О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да или домой забрать и забыть, не увеличивай список спасательств хоть с этим))
Да ладно, это просто фикус, про спасательство уж шучу. Мне любопытно, у меня такого растения никогда не было

Ой чувствую начнут тебя разводить на лечение бессимптомных вирусов/инфекций, которыми дворовые коты являются пожизненными носителями.
Меня обычно в ветклиниках даже отговаривают от чего-то, несмотря на то, что я сама им деньги несу с кучей запросов.
 
@Sonatara, в таких квартирах есть большая вероятность наличия стрептококков и стафилококков, другой инфекции, соседи той старушки где мы жили об этом переживали. Кто знает что там в квартире, ты хотя бы распиратор не забывай одевать и самой мыть потом руки хорошо и может спиртом обеззараживать.
 
@Sonatara, в таких квартирах есть большая вероятность наличия стрептококков и стафилококков, другой инфекции, соседи той старушки где мы жили об этом переживали. Кто знает что там в квартире, ты хотя бы распиратор не забывай одевать и самой мыть потом руки хорошо и может спиртом обеззараживать.
так и делаю, пока без респиратора, но с большим количеством санитайзера 70%-ого
 
В общем анализы на инфекции я не потяну походу, там на одну голову больше 10 тысяч получается. Осмотр, ОАК, рентген, пока все. В клинике сказали, уже с врачом поговорите о необходимости других анализов
Можно сдать только на хронические вирусные инфекции, это иммунодефицит и лейкоз. Остальное можно не сдавать, если нет никаких симптомов и кошки активны.
 
Меня обычно в ветклиниках даже отговаривают от чего-то, несмотря на то, что я сама им деньги несу с кучей запросов.
Не знаю тревожность это или ещё что-то, но знакомо. Навешиваем на себя побольше ответственности и контроля хоть за что-то, лишь бы не за себя. Ну и вместо того, чтобы чрезмерную тревожность лечить, пользуемся вот такими методами - все проверить, спрогнозировать 20 вариантов событий (с обязательным решением каждого из них), потратить кучу денег на решение созданных из ничего проблем (потому что это тоже успокаивает)

Может правда среди всех дел выделишь денёк к психиатру сходить, хотя бы просто за рецептом на противотревожные. Тут писали про атаракс, мне выписывали, хорошо тревогу и вот такую мысленную обеспокоенность снимает. Учитывая, что ты ещё и на стрессе после всех событий, точно не помешает. И уже на более спокойную голову дела решать, чтобы хоть врача услышать (если дельное будет говорить) и не тратить лишнее на купирование своей тревоги
 
Последнее редактирование:
людей которые этим занимаются. Почему нет
Ну может потому что нет лишних 100 тыр рублей?
Это ж недешёвое удовольствие такая уборка.
Попробуй найди ещё, кто согласится.
Вон Плюшка в спб и не такая засратая квартира, а как долго искала клининг.
 
Ну может потому что нет лишних 100 тыр рублей?
Это ж недешёвое удовольствие такая уборка.
Попробуй найди ещё, кто согласится.
Вон Плюшка в спб и не такая засратая квартира, а как долго искала клининг.
И? ТС сама не могла ответить что экономит деньги? Почему ты так часто отвечаешь за других? И как ты мне где то написала - я тебе не писала ничего))) . Вот же ... )))
 
И? ТС сама не могла ответить что экономит деньги? Почему ты так часто отвечаешь за других? И как ты мне где то написала - я тебе не писала ничего))) . Вот же ... )))
Так я предположила и только. Разве я отвечала за неё?
Меня удивляет напористость, тс сто раз ответила, что хочет сама это сделать, но дружный коллектив взаимопомогателей раз за разом ей предлагают клининг.
 
даже если убрать из внимания дискомфорт от того, что кто-то чужой там лазить будет, пока нет там доступа к воде нормального, а на кухне в ведро воду замучаешься набирать. Мы пока на сухую уберем, потом кран поменяет, и уже будем думать
Дискомфорт от того что кто-то чужой будет лазить в овне?
 
И? ТС сама не могла ответить что экономит деньги? Почему ты так часто отвечаешь за других? И как ты мне где то написала - я тебе не писала ничего))) . Вот же ... )))
это действительно дорого будет. Подруга рассказала, что за мытье холодильника да столов взяли с нее 2к, причем она подыскивала недорогой сервис.
 
Ну может потому что нет лишних 100 тыр рублей?
Это ж недешёвое удовольствие такая уборка.
Попробуй найди ещё, кто согласится.
Вон Плюшка в спб и не такая засратая квартира, а как долго искала клининг.
Да прям 100тыр. Тс в маленьком городе.
 
Так я предположила и только. Разве я отвечала за неё?
Меня удивляет напористость, тс сто раз ответила, что хочет сама это сделать, но дружный коллектив взаимопомогателей раз за разом ей предлагают клининг.
Понятно, опять в тырнетном форуме на кого то дружно напали ...
 
это действительно дорого будет. Подруга рассказала, что за мытье холодильника да столов взяли с нее 2к, причем она подыскивала недорогой сервис.
А ты узнала сколько твой вариант будет стоить?
 
это действительно дорого будет. Подруга рассказала, что за мытье холодильника да столов взяли с нее 2к, причем она подыскивала недорогой сервис.
Я понимаю, но хоть распиратор не забывай. После той квартиры с бабулькой мы всей семьей лечились, лечила и детей. Какой то стафилококк высеялся и антибиотики не брали. Лечились био препаратами и это было очень дорого, а мы и в квартиру то не заходили и прожили там месяца полтора всего.
У твоей мамы была пневмония, кто знает какая и от чего. Береги себя, здоровье очень важно, да понимаем порой это только с возрастом.
 
Я понимаю, но хоть распиратор не забывай. После той квартиры с бабулькой мы всей семьей лечились, лечила и детей. Какой то стафилококк высеялся и антибиотики не брали. Лечились био препаратами и это было очень дорого, а мы и в квартиру то не заходили и прожили там месяца полтора всего.
У твоей мамы была пневмония, кто знает какая и от чего. Береги себя, здоровье очень важно, да понимаем порой это только с возрастом.
а какие симптомы были?
 
а какие симптомы были?
Болеть стали постоянно, и не проходило, горло болело и насморк и кашель. После антибиотиков недели две и всё заново. Начали болеть когда ещё там жили. А когда съехали то врач уже на посев отправила, детей, мазок из горла и вот такой сюрприз был.

Аккуратней всё же, :IN LOVE: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу