О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и не поняла, в чем затык, что нужно самостоятельно в этом всем дерьмище купаться.
1. Есть надежда найти что-то?
2. Хочется таким образом искупить вину перед матерью за недосмотр или понаказывать себя за невнимательное отношение?
3. Жалко денег?
Больше не придумать.
Еще вариант - это не приоритет.
 
Вынесли 19 мешков. Очистили туалет, половину ванной и половину коридора. Сестра кое-как остановилась, она тяжёлая на подъем, но потом сложно затормозить. Уже темно, идём в кафе, сестра хочет мне на др вкусности взять, тайно надеясь, что у меня появится аппетит.
Ещё одна такая уборка (под ванной просто склад) и зовём сантехника.
 
Вынесли 19 мешков. Очистили туалет, половину ванной и половину коридора. Сестра кое-как остановилась, она тяжёлая на подъем, но потом сложно затормозить. Уже темно, идём в кафе, сестра хочет мне на др вкусности взять, тайно надеясь, что у меня появится аппетит.
Ещё одна такая уборка (под ванной просто склад) и зовём сантехника.
Удалось сестру убедить что сохранять из одежды там нечего?
 
Удалось сестру убедить что сохранять из одежды там нечего?
Да, но иногда непонятно, шутит она, когда предлагает мне что-то поносить или нет... В коридоре-то несложно с этим бороться, но у нас есть шкаф, который все это время был закрыт и теоретически там все в нормальном состоянии сохранилось
 
Как думаете, как можно вскрыть такую урну?
 

Вложения

  • 6858831575.jpg
    6858831575.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 26
Как думаете, как можно вскрыть такую урну?
Это пластик, крышка припаяна. Проще ее разрезать острым и жестким ножом или аккуратно распилить ножовкой. Но сначала попробуй поддеть крышку открывашкой для бутылок/консервных банок -- вдруг она слабо припаяна и откроется?

7zp9vuv9o2uktv3y9fxbixz6esupyvik.jpg
 
Да, но иногда непонятно, шутит она, когда предлагает мне что-то поносить или нет... В коридоре-то несложно с этим бороться, но у нас есть шкаф, который все это время был закрыт и теоретически там все в нормальном состоянии сохранилось
Молодцы! Ты и систер. Я бы каждую вещь выстирала и померила, и если не подходит, то сдала бы в переработку. Но понятно, что у вас там другие масштабы и не до этого.
 
Тогда, боюсь, это будет работа не на 37 лет, а, пожалуй, на все 38...;-)
Ну я сейчас так и делаю со всеми своими вещами, а также с вещами, которые мне надавала тётка конструктора. Какие-то очень приличные, какие-то совсем никуда не годились. Радует, что сейчас в моём шкафу лежат носильные вещи, как и положено по природе, а не залежи журналов и газет, как раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу