анализ крови тоже такое себе - что это тебе даст? Там на каждое превышение миллион возможных причин и основная - проблема с питанием / гигиеной.
Тебе некуда деньги потратить? Отдай бабушке какую-то сумму за эту ювелирку , которую она ищет, вызови тотальный клининг, сама запишись к психотерапевту вместе с сестрой.
Кошкам котоняню из соседок-бабушек, сами в отпуск.
ну я уже остановилась на лишае, блохах и инфекциях. Привезу двух с залысинками, инфекции одной из них проверять
 
Я бы не рекомендовал так делать. Дичь.
Ну я решила слегка покормить тараканов тс, чтоб она сразу в глухой отказ не ушла, что какой клининг, бабушка же джет ювелирку, потому что пенсии не хватает на ипотеку…
 
Ты знаешь, у многих ковид дал осложнения, с которыми людям приходится жить. И это, увы, не лечится. Да, только поддерживающая терапия. Ну а куда деваться, можно забить конечно на себя, но проблем и в обозримом будущем будет больше. И не факт, что лично у тебя, у родственников например. И чот лично мне ну совершенно не хочется вешать свои проблемы на того же ребенка, например
я понимаю, особенно после того, как на меня надвигалась забота о лежачей, я такого для своих родных не хочу. Просто сейчас в этом моменте я не могу о себе подумать. Вернее, моя логика работает так: позаботься о других в первую очередь и самой станет легче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу