О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто тебе этот прогресс должен? Вася Пупкин?
Я было, давно правда, купила у алкашей четырех комнатную квартиру. Там жили три семьи алкоголиков. Коммуналка.
Мало того, что их надо было расселять параллельно, надо было эту квартиру выгребать и приводить в порядок. Я ее для себя выбрала.
И ничо, как то разрулилось потихонечку.
А тут делов то, свободная квартира с хламом и три кошки...
Ни тебе алкашей с детьми в придачу, ничего.
Ну вот прям некому вам сказать, придется мне: все мы разные (с)
 
А кто тебе этот прогресс должен? Вася Пупкин?
Я о том, что нмне некомфортно по 4 мешка в день. Хотя и уже приучил себя. Я так гараж копал, я так траву сею. Но душа требует все и сразу нах.
 
Найти надо кое-что, ювелирку, но она наверно где-то в шкафу. Насчет вины не знаю, скорее социофобия, не хочется ни с кем связываться. Вот просто тихо самой сделать все и все.
А ювелирка зачем? Носить будешь? Денег она скорей всего не стоит.
Может, что это не социофобия, а стыд - показывать такую засранную квартиру кому-нибудь чужому? Или у тебя по жизни так же - с людьми в целом общаешься? На работе с коллегами?
 
Мне написала HR, в понедельник будет one-on-one. И в голове сразу мысли, ну вот и все, уволят. Теперь два дня мучиться и себя накручивать.
Ну уволят так уволят, сейчас часто и сокращают, и реорганизации делают, ничего страшного. Я бы на твоём месте как раз пару месяцев выделила на спокойное решение дел с котами и квартирой.

Котов можно пристроить, знаю волонтёров, которые и в другие страны их отправляют. Сама недавно с пристройством взрослого чужого кота столкнулась, отозвались с обычного сайта с объявлениями. Главное историю расписать, фотки получше сделать, упомянуть, что кастрированные. А пока и правда пусть в квартире живут, и не переживай ты так о них, главное доступ к воде чтобы был, а еду они способны запасать и есть раз в несколько суток. Тем более страдают ожирением, там запас на голодные дни есть. Думаю они и раньше при маме голодать могли или есть протухшее что-то, выжили как-то.

Про тревожность понимаю, сама такая. И дела некоторые важные тяну до последнего и всё это время тревожусь о них. Помогает только составить подробный список что надо сделать и прям заставить себя сделать всё, что нужно, несмотря на страх или тревожность. Потом когда ставишь галочки возле выполненных дел, гордишься, что наконец дошел до этого. Я так иногда в один день делаю дела, которые месяцами собирала, но не решалась.
 
Ну вот прям некому вам сказать, придется мне: все мы разные (с)
Ой, ну ладно проблемы с мамой, ну не знает чел чо как, тревожность там, вда, понятно да.
Но омно разгрести и кошек накормить, прям ппц, какое великое дело.
 
хорошо, что я уже выпила немного своего успокоительного новопассита
Может, тебе атаракс пропить? Он противотревожный. И ципралекс, например. Я сама в фарме не нуждаюсь и никогда не пробовала. Но маман моей они очень помогли. Сейчас она спокойная вроде, а до этого так выносила мозги, что я срывалась и орала.
 
А ювелирка зачем? Носить будешь? Денег она скорей всего не стоит.
Может, что это не социофобия, а стыд - показывать такую засранную квартиру кому-нибудь чужому? Или у тебя по жизни так же - с людьми в целом общаешься? На работе с коллегами?
да, с людьми также, по телефону звонить куда-то вообще ужас, реакция бей-беги во всей красе.
ювелирку бабушка попросила найти
 
Может, тебе атаракс пропить? Он противотревожный. И ципралекс, например. Я сама в фарме не нуждаюсь и никогда не пробовала. Но маман моей они очень помогли. Сейчас она спокойная вроде, а до этого так выносила мозги, что я срывалась и орала.
рецептурное же, схожу к врачу, я не против фармы
 
Мне написала HR, в понедельник будет one-on-one. И в голове сразу мысли, ну вот и все, уволят. Теперь два дня мучиться и себя накручивать.
Вроде когда увольняют особенно на испытательном one-on-one нету. хез.
 
жить мы там точно не будем, напротив живет зэк, который маму не выпускал, когда он там что-то потерял, где-то выше живет неадекват, который на маму напал, от которого весь подъезд шарахается. Мы тут недавно встретили некоего товарища с до жути разбитой головой. Весь подъезд в крови, несколько этажей и лифт, непонятно. что произошло, но он там явно походил по всему дому, может подрался с кем хз
Понимаю, неприятно с такими соседями. Но Бог даст, они помрут скоро со своим образом жизни, или сядут, и тогда там будет нормально жить.
 
Ну уволят так уволят, сейчас часто и сокращают, и реорганизации делают, ничего страшного. Я бы на твоём месте как раз пару месяцев выделила на спокойное решение дел с котами и квартирой.
Надеюсь, что до этого не дойдет. А так, насчет времени, ну до зимы бы успеть все разгрести.
Котов можно пристроить, знаю волонтёров, которые и в другие страны их отправляют. Сама недавно с пристройством взрослого чужого кота столкнулась, отозвались с обычного сайта с объявлениями. Главное историю расписать, фотки получше сделать, упомянуть, что кастрированные. А пока и правда пусть в квартире живут, и не переживай ты так о них, главное доступ к воде чтобы был, а еду они способны запасать и есть раз в несколько суток. Тем более страдают ожирением, там запас на голодные дни есть. Думаю они и раньше при маме голодать могли или есть протухшее что-то, выжили как-то.
Вот как раз про здоровье их выясню и можно будет спокойной писать объявление со всеми подробностями.
Про тревожность понимаю, сама такая. И дела некоторые важные тяну до последнего и всё это время тревожусь о них. Помогает только составить подробный список что надо сделать и прям заставить себя сделать всё, что нужно, несмотря на страх или тревожность. Потом когда ставишь галочки возле выполненных дел, гордишься, что наконец дошел до этого. Я так иногда в один день делаю дела, которые месяцами собирала, но не решалась.
Наконец-то хоть кто-то меня понял. Заставляю каждый день, просто в такие периоды сложнее, еще мысли все в кучку собрать. Сяду вечером и составлю список со всем, что надо сделать и купить.
 
Так, надоела ты мне. Выезжаю! Сама виновата! :CRAZY:



(эт я подвал зачищал когда то)
 
Последнее редактирование:
Я не на испыталке (это сестра на стажировке). Тревожность иррациональна, она просто есть и лезет в голову.
А, понял. Ну и не парься. Готовь резюме и собесы на всякий. А может как раз в тему это все - хату уберешь.
 
Погуглил. Пишут что этот закон поменяли после того как люди получили похоронные, но не похоронили. Понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу