О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот кстати ты гений же. Сделать там пока что кошкин дом и ходить кормить прибирать. А там уже по ситуации. Нах вообще сейчас еще и о котах думать.
вот так я и планирую пока, может со временем хоть какое-то число котов заберут, одного я еще потяну плюсом к своей
 
в прошлом в подобной ситуации я суицид планировала
Ды ты просто не знала сколько бодрящего головняка доставляют алкаши и даже их смерть. Теперь знаешь.
 
Уже насколько раз об этом написали.
Почему-то не рассматривается этот вариант.
и я отвечала уже несколько раз, пока я хочу это сделать сама. Уборка особых проблем не представляет. Я соберу все по верхам, потом буду думать, может и вызову. Для мебели по-любому буду вызывать
 
ты серьезно? ))))
Ну это же тупо физические упражнения. Берешь мешок, пихаешь туда, мешок в подъезд. Берешь следующий, и тд. Потом по очереди мешки вниз. Все. Отмывание всего и вся, это уже следующий этап
 
Какие? Там собутыльники все уже давно вытащили или сама. На пропой.
Хз, имела дело только с дементными заморочками. Деньги, иконки, ну и ложки с вилками находились в самых непредсказуемых местах.
 
  • .
Реакции: Sano
и я отвечала уже несколько раз, пока я хочу это сделать сама. Уборка особых проблем не представляет. Я соберу все по верхам, потом буду думать, может и вызову. Для мебели по-любому буду вызывать
Эммм...
Слушай, а тебе не противно?
Кагбэ, есть разница - день потерпеть и срач выгребать или месяц. Дышать этим, находиться там. Вонь, грязь, насекомые.
Т.е., ты добровольно продляешь своё пребывание в этом, я правильно понимаю?
 
Ну со стороны так особого прогресса нету. Копошишься в грязюке и вонище и края не видать.
Потому что я работаю пока, по три-четыре мешка выношу, прогресс есть, просто не разогналась еще. На выходных подольше смогу
 
Эммм...
Слушай, а тебе не противно?
Кагбэ, есть разница - день потереть и срач выгребать или месяц. Дышать этим, находиться там. Вонь, грязь, насекомые.
Т.е., ты добровольно продляешь своё пребывание в этом, я правильно понимаю?
Я не брезгливая. Добровольно.
 
Я пишу тут как в дневник, потому что в прошлом в подобной ситуации я суицид планировала и таким образом успокаивалась.
В остальном я все так и делаю. Но возможно я в таком моменте, когда без таблеток с мыслями уже не справится. На следующей неделе попробую записать к ПТ.
Чтобы попасть к пт на следующей неделе, надо уже попробовать записаться? Или пойти на вда? Ну хоть куда-нибудь. Заказать респиратор и костюм уже сейчас, не потом. Фактически твоя жизнь оочень сильно облегчилась, но ты так просто не сдаешься и усложняешь ее в мышлении и действиях, вот чтобы это увидеть, нужна помощь. Я такая же была) Поэтому со стороны здесь многие про это и пишут, т.к. очень заметно, а не потому что никто не понимает ситуации
 
Эммм...
Слушай, а тебе не противно?
Кагбэ, есть разница - день потерпеть и срач выгребать или месяц. Дышать этим, находиться там. Вонь, грязь, насекомые.
Т.е., ты добровольно продляешь своё пребывание в этом, я правильно понимаю?
Без видимого прогресса я бы психанул вообще. Мне всегда нужен заметный прогресс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу