О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, напомнила, как у нас не могли вывести стафилококк из роддома, он был там повсюду и очень многие им заболевали. Десятилетиями.

Теперь там управление мвд и почему-то все хорошо ))))
Как же меня бесил твой ценизм поначалу, когда ты писал в разделе :-D . Тож давно, в прошлые твои заходы на форум.
 
Так ясно, что бомжи могут это делать, мне не жалко, конечно, пусть берут, если кому-то так надо. Но это, если что, был ответ к шутке (?), что пакеты могут стырить.
Господи, открытие прям, а то бомжи по помойкам не шарят. Больно редко у вас вывозят.
Так вывезли все уже, а одеяло нет. Хз почему.
 
@О.Ж. Грант, лично я прошла через это с ребенком. И не какой-нибудь, Центр, Стрелка Васильевского острова.
 
Ручками или лопатой? Лопата бы вам время сэкономила. Я серьезно.
Неудобно лопатой, она обычно длинная и мусор там такой, что неудобно на лопату положить, если только она не прям широкая. А такая уже в туалет, например, фиг влезет, между унитазом и стеной (а там просто фантастически много всего запихано было). С лопатой в общем фиг развернешься, руками быстрее, потом веником и совком
 
Нет, лопатой шмотье или хлам сложно.
Совковой-то? Брось. руками сложнее. Я вообще не представляю, хоть девы и молодые, а мешки таскать один за другим в таком количестве. ((( Неужели помощника не нашлось. да хоть тому же дворнику заплатить, пусть таскает.
 
Смеёшься, а вот в предыдущие разы мои пакеты на свалке вскрыли. Из одного даже зачем-то вытащили обоссанное одеяло, теперь оно лежит в углу мусорки почти неделю (не понравился аромат, наверно)
а почему тебя это удивило вдруг? Бомжей на свалке не видела никогда, что ли?
 
Кстати, напомнила, как у нас не могли вывести стафилококк из роддома, он был там повсюду и очень многие им заболевали. Десятилетиями.

Теперь там управление мвд и почему-то все хорошо ))))
Это проблема очень многих роддомов. Мне врач советовала по приезду домой всю одежду ребенкину и свою выкинуть или прокипятить ооочень долго.
 
Совковой-то? Брось. руками сложнее. Я вообще не представляю, хоть девы и молодые, а мешки таскать один за другим в таком количестве. ((( Неужели помощника не нашлось. да хоть тому же дворнику заплатить, пусть таскает.
И вообще - где сеструхин мч?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу