О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 2 часа дня конечно люди будут, мне кажется.
Ага, именно... Сижу злая теперь, не лечь спать, не делать что-то, читаю форум...
И ведь она в итоге пожалела, что предложила перенести, говорит "Ну, не слушала бы меня", в итоге все всех пожалели, кроме себя
 
Мне одной странно, когда семейное прощение с усопшим переносят потому, что не смогла подруга усопшей?
близкая подруга, дружили с шести лет, общалась с мамой практически до конца
 
А подруга мамы пишет, что сегодня не может. Перенесли в итоге на понедельник на 2 часа. Я предлагала просто сделать это вдвоем, но сестре подругу мамы стало жалко.
А она может тоже сидит недовольная, что ей предложили перенести на другой день, а она втайне надеялась, что вы вдвоем сходите :-D
 
Мне одной странно, когда семейное прощение с усопшей переносят потому, что не смогла подруга усопшей?
Важна еще причина и сопутствующие. Подруга принимала горячее участие в жизни усопшей? Не смогла потому что оказалась в больнице?
Ну что уж теперь говорить..
 
Важна еще причина и сопутствующие. Подруга принимала горячее участие в жизни усопшей? Не смогла потому что оказалась в больнице?
Ну что уж теперь говорить..
Они постоянно близко общались и встречались.
 
Ну сходите завтра утром, в воскресенье все спят.
ближайшее время, когда мы все свободны это около двух в понедельник.
можно, конечно, перенести на еще дальше, на следующую субботу
 
В то же время я понимаю, что это я бурно реагирую. Сестра пошла досыпать перед работой, у нее же вчера только один выходной был, сейчас опять две смены. А я просто сижу и варюсь в своем недовольстве. Может просто общее состояние сейчас такое, что прям из колеи выбило
 
У нас здесь очень маленькая квартира, шкаф, комод и под диваном уже забито на двоих, дома осталась большая часть. Мч только недавно переезжал, а так жил с родителями, у него она ничего не хранит
В очень-очень маленькой квартире девушке, для которой так ценны ее вещи, всегда найдется вариант хранения.
А если бы мама прожила еще десяток лет - систер бы так и ждала своего часа со своими вещами?
 
В очень-очень маленькой квартире девушке, для которой так ценны ее вещи, всегда найдется вариант хранения.
А если бы мама прожила еще десяток лет - систер бы так и ждала своего часа со своими вещами?
если бы, да кабы, как знать, посмотрим
 
за внуками смотрит, может в этом причина
А еще кошка обосралась и на рынок надо и соседка забежать обещала...

Вернись на землю. Делай как тебе надо, а не кому то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу