О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не получится, мы подбирали разное время, вот ближайшее только этот понедельник
Да я имела в виду вы с сестрой вдвоем.
Просто обычные похороны никто ведь не переносит, потому что кто-нибудь с внуками сидит.
Ну а так, урна у вас может хоть месяц стоять.
 
А еще кошка обосралась и на рынок надо и соседка забежать обещала...

Вернись на землю. Делай как тебе надо, а не кому то.
Ну я же не одна в этом участвую, есть неконтролируемые элементы
Да я имела в виду вы с сестрой вдвоем.
Просто обычные похороны никто ведь не переносит, потому что кто-нибудь с внуками сидит.
Ну а так, урна у вас может хоть месяц стоять.
Я не суеверна, но это как-то... папу мы сразу развеяли, с человеческим прахом никогда не жили.
да я знаю, что опять у меня какое-то событие раздулось до невероятных размеров и покоя не дает
 
Вот плюну и в шесть утра завтра пойдем, сестра как раз со своей работой закончит. И все.
А подруге скажи ,,ой, мы прогноз погоды посмотрели и на день понедельника дождь обещали.,,
 
Я не суеверна, но это как-то... папу мы сразу развеяли, с человеческим прахом никогда не жили.
да я знаю, что опять у меня какое-то событие раздулось до невероятных размеров и покоя не дает
А некоторые вообще не развеивают, урна с прахом так и стоит где-то в доме, ничего суеверного нет.

Да это у тебя просто реакция на изменение планов, нормальная реакция для многих людей, особенно если тревожный и к каждому событию как-то морально готовишься.

Что планировала делать после этого? Может просто заняться делами, которые планировались, раньше?
 
А некоторые вообще не развеивают, урна с прахом так и стоит где-то в доме, ничего суеверного нет.

Да это у тебя просто реакция на изменение планов, нормальная реакция для многих людей, особенно если тревожный и к каждому событию как-то морально готовишься.

Что планировала делать после этого? Может просто заняться делами, которые планировались, раньше?
планировала идти досыпать, 4 часа спала.
сейчас подожду пока успокоюсь и пойду...

Насчет праха да, читала такое, в той же Америке это норма, на камин ставят в красивой урне
 
Может? То есть она даже причину не назвала? Нормально.
Да мне кажется правда не очень хотела и надеялась соскочить, не думала, что начнут предлагать варианты в другие дни.
 
Вот плюну и в шесть утра завтра пойдем, сестра как раз со своей работой закончит. И все.
Плевать не надо, но у тебя свои планы, да и мероприятие тревожное, оттягивать его - себе вредить. Чем быстрее его выполните, тем лучше для вашего спокойствия.
Если подруга этого не понимает - ну ничего, бывает, она и не обязана твоим спокойствием заниматься.
 
Пришла домой, а эти трое обожрантусов сидят у пустых мисок и смотрят на меня. Вчера в половине восьмого уходили, миски еще полные были. Все схрумкали. Все-таки автокормушки нужны
 
Плевать не надо, но у тебя свои планы, да и мероприятие тревожное, оттягивать его - себе вредить. Чем быстрее его выполните, тем лучше для вашего спокойствия.
Если подруга этого не понимает - ну ничего, бывает, она и не обязана твоим спокойствием заниматься.
Как и я не обязана ее спокойствием заниматься, да. Сестре всех жалко, кроме себя, как и мне, впрочем, но не в этой ситуации
 
у меня тоже была такая мыслишка
Тут же еще прах развеивать. В обществе, которое к похоронам в большей степени привыкло, даже это может казаться чем-то ненормальным. Не то, что она с подругой не хочет прощаться, может думает, что это какая-то неправильная процедура, а сказать прямо не может, плохо ведь подумать о ней могут.

Так что да, думаю правильно будет просто предупредить её, что вы всё-таки завтра в 6 это будете делать и если она хочет, может присоединиться, никто не заставляет, но у неё есть выбор. Обычно в 6 утра у людей дел не очень много запланировано и она сможет прийти, если захочет
 
Как и я не обязана ее спокойствием заниматься, да. Сестре всех жалко, кроме себя, как и мне, впрочем, но не в этой ситуации
Систер пусть тоже на форум выходит. Она знает что ты сюда пришла?
 
Пришла домой, а эти трое обожрантусов сидят у пустых мисок и смотрят на меня. Вчера в половине восьмого уходили, миски еще полные были. Все схрумкали. Все-таки автокормушки нужны
Они с таким рационом ещё в 2 раза жирнее станут
Автокормушки - вариант, и тебе меньше стресса и им занятие - сидеть на них смотреть пока не сработают :-D
 
Они с таким рационом ещё в 2 раза жирнее станут
Автокормушки - вариант, и тебе меньше стресса и им занятие - сидеть на них смотреть пока не сработают :-D
но я же буду думать, а не перестала ли она работать, и съем себя
 
Они с таким рационом ещё в 2 раза жирнее станут
Автокормушки - вариант, и тебе меньше стресса и им занятие - сидеть на них смотреть пока не сработают :-D
они себя не умеют контролировать, потому что никогда не питались нормально: по расписанию и небольшими порциями. Мама им также сыпала с горкой на сутки и все. В итоге едят, пока не лопнут... Изначально не было у них ожирения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу